Ириша S.

Вы оказались на необитаемом острове.🌴
Из скарба у вас только коньки, будильник и банка солёных помидоров...⛸️ ⏰ 🍅
Ваши действия?🤔 😉

Ответы
Юр
Юрец.

Выживать.Огурцы это еда,банка э о посуда.Коньки это верёвка,потенциальный нож и орудие труда,плюс обувь.всё равно ведь сами коньки отобрать придётся.Ну а будильник смотря какой,если электронный тогда батарейкой можно разжечь огонь,а если механический то это просто подарок судьбы,столько деталей которые безусловно помогут выжить.

Ириша S.

С вами не пропадёшь!👍

Юр
Юрец.

Наверное,только я огурцы с помядорами перепутал.😂

Ириша S.

Бывает😉

Ко
Константин

Если будильник механический,то там есть пружина,там можно пилу сделать..из второй нож..из коруса ложку..стеклом можно попробовать сфокусировать солнечные лучи - зажечь костер коньками кокосы разбивать или при помощи их на дерево влазить.помидоры подсаливать еду

Ириша S.

С вами не пропадёшь)))

Ко
Константин

Нет конечно))

Ангел L

выдерну шнурки из коньков...коньком открою банку..нарежу помидоры..надену их на шнурки..повешу сушить..вместо соли потом сгодятся...возьму банку и пойду искать пресную воду....заведу будильник ..чтобы через пару часов зазвонил..если заблужусь....🤷‍♀️ ☺️

Дмитрий Шварцман

С таким скарбом можно жить и не тужить

Ириша S.

С вами не пропадешь👍

Кай Фрост

Аытащить из будильника батарейку, прибрать её в сухое место. Будильник оставить для интеръера. С коньков снять полозья, постараться отделить лишний металл и заточить это дело. Ботинки от коньков тоже в сухое место. И тогда уже идти оьследовать территори

Ириша S.

С вами не пропадёшь!😁 👍

Кай Фрост

По ситупции.

Денис Хархан

Сниму лезвия с конька привяжу к палке сделаю что-то подобное копью,пойду ловить рыбу которая по верху плавает... )) потом буду мучаться с разводом костра с палочками по принципу силы трения... )) помидоры захаваю с жаренной рыбкой..часы оставлю в покое.. ))

Ириша S.

👍

Сергей Соловьев

из коньков сделать два топора чтоб рубить деревья и сделать хижину...из банки вытащить помидоры и высушить их чтоб была соль...будильник разобрать и сделать компас чтоб найти пресную воду и дорогу к хижине..

Ириша S.

Ай, молодца! С тобой не пропадёшь!👍

Сергей Соловьев

спасибки дорогая...давай задачку посложней

Кот Макси

Коньки - в ножи. Шнурки - расплести и леску сделать. Из будильника проволочки - крючки. Рыба непуганная. Соль выпариваем из моря, пока выпарим - рассол из помидоров.
Пошли ужинать? 😜 😸

Ириша S.

С вами не пропадёшь!😉 👍

Кот Макси

Это да!

Ян Межибовский

Съесть помидоры так, что бы под будильник не отбросить коньки... А выжить можно, из коньков ножи можно сделать... Из запчастей будилька тоже много чего)) смотря какой остров, конечно)))

Ринат Кашаев

Одного специалиста по выживанию спросили:"Что делать,если я оказался в пустыне в одних трусах?"Он сказал:"Я отвечу,если вы скажете,как вы оказались в пустыне в одних трусах."

Евгений Говорунов

Я Бы для начала обследовал остров поискал воду и все что пригодно для еды и начал бы обустраивать свое новое жилище на какой нибудь горе чтоб приливом не залило

Просто Веталь

Завести на шесть что на-каток не проспать))) потом понять что помидор был все таки просроченный прийти в себя лечь и тихо умереть под пальмой)))

А.
Александр .

из коньков сделать ножи ...помидоры выбросить . а в банке ловить мальков ... ножами сделать шалаш . потом землянку ...будильником пугать зверей...

Ириша S.

👍

Александр Ефремов

Из банки и будильника(стекло) сделаю линзу для добычи огни. Из коньков нож.Из деталей будильника постараюсь снасти для ловли рыбы сделать.

Джеймс 😉

Для выживания как раз подходящий наборчик))) у меня больше возникает вопрос КАААК можно было оказаться на острове с этими предметами???))))

Серик Сагиев

Коньками нарублю деревья сделаю плот. подкреплюсь помидоркой и поплыву на обитаемый остров менять будильник на лодку с припасами.

Ириша S.

😄 👍

Владислав Фугин

Стою на берегу в коньки я обутый Банка в руках с помидорой солёной Сьел я одну Будильник звонит Очнулся на даче вот же Экстрим !!!!!!

Ириша S.

👍

Ayaks Telamonid

Коньки самое полезное ..будильник для заправки зверей возможно ... с огурцами проблема .....но стекло как фокус для огня вобшем хз

Максим Белов

Коньки это железо , ножик значит, шнурки тетева для лука , ну или для рыбалки, помидоры соль, да мало ли что ума палата )))

Марина

Сожру помидоры. Заведу будильник. И лягу спать с мыслью- "я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра"

Ириша S.

😄 👍

Марина

😉

Игорь Березняцкий

навести будильник (чтобы зиму не проспать). на коньки и в перед . оплодотворять туземок. за помидорами сами придут.

Ириша S.

😄👍

Игорь Березняцкий

спасибо.