Си
Силвер

А всё же, почему заботы о бродячих животных больше, чем о бродячих людях?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люди либо сами виноваты в своём положении. Либо сами смогут о себе позаботиться.
Причиной бездомных животных являют люди (снова). К тому же, животные хоть и лучше людей, они представляют большую опасность, чем людишки. Поэтому необходимо заботиться именно о животных.

Rafail Kanyukaev

Потому что бродячие люди сами выбрали свой способ существования, а животных человек поставил в такие условия, моего одноклассника с периодичностью в 6 месяцев раз сестры находят, отмывают, пристраивают у себя и он опять убегает (у него есть дом в селе)

Вера Демедюк

Главный принцип уменьшить количество населения - собаки потихоньку перегрызут часть народа. Помогут решить мировую проблему перенаселенности.😭

Си
Силвер

Сурово.

Ко
Колючка

Показная доброта, пиар. Стало модно выкладывать фото своих "добрых" поступков в соцсети или писать об этом на своих страницах.

Си
Силвер

И объюзить окружающих.

Ко
Колючка

Вот-вот

Серафима

Есть добрые люди,которые помогают таким людям. Кормят их,одеждой обеспечивают. Им надо помочь на уровне сознания

Валентина Рязанова

На животных наживаются , они не знают математики , а вот люди умеют считать и лучше с ними не связываться.

Wlad Korn

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" Генрих Гейне,

Wlad Korn

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" Генрих Гейне,

Brown Sparrow

потому, что бродячие люди не виляют хвостом в ответ на благодарность...

Сестрица Алёнушка

Животное для изменения своей жизни сделать ничего не может.

Татьяна Алексеева

Бредущий БОМЖ не так агрессивен, как
голодная стая псов.

Ив
Иван

Они же братья ...наши.... меньшие)))

Си
Силвер

А люди не братья?

Ив
Иван

Они Большие сами о себе могут позаботиться

Звезда Очей Твоих

На них средств меньше требуется

Лиза Фролова

бродячие животные-благодарнее

Си
Силвер

Утилизировать.

Лиза Фролова

кого

Си
Силвер

Бродячих животных.

Лиза Фролова

какой вы кровожадный

Ви
Викторрр

Жесьокий.

Се
Сергей

Деньги, сладкая халява денег)))

Европа Плюс

Люди пока ещё не кусаются .

Си
Силвер

А хотелось бы?

Европа Плюс

Некоторые уже готовы .

Алла Митова

Бродячие люди не кусаются

Га
Галина

одни разговоры.

Виктор Косачёв

Люди корыстны.

Ав
Автор

так устроено