Ирина

у тебя нет мужчины....сверни одеяло обними его ногами.....

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. В три часа ночи муж спрашивает жену: "Ты чего не спишь-то? Вертишься, вздыхаешь тяжело..." Жена: "Мужика хочу!" Муж: "Где я тебе его возьму в три часа ночи!"

Ирина

🤗

Ас. .

Ужс!!! Может по этому нет мужчины? Лично сам люблю спать, чтоб подушка была прохладной... а любовью заниматься без одеяла;) ИМХО

Ирина

ну это совсем про другое вы говорите

Ас. .

Хотя как вариант... для девушек подойдёт

Ирина

для слез и страданий

Ас. .

Возможно... зато без греха. По страдает и воздастся ей достойного мужичка

Эл
Элексей

а что трудно найти . да конечно мужиков в силе в армию на войны и еще куда .они и погибают а вот простихвосты остаются

Brown Sparrow

лучше сразу себе мебельные подушки заиметь. и сворачивать ничего не придётся...

Митко Петров

ИДЕЯ ХОРОШЕЯ С ОДЕЯЛО -- ЗА ВАС ---ВООООООООООООООО ИРЕН 👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алик

В Японии есть замена обоих, сексроботы...!!! 👏 👏 👏 😂😂😂

Он

Ну пофигу,открыли,работают.Числятся как первый официальный публичный дом в современной России.

Ирина

а разве можно у нас публичные дома заводить

Он

Вооот.Официально нельзя...А у них отмаз,-работают то роботы и куклы.Живые люди секс услуги не оказывают,(по крайней мере официально).

Ирина

больная тема для мужчин

Он

Для меня это тема не больная,и я мужчина.

Ма
Марианна

да... а спина? Замёрзнет... Может два одеяла завести вместо них)))

Ирина

😁

Antitролль. Игорь

да ну нах...!!!!😳😳😳🙄... Мужик-бревно?!...нонсенс...

Владимир

МОЛОДЧИНКА ТЫ, ИРИНКА... ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!! 💋💋💋...

Ирина

воспитывать надо истеричек

Владимир

Аха... Создадим комитет по воспитанию таких, разработаем методики... ?! РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, когда они ещё... ДЕВОЧКАМИ были...

Ирина

не правда.некому их было учить

Владимир

Что, от духа святого родились ?! Все ИСТЕРИЧКИ сироты ?! Вот именно, что... НАУЧИЛИСЬ только получать ПРИЯТНОЕ и... БЕЗ УСИЛИЙ...

Ирина

вы же тоже хотите чтоб все были морально устойчивые и без вашего вмешательства

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а лучше заверни мужчину в одеяло и обними его ногами.....

Aliyar Aqayev

Не поверю -как у этой прелестной дамы нет мужчины?😉

Станислав

Всё равно у одеяла кое чего всё-таки не хватает.

Ирина

конечно.но много плюсов

Станислав

Безусловно. От него не разит пивом и оно не царапается щетиной.

Ирина

не храпит и не мешает спать

Станислав

Воооот! Не ходите девки замуж, ничего хорошего...

Ирина

🍫😀👍

Сергей

чудесно. И как ощущение? И поговорить с кем?

Ирина

со службой анонимной подержки

Сергей

есть такая?

Ирина

наверно

Сергей

Вы говорите глупости, что для женщины естественно и не обсуждается...🤪

Ирина

и что же глуповатого я говорю,с подругой поговори

Сергей

вот и славно

Евгений Коломийчук

Не удивительно таким он не нужен савсем !

Ирина

каким таким

Евгений Коломийчук

Догодайся

Александр Алексеев

это уже называется самоудовлетворение

Ирина

ну вы извращенец,ананист🥵

Александр Алексеев

я Вас не обзывал, я ответил на вопрос, почему Вы меня оскорбляете?

Ирина

патаму

Александр Алексеев

значит у Вас нет мозговой чувствительности, Ваш аттенюатор загнан до предела и плюс большое входное сопротивление (физика)

Ирина

нет

Ирина

😁

Чудо

Так и с женшинами😂😂😂😂😂

Валентин Чистяков

именно! и грелку подставьте!!!

..

У тебя нет одеяла?....ты негр!

Та
Татьяна

Сколько здесь озабоченных!

Ирина

чем

Александр Толпегин

А что мужчин мало, что ли?