Ира

Ты с котом (кошкой) делишь одеяло? Или у вас семейное?

Ответы
Пан Стефа́н

Да какое там одеяло!!!!! Не успеешь уснуть, она уже на лице сидит дремлет. Сиамская кошка, очень ласковая нежная. Моя любимая девочка.

Ира

)

Пан Стефа́н

А вот говорят, что они злые, мстительные. Никогда не соглашусь!! Самые добрые животные. Я её и валенком бью, когда надоест. И никогда ни какой мести не было. 10 лет со мной. Всех котят перетопил, хоть бы раз отомстила ....

Ира

Ужас какой-то! Бедная кошка

Пан Стефа́н

Да нет никакого ужаса. Мы с ней мирно живём. Если я обижу, то долго плачу извиняюсь. Она всё понимает, лучше человека.

Silaev Nikolai

А у меня Бубличик всегда с пит со мной на одной подушке или в ногах под одеялом. Потому что эта моя единственная маленькая радость.

Ира

👍

Га
Галым

Всю жизнь домашние животные рядом со мной, иногда в обнимку спим. Бывало такое что и паук бегал по мне

Есадзе Искендер

.....кот любит спать у меня в ногах .... Только когда хандрю - перебирается ближе к груди.....

Олег

Был у меня кот , сиамец. Он спал на моей падушке , потихоньку меня с неё сдвигая

Павел

если кот спит на кровати.значит хозяин долбоеб.по крайне мере так меня учили.

Валентин Сватковский

Нет,ей на грудь надо забраться,и при этом возражения не принимаются.)))

Ира

)

Николай Дубровский

У меня два кота... любят спать у меня в ногах.... мешаются, но....

Павел Мерзликин

У нас так, вообще - демократия.🙂 Все перемешались.

Еремей Перепёлкин

когда дома один то с кошкой,а если все дома то один

Мо
Мотылёк

У нас все дома делиться , хотя у всех своё одеяло )

Людмила Милая

Я за то чтобы животные спали отдельно от людей

Oleg Smojevski

Я делю одеяло с женщиной, а удел кошки - коврик

Ира

Молодец. Но котика жалко

Oleg Smojevski

Это не последний

Ира

Кто?

Oleg Smojevski

Котик

Же
Жека

Я с котом делю одеяло. А у нас будет семейное?

Ира

Это ты меня спрашиваешь?

Же
Жека

А ты как думаешь, кому я пишу?

Ира

Мож с котом разговариваешь. И машинально напечатал

Же
Жека

Да нет, Иришка, пока с тобой общаюсь.

Ali Habilaev

у нас нет ни кошки ни кота и тем более собаки

Ег
Егор

😽 С кошкой спать нельзя Зубы выпердит

Вадим Гоголев

подушку..делим две на троих. точнее,делили

Нина Кузьмина

У меня жарко.Кот на одеяло не претендует.

Serg Hp

она, скотина, не хочет делить его со мной

Ира

😠

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Вера Сергеевна

Нет У неё свое отдельное место.