Св
Светлана

Доброго утра, дня, вечера всем! Хочу поболтать, но не знаю о чем спросить.., если есть желание напишите сами (можно в лч..), спасибо.

Ответы
Галина Д

Классный пост!!!!👍самый лучший из всех что встречала тут. Честно. Искренне. Открыто.

Св
Светлана

Благодарю, такая и есть!

Галина Д

Здорово!

Nikola Mahkov

я вам пишу-чего же боле..что я могу еще сказать.......................................Пушкин...👌

Ев
Евгений

Ланочка, неужели всё так плохо??? вы уж держитесь. Анекдот хотите???

Ев
Евгений

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты: -Самогон гоним.Пиши объяснительную! -А что писать? -Пиши как есть. Написал. Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят."

Св
Светлана

Исправился😉

Ев
Евгений

Новость: В Испании в стаде коров был обнаружен бык, косивший от корриды с помощью надутой перчатки. Одно непонятно - как быку удавалось ежедневно давать по 5 литров молока?

Ев
Евгений

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришел? Кошечка? Мужик ползет в угол. Врач умилено следует за ним: - Собачка? Мужик провел рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая: - А, наверное ежик! Нет? Черепашка? Мужик вынимает провод изо рта и говорит: - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Юрий Архипов

Действительно светлая , Вы замужем ? я отвечу за вас ,замужем .

Юрий Архипов

Лана ,Вы одноклассниках ?

Св
Светлана

Нет

Юрий Архипов

Тут все читают .

Св
Светлана

Знаю

Юрий Архипов

Вы далеко живете от меня ?

Св
Светлана

Очень

Андрей

задайте самый первый вопрос который пришел в голову))))))))))

Дядя Миша

Скамеечка низко, что бы болтать...... ножками. 😂 😂 😂

Нина Воронина

Михаил, какой вы классный собеседник , отличный юморист....Я всегда ХОХОЧУ ,читая ваши отклики!!!!👍 😄 ❤️

Ма
Марина

Мало того, что он юморист, он еще и сердцеед))))) 💓 💘

Дядя Миша

Вот насчёт сердца..... наверно мой изъедено до самых костей.

Ма
Марина

Миша, нет костей ни в сердце твоем ни в языке)

Дядя Миша

Я так и знал! И даже в душе моей нет костей. Не чем отмахнуться.

Алексей Богданов

Добрый вечер!А ты бы хотела попробовать с девушкой?

Алексей Богданов

неплохо получилось

Алексей Богданов

Есть даже фото.Хочешь-пришлю.

Св
Светлана

Не за что!

Алексей Богданов

Мужчина более упругий.

Скорпион Иванович

Лана, тем не исчерпаемо много. Что Вас интересует?

Св
Светлана

Вот именно, поэтому может у Вас есть, что спросить!

Скорпион Иванович

Ладно! Профессия? Замужем, дети?

Св
Светлана

Гос.служба, замужем, дети

Скорпион Иванович

Стаж брака большой?

Св
Светлана

Да

Скорпион Иванович

Значить процесс семейного строительства продолжается!

Александр Удовиченко

иногда тема разговора связываетьса просто так..

Св
Светлана

Да бывает

Юрий Сотник

А мы то откуда знаем о чем ты хочешь поболтать?

Sergey Buchl'nikov

Спрашивайте о том, что первое в голову придет

Ринат Самохужин

Лана,когда последний раз были в кинотеатре?

Св
Светлана

Честно...давно

Ринат Самохужин

Ну, вот супруга в охапку , и вперёд, на сеанс.

Св
Светлана

Учту

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигово когда жарко, а ты не на пляж, а в рфис

Александр Волков

добрый вечер. где такая красота проживает.

Св
Светлана

В России, зачем добавили в друзья, даже не общаясь со мной!!?

Александр Волков

так в личке. а что не надо.в россии это много.

Анатолий Гусаров

начните с обсуждения какого-нибудь фильма

Алексей Шустин

🖼

Владимир Безручко

уже 25 написали , глядя на твои коленки .....

Св
Светлана

Мне решать..

Владимир Безручко

а иначе то как ....

Михаил Мних

как проводите свободное время ?

Св
Светлана

Чудесно

Борис Воробьев

А ножки -то что надо, понимаешь!

Борис Воробьев

Откуда, извините, Вы будете?

Св
Светлана

Москва

Борис Воробьев

Чем занимаетесь?

Св
Светлана

Кино смотрю...

Борис Воробьев

Кинокритик, что ли?

Александр Шаерман

Привет Лана,я Вас слушаю🌹