Юлия Одинцова (Рогова)

Какой самый важный вопрос?

Ответы
Александр Путин

Что на утро сготовить молодежи --внуку и сыну потом на обед и так далее к вечеру сериал любимый посмотреть типа след,такая работа .А тут еще смеситель на кухне потек со сливом все китайское мат на мате пока поставил все получилост отлично.Ходил деньги тратил, а тут еще внуку зимние ботинки купить надо так что вопросы и все главные

Аслан Эйвазов

Каждый день просыпаясь
мы имеем в подарок,
ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ
совершенно новых часа нашей жизни....
Совершенно новой,
которую мы еще пока не знаем !
Это очень драгоценный дар свыше.
мы не думаем,
что часы эти даются
нам для бед и проблем...
Эти часы каждый день даются
нам для простого человеческого счастья.

Светлана Сербина

Эйнштейн ответил многозначительно: «Потому что ответ на этот вопрос определяет то, что мы будем делать своей жизнью. Если вселенная является дружественной сферой, то мы проведем свою жизнь, строя мосты. Впротивном случае люди будут тратить все свое время на то, чтобы строить стены. Решать нам».

Светлана Сербина

Vlad Pavlov

есть деньги или нет))) вот главный вопрос)) вот ссылка на реальный заработок в инете, это не лохотрон. попробуйте. зарегистрируйтесь, не бойтесь потрать 99 рублей, это всего два проезда на транспорте.

Виктор Бурцов

Самое дорогое жизнь! Наверно это и есть самое важное? Поэтому надо знать Инструкцию здоровья и долголетия. https://www.stihi.ru/avtor/burcov1&book=1#1

Андрей ''мангуст''

Ответ на самый важный вопрос жизни, вселенной и всего такого знают все, это 42. А вот вопрос не слышал никто...

Андрей ''мангуст''

Анна Кичук

Найдите ответ на самый главный вопрос вашей жизни, который может полностью изменить всю вашу жизнь.

Святослав Ртищев

Вопрос как найти к себе в команду компании STAR WAY Партнеров, так что бы с ними было комфортно работать

Виктор Лазарев

У матросов есть вопросы: А нужны ли здесь вопросы?! И оформить для начала - Кто тут главный отвечала?

Svetlana Harison

прожить эту жизнь, исправить прошлые ошибки.
постараться поднять свой энергетический потенциал.

Svetlana Harison

Рахима Садыкова

КОГДА МЫ НАЧНЕМ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ? НЕ ВАЖНО ТЫ СОСЕД ИЛЬ ПРОСТО ПРОХОЖИЙ, МУЖ, СЕСТРА, ЗНАКОМЫЙ

Галина Барабаш

О своём предназначении на Земле, задаче воплощения. Узнаешь, жизнь наполнится новым смыслом

Газу Бензин

вопросов нет...ты очень приятна,и хорошо сохранилась...и дочка твоя,или внучка-красавица)

Галина Рогова

Юлия, привет! Мне худеть не надо: мой вес соответствует моему росту. Я всегда в норме 🙂

Галина Рогова

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

У каждого человека , свой важный вопрос, в зависимости от времени и обстоятельств