Неукротимая Королева

Мужчины на сколько для вас сложно быть верным одной женщине, то есть своей жене?

−4
Ответы
Masha D

В далеком 2009 году мне такой ответил,что мудчины в своем роде полигамны,т.е.бл..ны давайте называть вещи своими именами,а женщины наоборот моногамны,и в этом нет вины мужчины т.к.это природа,кстати он женатый пердун был...теперь я вижу ответ на вопрос все проблемы мужиков из за баб,интересно почему?а потому что бл...вать нужно меньше и проблем не будет..я конечно не мужчина,извините за ответ если вопрос не для меня...но слишком уж эти мужики много о себе возомнили...был бы мужиком и никакая проблема в виде бабы тебя бы не напрягала...

Masha D

Я имею в виду как с ней разговор начать...просто так не будешь же человеку писать

Неукротимая Королева

Так и напиши я узнала чт овы психолог. Можете мне почь и изложи суть своей проблемы. И что она тебе посоветует.

Masha D

Я написала,мне сложно с людьми общаться если честно,я очень замкнута в себе...

Masha D

Спасибо,она ответила...)

Masha D

Спасибо Вам,еще раз)

Вадим Иванов

В ПРИНЦИПЕ все женщины устроены одинаково и возможностей того-этого не так уж много (если вы не чемпион по гимнастке и не держите Кама-Сутру на прикроватном столике). Если женщина не стерва, выедающая моск и ХОЧЕТ быть желанной, то и менять ее на кого-либо смысла не вижу. Прожив почти 45 лет и поездив по командировкам 10 лет в самом "активном " возрасте не искал "встреч", хотя возможностей было предостаточно с очень приличными женщинами.

Alex Nobody

Мужчины по своей природе полигамны! Поэтому когда у сучки течка, то собирается куча кобелей!(образно) В большинстве случаев мужская измена зиждется на соблазнении мужчины женщиной. Этому способствуют и определённо сложившиеся обстоятельства! Мало женатых мужчин, которые изменяют в виде спорта!

Alex Nobody

Ил
Илhам

Очень... Тридцать лет вместе и пока не было измен... Точнее я не изменял, а ей верю. Но у нас единственный ребёнок это дочь... Поэтому даже не знаю правильно жили или нет. Хотя уже понятно что неправильно.

Неукротимая Королева

С чег вдруг не правильн овы жили?

Ил
Илhам

Нет второго ребёнка, не говоря уже о сыне. Ведь мы когда-то умрём, а останется только одна дочь. Даже арифметические один минус два останется один минус.

Евгений

Это все завит от самой женщины Если женщина придерживается своего СТАТУСА .МУЖИКИ ПРОСТО НЕ НАЙДУТ СИЛЫ БЕЖАТЬ НА СТОРОНУ

Алексей Пимяков

это просто . надо быть равнодушным лентяем . а добрый мужчина всегда постарается помочь страждующей женщине ЭТО ДОБРОТА

Ничего Хорошего

Ничего трудного. Просто не надо выбирать гулящих мужчин и ждать, что ради вас они вдруг бросят и забудут свои привычки.

Неукротимая Королева

Это да. Думать головой до брака.

Ничего Хорошего

Да в целом надо думать головой. И без брака за плечами навалом девушек с детьми непонятно от кого, да и без детей, но с таким прошлым, что и трогать такое не захочешь.

Владимир Варламов

Вопрос не обсуждается. Женился всё 😍 терпи , пока не уйдёт. Вот только потом можно посмотреть на других женьщин🙂

Сергей Ш.

Вообще легко ) Как два пальца об асфальт ) Только вы же сами виноваты в том что мужчины гуляют 😉

Неукротимая Королева

Интересно узнать твоё мнение.

Сергей Ш.

Мало любить своего мужа. Надо ещё ему это показывать. Быть участной в его жизни, сопереживать, поддерживать морально и т.п.

Геннадий Сапегин

Султан заходит в свой гарем и говорит: - Я вас разлюбил. Я от вас ухожу. Я полюбил другой гарем!

Жора

Очень сложно, обманывать женщину которая любит! Такой поступок здоровья не добавит.🥂

Виктор Орлов

А какая разница между полами. Ответ в этой темы проще найти у женщин.

Венера Ким

Соблазнов много и потом мужчин меньше и женщины сами знаете ..........

Мертвый Всадник

Легко, главнное чтобы женщина твоя становилась лучше а не хуже

ии
игорь иванов

Немоверно сложно . Да как же можно так жить и жене не изменять .

ии
игорь иванов

А что тут такого ? Что вам жалко .

ии
игорь иванов

У вас какие то сомнения ? Кто ж про себя скажет то ?

ии
игорь иванов

Вот и познакомились , а неукротимая королева .

Неукротимая Королева

Ты мудак раз такое пишешь.

ии
игорь иванов

Шутка .. была . А вы уже завелись . Чю ищите

Алексей

Ваще не заморачиваюсь легко Я всегда верен. Это не сложно.

Ал
Александр

Жены у меня нет, да и мне в принципе не сложно быть верным.

Юрий Марс

Легко, при условии что ощущаю себя нужным и желанным.

Бо
Борис

Вот скажите.......Что вы знаете о Лебединой Верности????

Неукротимая Королева

Что лебеди верны своим партнерам.

Бо
Борис

Тогда Слушайте.. Во время гона,самка лебедя спаривантся с 7----10 самцами, а потом остаётся верной парой своему мужу.

В этом нет никакой сложности.....если всё устраивает

🤝Мы порой бываем не идеальными,но и.....Беда в том,что немногие пытаются стремиться к гармонии....А ставят своё эго выше,чем общее....