А С

Мой любимый анекдот.-Внук спросил у дедушки:"Дедушка,когда ты спишь,у тебя борода лежит на одеяле или под одеялом?" После чего дедушка не смог заснуть.

Ответы
Ир

......ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу....
.....такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть.....

Телефонист Вася.а

" дедушка расскажи,как ты в в войну 10 самолётов сбил?Ну..не совсем сбил,скажем так не дозоправил".

А С

😂👍

Елена Офицерова

Борода как и длинные волосы у женщин сами укладываются как им удобно. Я так думаю.

А С

Так анекдот не об этом.А о вирусе.который внук забросил в дедушку.

Елена Офицерова

Ну, ясно, что эта мысль деду покоя не дает. В жизни, конечно, дед бы и не заморачивался даже. Это у вас в вопросе он как бы дебил. Но я удивляюсь, зачем люди шлют смайлики со смехом на вопрос. Чо, угодить вам что ли хотят. Ведь в натуре же не смешно.

А С

Если у вас проблема с чувством юмора,то не нужно обсерать других.Похоже,что Вы всего Карла Маркса и Ленина прочитали и не можете вернуться после прочитанного в нормальную жизнь.

Елена Офицерова

Ржу не могу над вашим "чувством юмора".

А С

Не хотел бы я с вами оказаться в одной компании,-Вы бы точно мне настроение испортили и,скорее всего всем окружающим.На все 100 % уверен,что Вас не любят.

Елена Офицерова

Зуб даете? Не зная броду, не суйся в воду.

Vlad Vladimir

Я бы такой огород облагородил

Великий Новгород

Это очень старый анекдот про профессора и студента.

А С

Я же не написал,что он новый.

Великий Новгород

Я тоже не написала, что вы написали новый, просто в другой интерпретации, и все я не ехидничала, просто обрадовалась, что кто то ещё знает..

А С

Проехали.🤝

Великий Новгород

Удачи

Ai. Ka

Она сама укладывается как ей удобно 😀

А С

У Вас есть борода и Вы делитесь опытом?

Ai. Ka

Вы меня ошарашили честно, или мой ответ не понравился 🤣🤣🤣🤣если вы женщина, тогда я вас пойму....

А С

Вы что,-Ваш ответ очень даже интересный.Просто Вы так ответили на вопрос.как будто каждый день сталкиваетесь с укладкой бороды.😂🥰🤝

Ai. Ka

🤣🤣🤣🤣я просто по фантазировала

А С

😂🤝🥰

Валерик

Внук какой-то.. подслеповатый😱

А С

А с чего вы решили,что он его об этом в кровати спросил?

Валерик

Да бегает тудасюда возле спящего деда... Этот анек больше смотрица про студента и профессора кафедры философии👌

Феликс Л

...и сбрил бороду....(продолжение).

Феликс Л

...и сбрил бороду....(продолжение).

Ирина Ваганюк

Бороду бы сбрил и спал спокойно

А С

Всё что мешает сбрить,отрезать,выкинуть и т.д.

Ирина Ваганюк

Не поняла

А С

Вы же написали - сбрил бы бороду...

Ирина Ваганюк

Что мешает?

Лева Правая

Хих, вот так и сходят с ума)

Анна Познякова

без шуток не поняла😡

Анна Познякова

А С это вы

А С

😂😂😳😅

Татьяна Перова

ООООО... Залягай мяня лягушка, закусай мяня комар... (Ответ А С)

А С

Юмористка.Умница.

Татьяна:cherries:

🤭🙂

Сан Саныч

😀😂👍

Надежда Тихонова

Классно😁😅🤣

Валентина Заворотько

😅😁😅

**
*******

Где смеяться?

А С

В морге.

**
*******

🤔

Т@
Т@Ня

🤔🙄

**
********

))) озадачил

Va
Valentina

👍😊

Эвелина

Ржач....))))

Оленка

😂😂😂