Татьяна G

ПРИНИЖЕННЯ кремлівської РОЗВІДКИ! Як ледь не ЗДАЛИ ВОЖДЯ / Таємниця Наришкіна | ГЕРОСТРАТИ ПУТІНА

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Отказ от Минских соглашений и территориальной целостности Украины по давлением "опекунов"Ну что выбрал мудрый Зелье то выбрал.Жераф большой ему видней

Alisa Warshavsky

Вот это инфа!!!! Там точно всю эту братию надо судить и вешать!!!! Сплошные уголовники!!!!! И почему , всегда, Россия позорная, живёт только подлостью.....

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо там где забота

Ar
Arkadij

Опять клоунада...