Ольга Рыбакова

Что делать если тебе понравился мальчик???

Ответы
Ma
Mass.terr

Попытайтесь обратить на себя его внимание. Но нужно знать его вкус и интересы. Если заранее известно, что ему нравятся другие девочки, не похожие на Вас, то может лучше присмотреться к другим ребятам?

Галина Д

Мне чет мальчики не нравятся... все больше мужчины..желательно умные..может со мной чё не то????

Галина Д

А ты или развивай!!!! Не хрен время терять на обсуждайку😂😂😂😂

Ольга

Да я тут работаю и заглядываю )))

Галина Д

Я тоже.. комп открыт..но работа стоит😂😂😂

Ольга

не говори ...

Я Ждал Тебя

растрещалися бабы Оли и Гали...

Владимир Панферов

Просто помнить о том, что все, кто тебе нравиться, не означает, что вы нравитесь им..

Ольга Рыбакова

А если я ему писала ему 2 письма и в них спрашивала что я ему нравлюсь да или нет я приму удар если что

Владимир Панферов

Если парень не дурак, то найдет нужные слова объяснить тебе свое отношение в написанным письмам

Ольга Рыбакова

Он хорошист. И я ему сказала перед каникулами чтоб он сказал мне 12 января что я ему нравлюсь или нет

Владимир Панферов

Тогда ждите контрольного времени.

Ольга Рыбакова

Спасибо

Ел
Ельна

ничего.будь всегда в хорошем настроении.мальчикам зануды не нравятся.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

как минимум с сайты выйти.

Ольга Рыбакова

А если они не помогают??

Ёшкин Кот

отсосать у него)

Ёшкин Кот

член чего же ешо?

Нюточка Пантерка

Рассказать ему

Нюточка Пантерка

Что нравится что что

Ольга Рыбакова

Он только учёбой занимается у него нету хобби

Нюточка Пантерка

Ну ничего страшного

Ольга Рыбакова

Что-ли подставку подарить

Нюточка Пантерка

😂что хочешь

Андрей

познакомься

Ольга Рыбакова

А если мы учимся в одном классе.

Ольга Рыбакова

И сижу за одной партой с ним.

Аман Суйунбаев

Подарить

Артем V

ждать

Артем V

печалька

Ольга Рыбакова

Да вы правы

Артем V

тогда ждать все меняеться

Ольга Рыбакова

Спасибо

Артем V

да не за что