Александр Суслов

Почему когда смотришь на женщину изначально глаз падает на попу?

Ответы
Инопланетянка.

Я тоже этого не понимаю, что хорошего в попе полной говна. Ладно педики тащаться от задницы, так там природа так рапорядилась. А вот что привлекает натуралов-это действительно вопрос.

Сэр Ёжик

Человеки некоторые тоже полны говна. Но и они привлекают.

Сысо Александр

Она пленяла манерой и нарядом, К её ногам я пасть уже хотел, Раздел поспешно жадным взглядом, Но, разглядев, немедленно одел…

Serg

Силу земного тяготения никто не отменял, мало тренируетесь, более сильные умудряются задержать взгляд сначала на декольте!

Гульнара

У кого что болит о том и говорит, а потом всю жизнь ноют как так получилось, что попа оказалась умнее головы))

Павел Лавров

не совсем)

Zоя

Потому что у некоторых их две!))) 🤣И с переди и с зади)))🤣Где ,объяснять думаю не надо?!)

Marina Kiseleva

О, это извечный вопрос - попа или грудь? Вы попадаете в те примерно 50%, которые за попу.

Зоя Коробкина

ВЫ правы. Сужу по мужу. Особенно когда за 70. Наверное молодость вспоминается.

Ljudmila Nnnn

У кого на попу,а у кого на ноги или на грудь.Мнения расходятся.:)))

Александр Суслов

Только кажется расходиться, только почему то при объятьях не кто нехвотает за ногу а за попу

Анна Малий

Руки не дотягиваются

Мила Бокарева

вот не знали об этом женщины, иначе бы фото были на радость вам)

Александр Суслов

Вы уже знаете судя по фото

Мила Бокарева

блиин, так вам везде попы мерещаться и фото менять не надо)

Лариса

Выясняется, легко-ли может рожать. А не то, что вы подумали.)))

Александр Суслов

Ааааа ха ха ха

Алексей Тимофеенков

Это зависит от уровня интеллекта человека!!!!

Светлана Парфенова

наверно думаешь, уютно ли будет там твоему будущему ребенку

Владимир Забродин

БОГ ГОВОРИТ- ВЫРВИ СВОЙ ГЛАЗ ЧТОБЫ ТЕБЕ САМОМУ НЕ ПОГИБНУТЬ

Нина Савина

Вот это у Вас и шея. Позавидовать можно таким способностям.

Светлана Шевцова

кому что нравиться,за просмотр ведь денег не берут.

Teresa Alekseewa

нуэто у кого как кто то больше преподчетает груди

Елена

хорошо быть высокой все лица на уровне.......

Соболев Валерий

не могу знать, я сначала на сиськи смотрю.

Ма
Марта

Вы все время смотрите на женщин со спины?

Александр Суслов

Ну а если спереди посмотрим?

Ма
Марта

Увидите лицо.

Александр Суслов

Ну не скажите там может быть и монящая грудь

Ма
Марта

В женщине для мужчины все маняще в начале, а потом другие ассоциации.

Анастасия Вихарева

Неа если грудь красивая сначало на нее

Ольга Макеева

Даже когда стоишь перед ней спереди?

Павел Лавров

а как спереди видна попа?)

Ольга Макеева

Может ты глазастый