Tu
Tutby

Если бы вы свою жизнь представили в виде кино, какой бы это был жанр: комедия, трагедия, драма, мелодрама, сказка, фэнтези, боевик или что-то другое?

Ответы
Ел
Елена

трагикомедия с элементами ужасов, фентази, боевика и сопливого бесконечного сериала

Tu
Tutby

разнообразно! Зато не скучно и есть, что вспомнить.

Сергей Черкашин

комедия с элементами трагедии, драмы, мелодрамы, сказки, фентази и боевика)))

Tu
Tutby

и всё-таки комедия! 👍 🙂

Сергей Черкашин

ну как то одно слово комедия как то не подходит..

Tu
Tutby

элементы сути не меняют. Комедия - это здорово, даже если она со слезами на глазах от мелодрамы или с круглыми глазами от ужаса. ))))

Сергей Черкашин

всего помаленьку в общем.

Qqq Qqq

нет... такое кино только под грифом +18 но -60..... Ой что там былоооооооооо.)))))

Tu
Tutby

уф! ))) Тогда посмотрю. )))

Qqq Qqq

ну и часть повзрослому.)))

Tu
Tutby

меня не пугают сюжеты, боюсь разочароваться. ))))

Qqq Qqq

Таня, Вы супер!!!!

Tu
Tutby

🤔

Людмила Клинкова

фэнтези ! одни иллюзии , но четко переходящие в реальность!😄

Tu
Tutby

👍у романтичных девушек чаще именно так и бывает

Людмила

Сначала боевик, потом мелодрама с трагедией. сейчас фэнтези

Tu
Tutby

фэнтези - это хорошо. 🙂 👍

Людмила

Сама удивляюсь

Шереметьев Андрей

все вместе с большой долей ужастиков и авангарда...

Tu
Tutby

с этого места поподробнее!.... это что это такие за ужастики? )))

Шереметьев Андрей

Тематически обширный и разнообразный круг фильмов, призванных вызвать у зрителей чувство страха, тревоги и неопределённости, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного — так называемый эффект «саспенс»

Tu
Tutby

про кино я знаю, а мой вопрос про жизнь. Вы внимательно читали? )

Шереметьев Андрей

а вы ответ внимательно читали? именно эффект "саспенс"и присутствует в жизни еще с 90-х, втой или иной степени и мере...

Tu
Tutby

Вы о жизни в новейший период вообще? - если так, то в некоторой степени согласна. В некоторой, потому что мы сами решаем, на сколько мы погружаемся в жизнь "вообще".

Ла
Ласточка

Сказки для детей , тогда уж мелодраму для меня ))))

Tu
Tutby

🌹🙂

Рома Роман.

Комедия с элементами триллера, драммы.

Tu
Tutby

ого!

Игорь Алфеев

А хорошо бы все жанры вместе взятые!

Tu
Tutby

чаще именно так и бывает. Только что-то мимолётно, а что-то основательно. )

Игорь Алфеев

Пусть трагедий поменьше...

Tu
Tutby

да, желательно... но мало кому удаётся избежать.

Игорь Алфеев

Да уж, но ничего, прорвёмся!

Tu
Tutby

я поняла, что даже трагедия - не конец. И всё в жизни переносимо. )

Игорь Алфеев

Да вот у нас в 14 город капитально бомбили из всех видов орудий... Ничего , живём!

Tu
Tutby

да, так и есть. 👍

Леонид Визняк

наверно что то другое жанра ещё нет

Tu
Tutby

значит, документальный фильм. )

Леонид Визняк

возможно

Владимир Шамин

жанр один бытовуха остросюжетная

Tu
Tutby

👍😃

Владимир Шамин

спасибо

Alexandra

Немое кино с Чарли Чаплином )))))))

Палыч Своеобразный

Ну дааа... Чарли....

Татьяна Еременко

Смешанное-сказка+комедия+драма

Tu
Tutby

обычная история - смешение жанров. )

Vavan Speed

Фантастическая комедия 🙂

Vavan Speed

С этого места поподробнее 🙂

Tu
Tutby

это было очень давно, в юности. )) Шалила, но с головой всегда дружила. )) Моя голова- это моя проблема. )))

Vavan Speed

Эх, раньше были времена, а теперь - мгновения, раньше ч... н стоял, как штык, а теперь - давление:-)

Tu
Tutby

😵 😜 Ты меня удивляешь всё больше! )))))))

Vavan Speed

Ага 🙂

Рашит Валиев

Это бала бы быль! Сказка!

Ирина Ефремова

....трагигокомедь....👻

Tu
Tutby

это нам знакомо. )))

Лев Дувидович Перкис

Документальный фильм.

Tu
Tutby

👍🙂

Владимир Ракивненко

Боевик, к сожалению...

Tu
Tutby

и всё с мордобоем? ))))

Владимир Ракивненко

Им - доставалось...

Tu
Tutby

Не сомневаюсь. )))

Владимир Ракивненко

До встречи, милая... ))

Tu
Tutby

Пока! ))

Re
Ren.

комедия и трагедия

Tu
Tutby

нужно выходить на золотую середину.

Re
Ren.

надо бы тут одного желания мало

Вовочка Бакка

под все подходит....

Tu
Tutby

насыщенная жизнь. )