..
...

Уважаемые собеседники, вопрос к тем, кто был или живёт в Крыму.) Какое у вас самое любимое или просто понравившееся место там? Заранее спасибо.)

Ответы
Людмила (Мила)

Я была в Ялте. Но не для пляжного отдыха, а с экскурсионной целью. Выбрали очень удачную частную гостиницу "Анна". От неё было удобно отправляться на автобусах рейсовых в разные достопримечательные места. А там уже брали экскурсии. И в гостинице есть кухонный уголок, что значительно экономит средства на питание.

..
...

Спасибо.)

Тина Тим

Я пять лет подряд отдыхала в Крыму, в основном Ялта и далее ЮБК.Мне там все понравилось, отдыхала каждый раз в разных отелях .Последний раз Пальмира-Палас ,очень понравился.

..
...

Видимо, Ялта того стоит, все о ней говорят.) Спасибо, Тина.)

Тина Тим

У меня дочь влюблена в Ялту по уши, мечтает переехать,но жилье там очень дорогое,как в Москве. Там такая аура особенная,только в Ялте.

..
...

Тогда надо съездить туда за этой неповторимой аурой.) Спасибо, вкусно рассказали.)

Тина Тим

Удачи Вам.🤝

..
...

Спасибо.)

Св
Светлана_Светлана

Не особо , но моя коллега с Крыма очень любит Севастополь, я тож была, старый город есть что посмотреть. Ей ещё нравится гостиница Ялта Интурист и по горам ходить.

Людмила

там где нет россиян там и любимое место. Не надо к нам ехать, мы вас не любим и видеть не хотим.

Людмила

не получается, скоро придет конец вашим посещениям, местны не выдерживают

..
...

)) смотрю, на тему прям свою попали, Людмила..?))) Угомонитесь.)

Людмила

Ну надо же чтобы хоть кто то вам сказал правду. Ваш народ трусливый, запуганный и пресмыкающийся. А я человек независимый и гордый

..
...

)) здоровья Вам, Людмила.)

Людмила

🌹🌹🌹🌹🌹 Может вы знаете такого комика как Хазанов. Так вот, у него был такой номер про попугая, который жил в зоопарке и постоянно орал:- А льву мясо не докладывают. И ему свернули шею в последствии. А еще был Райкин. Он говорил,- Хочешь выжить, не высовывайся. А я вот не хочу выжить

Ел
Елена*!*

Мне Алушта понравилась. Ялта и Севастополь вообще не зашли.

..
...

Спасибо.)

Ел
Елена*!*

Не за что. Но, на самом деле, у каждого человека свое восприятие. Я обычно, места для поездок выбираю каким то интуитивным образом.

Т*
Татьяна *

Место чего? Отдыха или экскурсия?

..
...

И того и другого.)

Т*
Татьяна *

Ну, если Вы не избалованы турциями и испаниями, то понравится

..
...

Мне везде нравится. Тем более, если это что-то новое.) В Крыму мы уже были, но хочется узнать новые места.)

Т*
Татьяна *

Вокруг Ялты дворцы. Севастополь. Балаклава. Пещеры, водопады. Тайган. Дельфинарии. Парк в санатории "Айвазовское". Под Феодосией тропа Голицына. Массадровский завод. Аквапарк в Севастополе. Деревня викингов

..
...

Спасибо огромное.)

Случайный Гость

Фиолент (Севастополь)🖼

..
...

Спасибо.)

Вячеслав Родионов

Севастополь и его пригороды.

«Луиzа Каzaти»

Я там просто отдыхала

Та
Татьяна

Набережная Ялты.

Not An Angel...

А ЮБК прекрасен

..
...

Это Судак, Алушта и т.п.?

Not An Angel...

Да да, мне больше нравится начиная с Нового света и в сторону Алушты.. оч классные места

..
...

Так мы там,прям, рядом жили в том году.))

Not An Angel...

Понравилось?

..
...

Новый свет? Если честно, нет, не очень. Хотя, знакомый, который там живёт, очень расхваливал. Но детям понравилось. А мне надо, где потише и просторнее.)

Татьяна

Ялта

Ал
Александр

Ялта

Nikola Mahkov

😱