ОК
Ольга Киселева

Мне вырвали зуб.... испытала нереальный страх.... Аж руки трясуться и хочется плакать. Поэтому очень хочу на ручки..... очень очень

Ответы
Натали

Блииин.....мне ведь тоже надо идти.....зуб дергать....чет очкую теперь!

ОК
Ольга Киселева

Просто там женщина такая быстрая... и все без предупреждения. Доктор должен быть душевный. Тогда все будет хорошо

Бесик

чем жарче спор, тем выкидыш реальней!

Бесик

Потому что я люблю тебя, а тот, кто любит, может подарить не только свое сердце, но и душу!

ОК
Ольга Киселева

Как любишь.... Я не понимаю что происходит

Бесик

Знаешь, то, что кажется невозможным, случается чаще всего; нельзя отталкивать любовь только из-за отсутствия гарантий.

ОК
Ольга Киселева

я не отталкиваю. Я просто не понимаю как это произпроизошло.

Бесик

Отказ от удовольствий в пользу обязанностей действует на психику разрушающе

Fuad Mustafazade

Иди комне на ручки милая изучался ты

Ануар Жанакаев

Будьте смелее и самостоятельнее

ОК
Ольга Киселева

Спасибо за совет. Вы "настоящий" мужчина.

Karen Grigoryan

А может я смогу вам помочь

Karen Grigoryan

Я в Хабаровске Был в 2010-м году

Karen Grigoryan

У вас очень красивая город и люди тоже очень хорошие Гостеприимнее не так как у нас в Москве

ОК
Ольга Киселева

Спасибо. Тоже по разному. Просто у Вас людей много. Конкуренция

Karen Grigoryan

Это так .но я в этом году хочу к вам в гостях приехать а может и встретимся там

Дмитрий Иванов

боюсь руки не достанут

ОК
Ольга Киселева

А и не надо

Дмитрий Иванов

а че тогда посишся

ОК
Ольга Киселева

Ну наверное не к Вам

Дмитрий Иванов

ну и ладно

ОК
Ольга Киселева

хорошего днч

Дмитрий Иванов

спасибо

Odissey Dark

ПРЫГАЙ УЖЕ.....😘

ОК
Ольга Киселева

В чем лукавство. Вы сейчас наверное о себе....

Odissey Dark

А ТО ВЕДЬ ПОВЕРЮ ВАМ.....

ОК
Ольга Киселева

Это дело Ваше.... Что будет если поверите

Odissey Dark

ВСЁ !

ОК
Ольга Киселева

Что все. Знаю по себе. Очень страшно верить. Прост о настолько что хочется убежать

Виктор

Вроде большая уже

ОК
Ольга Киселева

Вот только давайте не будем. Большая не значит что не могу быть слабой

Иван Заевский

давайте подержу))

Иван Заевский

А я думал вы за свою говорите)))

ОК
Ольга Киселева

У меня выходной

Иван Заевский

У меня тоже))

Иван Заевский

Дааа))

Re
Ren.

Легко красавица!

Игорь Михайлов

опять на ручки..

ОК
Ольга Киселева

Да.... когда мне страшно и грустно мне всегда хочется на ручки

Игорь Михайлов

что же так. почему страшно и грусно

ОК
Ольга Киселева

Потому что думала что умру, когда вызывали зуб. Я тоже врач. Но всегда очень мягко с пациентами. Всегда ласково говорю с ними, когда больно. А тут так жестко, я Аж растерялась. Хотелось статься и убежать

Игорь Михайлов

бывает. один коновал мне зуб вырывал и сказал:"А почему сам не вырвал"

ОК
Ольга Киселева

Ужас. Блин почему в медицину идут и коновалы .

Игорь Михайлов

скорая помощь-круглосуточная

Марат Ахмедов

🙂 🌷

Татьяна

пройдет