Валерия Шапаренко

Одни мужчины говорят: "Раздевайся". А другие: "Одевайся теплее". Чувствуете разницу?

Ответы
Михаил Корсанов

вторые - кошмар... ну представьте, это чмо тебе все время будет говорить - одевайся теплее, это что, папа?? а сексом вы в шубе будете заниматься или это импотент? нормальной женщине секс тоже нужен вообще-то... кроме заботы.

Black Jack

не чуди - если б твой отец не сказал это твоей матери - тебя б сейчас здесь не было.Или живи одна и вообще не общайся ни с какими мужчинами,а то не дай бог вождельнут тебя неземную ...

Валерия Шапаренко

Ты че меня учить решил?

Black Jack

ты тут пытаешься мужиков опустить - дочка у тебя из инкубатора,что ли или всё таки пришлось раздеться, и думаю не без удовольствия.Не люблю лицемеров - делают одно ,говорят совершенно другое

Валерия Шапаренко

А смысл этих слов в том.что один любит а другой просто хочет.так что не хуй мне тут тыкать.

Сергей Анахин

ЛЮДИ ГОВОРЯТ " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" РАЗНЫМИ СЛОВАМИ: " ОДЕНЬСЯ ТЕПЛЕЕ" " ПОЙДИ ПОСПИ" Я ПОМОЮ ПОЛ" "ТЕБЕ ЭТО ОЧЕНЬ ИДЕТ" "ДОЕДЕШЬ - ПОЗВОНИ" КАК ТЫ?" И МНОГИМИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ

Владимир Рачков

Но ведь они говорят это в разное время. Уверен, что тот, кто утром говорит "Одевайся теплее", накануне вечером не только предложил раздеться, а наверняка и помог.

Валерий.

И то и другое про любовь. Сначала полюбил и если сильно то и заботиться потом будет. Но сначала надо всё таки познать за что полюбил, так что раздевайся.

Владислав Борин

Вы имеете ввиду заботу? Так ведь речь идет несомненно о близких женщинах. А рапздевайся- это больше похоже на проститутку......

Василий Рамазанов

Тот кого любят, по настоящему, никогда ничего не просит По настоящему любят ни за что... И греет не одежда а любовь....

Кот Ученый-Чтец

Хааа....🤩 Я так думаю что вначале нужно купить для женщины наряды, а потом проводить обряды по раздеванию😍

Не
Незнакомка

)))))) Вы так и делаете?🤔

Кот Ученый-Чтец

Раньше делал, но сейчас уже не делаю...Просто сейчас у меня внешность изменилась и как бы мои все эти покупки не кому не нужны..

Не
Незнакомка

А что с внешностью не так?

Кот Ученый-Чтец

Шрамов больше стало,

Кот Ученый-Чтец

на лице

Кот Ученый-Чтец

и на теле тоже

Не
Незнакомка

Откуда вдруг?

Равшан Салиев

да правильно говорят))когда приходишь в гости Раздевайся а когда идешь на работу Одевайся по теплее))

Равшан Салиев

ну не в театре же или в кинотеатре да мало ли где!!

Валерия Шапаренко

Тут совсем другое

Равшан Салиев

!!!!!???

Валерия Шапаренко

Забота

Алексей Едигарев

одевайся теплее говорят по телефону зимой. когда приглашают. а раздевайся. .это уже после застолья.

Газу Бензин

предложить раздеться можно и при входе гостьи в дом...что тут плохого? и пальто принять из её рук

Оганес Осипов

А как вам этот вариант??!!! Раздевайся милая,согрею!!🎄😜😜

Се
Сергей

Конечно есть разница , ведь , что бы одеть , надо вначале раздеть....Как то так , а не иначе...🧐

Алексей Бирюков

поддельная любовь - "снег так красиво ложится на твои локоны"
настоящая - "Дура! где шапка?!"

Алексей Бирюков

еще и по шапке даст - чтоб лучше сидела))))

Валерия Шапаренко

Ну это лишнее

Алексей Бирюков

так это же любя)))

Алексей Бирюков

чтоб уши прикрыла например

Вадим Матов

И то, и другое не лучший вариант. Вот когда мужчина сам одевает и раздевает женщину! Это да!

Максим Князев-Анархист

если он скажет одевайся теплее например на бали на пляже, пора валить от такого мужчины,

Любовь

... вот другие ... и есть - НАСТОЯЩИЕ! ... 🐥❤️🌲 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Карпов

Ни какой 1- когда дело к сексу, 2 - когда дама выходит в холодную погоду. 2 разных сранения

Алексей Мамаев

Одевайся теплее, у нас тут холодно, и ко мне. А уж на счёт "раздевайся" будем поглядеть.

Сергей Мирошниченко

одни женщины согревают, а другие "раздевают"!!! ... чувствуете женщины!!!! ... разницу???????