Никифоров Валерий

Приснилось. Друган толкнул меня в спину на тарзанке с моста. Я прям как птица ...лечу и гажу одновременно.

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Странный конечно сон...Мне чаще снятся сны с драками и с побегом от преследования от врагов.. Но если друг в спину толкнул в спину может быть это какой то новый прорыв в жизни будет за счет толчка в спину...

mk
maik kunin

А проснулся ? Как в том анекдоте. ------Сестра ,а сестра. кровь какого цвета.? Красная .Так подряд раз 5спросил.Сестра не выдержала и говорит -коричневого.....Тото я думаю,и почему я весь в крови.

Татьяна

Всё правильно. Одним даются крылья для полёта, другим- волшебный пендель под зад. Вроде оба летят, но ощущения разные...

Никифоров Валерий

Страшно аж жуть.

Татьяна

Проснись!

Елена Кузнецова

))) не забудьте когда вернетесь из полета сказать другу,спасибо за доставленное удовольствие...

Ви
Виктор

Скажите, люди, но разве можно лететь и гадить одновременно, или это все блажь и второстепенно?

Никифоров Валерий

Не знаю , но страху натерпелся.

Галина Локтева

😲Вы как птица ,Вы взлетаете вверх по карьере и друг по боку...Если Вы это не придумали.

Сергей Ефименко

аха! и я бачу, шэ вин мий Серко! и я розумию, шо вин мий Серко! а срать не перестаю!

Никифоров Валерий

Это тебе украински террористичны наймици сказали ?

Сергей Ефименко

видать хлопець анекдотов мало знает.

Никифоров Валерий

Этого анекдота не знал , признаю.Сейчас посмотрел...

Сергей Ефименко

нун гут!✊

Ефросинья Бурлакова

Это нехороший сон. Вам может понравится , а потом войдёт в реальную привычку!

Не Всё По Фигу...

хреновый у тебя друган - обгадь его как мимо пролетать над ним будешь

Владимир Елистратов

а вдруг внизу памятник ....нашего рук. так привлекут ...как ин.😛агент

Никифоров Валерий

Не , не внизу река и баржа с щебнем выплывает.

Владимир Елистратов

фу а я начал беспокоиться ...😗

Зинаида Бадяева

Это к большим неожиданным деньгам - радуйтесь - это такая примета !

Борис Кучеренко

а тебя же мама предупреждала, что против ветра не стоит гадить

Малина Вареньевна

Хороший сон! И к деньгам! и к росту в делах! и собаку заведете!))

Константин

Над ДПСниками? :))

Вера Ситникова

Это к преодолению внутренних препятствий и появлению денег!

Андрей Юдин

.. Надеюсь попала ему в рожу.. !!. Запаска всегда открывается..

Гельсиня Романова

проснулся трусы то не обгаженные новерное сильно хотелось

Вера Сергеевна

Понятно ,испуг такую медвежью болезнь сотворит запросто !

Маша Фирсова

И смотрю из под моста выплывает баржа...груженная щебнем

Antitролль. Игорь

Постельное отстиралось?🤔... Или ты на работе уснул?😜🤣