Андрей

Есть ли разница между ложью и тем, что не рассказано.?

Ответы · страница 3
Галина Мазяркина

есть.

Галина Мазяркина

То налгал, а это не рассказал.....

Татьяна

Есть

Андрей

Вообще большое спасибо тебе за честное выражение мысли - тут мало , кто скажет по делу и прямо. А без эмоций это как робот.

Татьяна

Сейчас скопииую ответ свой

Татьяна

По себе понимаю, что нужен самоанализ.Есть определенные вещи, которые не надо знать...или не настало время знать.....Но ...происходит то, что происходит....психуешь....посылаешь всё к чертям.....отгораживаешься от людей....потом начинаешь разбирать психологически по статьям....жалеешь о совершенном.....Потом махаешь на всё рукой.....а пофиг......летим дальше

Андрей

Я помню - все верно и правильно

Андрей

Таня ! Иногда эмоции просто захлестывают . и это , как не странно , хорошо,...

Ал
Алёна

Есть

Ал
Алёна

Не сказанное-не кирпич за спиной

Андрей

Доходчиво....очень😅

Ал
Алёна

Если не сказал человек, значит, это не имеет значения.

Ирина Выдрина

есть

Ирина Выдрина

лучше молчание....чем правда, которую так боялись узнать.....

Андрей

А если не боялся , например забыл про что то рассказать, или не придал этому значения

О-Ля-Ля

Есть

О-Ля-Ля

Я говорю разница в том,что никто не спрашивал,вот и не рассказано

Ann Richter

есть

Андрей

Я хотел услышать другие мнения - свое я знаю

Fenix🇱🇹

Есть

Господин Дроссельмейер

Нету

Ирина Гавриловна

Нет

Ирина Гавриловна

Если ложь молчать от этого она правдой не станет

Ирина Гавриловна

Моё мнение такое:что ты тварь молчишь и всякую ху@ню поо меня думаешь

Андрей

Вот это очень по женски- не знаю , так додумаю сама

Ирина Гавриловна

И если у меня хотя бы мелькнёт догадка что мне что то недоговаривают..о доверии могут забыть(

M К

Да

M К

В том что не враньё

M К

😉

Лиана Шарафутдинова

Да

Лиана Шарафутдинова

Недосказанность-это, когда человек просто молчит и что-то недоговаривает, но ни кого не обманывает, а ложь - это намеренный обман..

На
Наблюдатель

да