Людмила

Cтрадаю херофобией. Что мне делать?

Ответы
Ксения Фалилеева

Главной целью в лечении боязни веселья выступает способность не бояться сталкиваться с фобической ситуацией и понять, что она неопасна. Эффективны различные терапевтические формы, заключающиеся в погружении в реальную ситуацию, вызывающую фобию, а также другие различные методы поведенческой терапии, психотерапии и гипнотерапия.

Людмила

спасибо

Нартай Тазабеков

надо попробовать закатить мини вечеринку и посмотреть как тебе там будет надо от работы чуть отдохнуть и с окружающими по общ посмотреть на мир

Людмила

спасибо

Наталья Чубакова

А Вас пугают большие шумные веселые компании, где большое скопление людей, или Вам не интересно, Вы не понимаете причину веселья других?

Ва
Валерий

есть еще одно предл.-найди себе хороших мужикоа-несколько

Людмила

а где они хорошие то, да еще несколько

Ва
Валерий

дай обьявление в инете*хочу хорошего мужика*

Людмила

ок

Людмила

ок

Сергей Зубаков

Консультантом необходимо пригласить мандофила - есть надежда, что подобному специалисту ему удастся поправить Ваше здоровье.

Людмила

Я посмотрела в интернете нет мандофилов есть мандевилла, и что мне пожизненно за ней ухаживать?

Сергей Зубаков

А это - что за существо?

Людмила

растение

Незнайка

херофобия-это боязнь веселия....что тут делать? просто жить. и потом наш век неособо веселый........так что бояться особо нечего.

Людмила

спасибо\. боюсь смеяться, чтоб потом не плакать

Незнайка

🙂

Chirik-65

НуУУ,не надо этого бояться.Это просто глупо.Сейчас ведь девушки с 13 лет,уже этой хероманией страдают и на парней прыгают.

Людмила

так у меня не мания у меня фобия

Ольга Дорохина

вспомнить свои мечты и определить, что нужно сделать, чтобы они стали реальностью!""" Больше действий, ближе цель!

Людмила

вы очень добры

Ольга Дорохина

Есть пословица :" Под лежачий камень вода не течет!"

Людмила

спасибо

Светлана Светина

Я так понимаю, что херофобия - боязнь веселья.... а может от противного... да с подружками по кабакам оторваться...

Людмила

спасибо

Барот Хасанов

Если это болезнь и приведёт к плохому то надо бороться с этой херофобией.Научится управлят эмотциями.

Людмила

спасибо

Барот Хасанов

Да не за что.

Дима)

Фобия, это вещь психологическая, справиться с ней, Вам может помочь психолог, если сами не сможите.

Людмила

спасибо

Александр Дикий

Если сильно надавить пальцем на глаз...то можно увидеть яркие пятна...может это отвлечот на время...

Людмила

а сколько давить?

Александр Дикий

Люси...организм подскажет....))))

Людмила

спасибо за заботу

Таня Танечка

Попробывать закрыть глаза, раслабится и перед этим выпить немного и получать удовольствиЯ

Людмила

спасибо

Виктор Сидоров

Когда идешь на встречу с мужчиной, бери с собой красивую подругу, тогда херы тебя не тронут

Людмила

Херофобия это иррациональный, неконтролируемый страх или тревожное переживание в момент предстоящего, а также существующего веселья или развлечения.

Дмитрий Панков

Ничего страшного, ты же женщина..Вот в совокупности с клаустрофобией это будет страшнее...

Людмила

ну не надо мне на ночь страшные сказки рассказывать

Светлана Соколова

я что то не могу вам ответить высылаю а он не принимает мой ответ вы заблокировали его ??

Ольга Гончарова

Спустись снебес на землю и поковыряйся в ней.Наладится сон ,пропадут все заморочки....

Людмила

В ней это в чем?

Ольга Гончарова

В земле,от нее и силу возьмешь

Людмила

Не поверите ежедневно

Ольга Гончарова

Значит мало

Олег Орлов

чаще смотрите отрывок из Золотого Ключика, где Пьеро поёт песню о Мальвине. помогает!

Людмила

ок

Наталья М

Наверное обратиться к специалисту для начала?)) Начните с малого -улыбайтесь чаще!

Людмила

спасибо

Геннадий Таскаев

не знаю что такое херофобия но думаю если посадить хрен и отдатся этому заняиию

Людмила

выпалывать огород уже есть это занятие

Елена Быстрова

С этим не сталкивалась. Попробуйте веселиться с теми людьми,которым доверяете!

Людмила

спасибо

Елена Быстрова

Пожалуйста!