Ракиб Расулов

почему немцов непонимая в бизнесе накопил миллионы эти денги от куда

Ответы
Алина Васильева

Немцов не глупый был а где и как, сумеете займите его место. тогда поймёте, откуда деньги берутся.. а так лучше уж не завидовать и в чужом кармане что деньги считать? всё равно они в ваш карман не перелетят, а здоровье подорвёте

Ракиб Расулов

а где законы если я маленко нарушу мне по закону а его нет

Алина Васильева

А когда он был? и для кого? ЖИВИТЕ ВЫ СПОКОЙНО. УКАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА

Ракиб Расулов

окей

Людмила

Не накопил, а элеметарно отобрал ,находясь у кормушки власти....теперь его именем собираются улицу назвать....в перспективе будут улицы Чубайса и пр прихватчиков

Ракиб Расулов

это точно целу ю

Николай Скороходов

взятки ... крупные чиновники богатеют на коррупции ... у Полковника Захарченко изъяли полторы тонны денег ... это 1500 кг...

Ракиб Расулов

при ссср всех их на стенку были и единственное на правильном пути находится страна китай

Николай Скороходов

я согласен...

Ракиб Расулов

тогда в чем дела с трудом собранное в один кулак народов мира распустил

Николай Скороходов

придурки пришли к власти и даже конченный алкоголик...

Ракиб Расулов

а ты подержал юрист а горбачева неправда ли

Николай Скороходов

нет ... но была статья в уставе партии КПСС . ОНА НАЗЫВАРАСЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛИЗМ . что принято на съезде или даже на собрании коммунистов . то это закон . и подлежит неуклонному исполнению ...Сталин приучил , а до него Ленин иначе к стенке...

Ракиб Расулов

незнаю на правильном пути находится китай остальние после 50годов тфта

Юрий Малиновский

Накопил,или получил,две большие разницы...Можно копить зарплаты,а можно копить взятки и откаты....

Ракиб Расулов

пока хорошего вечера тебе и родным твоим всего доброго

Юрий Малиновский

мерси

Ракиб Расулов

до завтра

Ракиб Расулов

пока

Сергей Никулин

Подложили, конечно. Как оказалось- свои-же демократы.

Ракиб Расулов

видать так

Таня Мирошникова

Контора, типа "Рога и копыта", а он директор.

Таня Мирошникова

Это же беззаконие☺️

Ракиб Расулов

верно

Таня Мирошникова

.Попробуем пережить такую бяку.

Ракиб Расулов

ок что поделаешь

Елена Кобзарь

зато он понял как обворовать народ

Ракиб Расулов

это точно угадал нечестно зани матся и поли тикой и бизнесом

Елена Кобзарь

да такие как он о чести начисто забыли

Ракиб Расулов

какая честь когда деги пливут к нему

Галина Тихонова

С чего ты взял что они не понимают?

Ракиб Расулов

нехочу обшатся дела

Ракиб Расулов

привет да плохой флиртун так и я

Галина Тихонова

Привет Почему ты о себе плохого мнения?

Ракиб Расулов

надо быть честным и я честно писал

Света Калинина

попал в струю , ваучеры помогли

Света Калинина

просто я была знакома с ним

Ракиб Расулов

ты пойма человек по всему направлению неработают особенно в ветвях власти и законоведы и властям согласно закону запрешено бизнесом заниматся

Анатолий Валюх

Как обычно, кто-то подкинул!

Ракиб Расулов

влас тям подкидивали

Елена Смирнова

Откуда у них у всех деньги?

Ракиб Расулов

да откуда у политкана бизнес

Елена Смирнова

И где взял?

Ракиб Расулов

да откуда у него бизнес наверно 4лапы имел две лапой барабанил стул а две другим в карман сунул денги

Елена Смирнова

Наверное

Ракиб Расулов

да точно

Ирина

странный вопрос публике

Ракиб Расулов

да странно

Игорь Чайка

да сами к рукам липли

Ракиб Расулов

им так а нам не так

Игорь Чайка

И.В. Сталина поднимать нужно

Ракиб Расулов

тот времени прошелего ленин поставил которую из лопату за короткую времени создал мошное государство а счас за почти 20лет что создали

Игорь Чайка

да пронятное дело.америкосы руку приложили

Ракиб Расулов

пока бррррррррррррр у меня

Екатерина

так Россиян то много

Ракиб Расулов

да много

Людмила Мухорина

это не бизнес?

Ракиб Расулов

это точно