Южный Урал

🖼 знаете что это за чай?

Ответы
Телефонист Вася.а

Фейк.ни один приличный ресурс не подтверждает этого.только какие то тупые публикации в фейсбуке.чай это чай,а не бамбук.

Лариса

Написано же - " Пандовый чай". Панды едят бамбук, из их высера сушат чай. Типа Копи Лювак.)))

Южный Урал

верно!

Лидия Кимач

В магазинах не видела! Судя по изображению панды это вещество из бамбука делают?

Южный Урал

Стоит сразу отметить, что Пандовый чай это напиток, сделанный из экскрементов панд. Это самый дорогой чай в мире – килограмм этого сушёного чая обойдётся вам примерно в 77 тысяч долларов. Но почему же кто-то вообще хочет такое пить? Считается, что панды на самом деле усваивают лишь 30 процентов бамбука, который они съедают, выделяя остальной непереработанный бамбук вместе с фекалиями. Люди верят, что помимо различных питательных веществ, бамбук содержит антиоксиданты, которые могут предотвратить рак, поэтому Пандовый чай рекламируется как средство-тоник против рака и как лекарство для похудения.
Фабрика по производству этого чая находится в провинции Сычуань, а владельцем бренда “Пандовый чай” является Яньши Ань, который основал свою компанию, закупив 11 тонн помёта в заповеднике панд, расположенном неподалёку.!приятного чаепития!

Лидия Кимач

😂 не из бамбука! Точнее, из бамбука недопереваренного пандой! Хорошо что я уже много лет пью только кофе!😎

Телефонист Вася.а

Чё то сомневаюсь,не слышал такого.самый дорогой чай действительно китайский называется" красный халат". Ща посмотрю....

Телефонист Вася.а

Чё то сомневаюсь,не слышал такого.самый дорогой чай действительно китайский называется" красный халат". Ща посмотрю....

Светлана Агламазова

сраки панд не буду пить

Эдуард Симонов

Не курит не надо

El
Elena

Китайский чай...

Южный Урал

Стоит сразу отметить, что Пандовый чай это напиток, сделанный из экскрементов панд. Это самый дорогой чай в мире – килограмм этого сушёного чая обойдётся вам примерно в 77 тысяч долларов. Но почему же кто-то вообще хочет такое пить? Считается, что панды на самом деле усваивают лишь 30 процентов бамбука, который они съедают, выделяя остальной непереработанный бамбук вместе с фекалиями. Люди верят, что помимо различных питательных веществ, бамбук содержит антиоксиданты, которые могут предотвратить рак, поэтому Пандовый чай рекламируется как средство-тоник против рака и как лекарство для похудения.
Фабрика по производству этого чая находится в провинции Сычуань, а владельцем бренда “Пандовый чай” является Яньши Ань, который основал свою компанию, закупив 11 тонн помёта в заповеднике панд, расположенном неподалёку.!приятного чаепития!

Евгения Трусова

китайский

Южный Урал

да!из ....... панд!в китае шик!

Евгения Трусова

Пандан (или Панданус, Винтовая пальма) – это многовековое вечнозеленое растение с глубинок Тайланда, но популярность приобрело в древние века не только в .Тайланде.. Из пандана готовят полезные настои, специи и, конечно же, чай.

Южный Урал

не поняли!из того чем панды сходили!они и нарисованы на упаковке!

Евгения Трусова

Это ваши домыслы, я не верю в эту версию происхождения чая

Светлана Заичкина

Черный!!!

Татьяна Зайцева

бамбук

Южный Урал

панда нарисована!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 ага она с бамбуком

Ната

Китай

Южный Урал

Стоит сразу отметить, что Пандовый чай это напиток, сделанный из экскрементов панд. Это самый дорогой чай в мире – килограмм этого сушёного чая обойдётся вам примерно в 77 тысяч долларов. Но почему же кто-то вообще хочет такое пить? Считается, что панды на самом деле усваивают лишь 30 процентов бамбука, который они съедают, выделяя остальной непереработанный бамбук вместе с фекалиями. Люди верят, что помимо различных питательных веществ, бамбук содержит антиоксиданты, которые могут предотвратить рак, поэтому Пандовый чай рекламируется как средство-тоник против рака и как лекарство для похудения.
Фабрика по производству этого чая находится в провинции Сычуань, а владельцем бренда “Пандовый чай” является Яньши Ань, который основал свою компанию, закупив 11 тонн помёта в заповеднике панд, расположенном неподалёку.!приятного чаепития!

Марина Шин

пуэр

Южный Урал

Стоит сразу отметить, что Пандовый чай это напиток, сделанный из экскрементов панд. Это самый дорогой чай в мире – килограмм этого сушёного чая обойдётся вам примерно в 77 тысяч долларов. Но почему же кто-то вообще хочет такое пить? Считается, что панды на самом деле усваивают лишь 30 процентов бамбука, который они съедают, выделяя остальной непереработанный бамбук вместе с фекалиями. Люди верят, что помимо различных питательных веществ, бамбук содержит антиоксиданты, которые могут предотвратить рак, поэтому Пандовый чай рекламируется как средство-тоник против рака и как лекарство для похудения.
Фабрика по производству этого чая находится в провинции Сычуань, а владельцем бренда “Пандовый чай” является Яньши Ань, который основал свою компанию, закупив 11 тонн помёта в заповеднике панд, расположенном неподалёку.!приятного чаепития!

Марина Шин

а не эстетичней заваривать бамбук?

Южный Урал

китайцам так лучше!

Bc
Bcyjdfz

Нет

Южный Урал

Стоит сразу отметить, что Пандовый чай это напиток, сделанный из экскрементов панд. Это самый дорогой чай в мире – килограмм этого сушёного чая обойдётся вам примерно в 77 тысяч долларов. Но почему же кто-то вообще хочет такое пить? Считается, что панды на самом деле усваивают лишь 30 процентов бамбука, который они съедают, выделяя остальной непереработанный бамбук вместе с фекалиями. Люди верят, что помимо различных питательных веществ, бамбук содержит антиоксиданты, которые могут предотвратить рак, поэтому Пандовый чай рекламируется как средство-тоник против рака и как лекарство для похудения.
Фабрика по производству этого чая находится в провинции Сычуань, а владельцем бренда “Пандовый чай” является Яньши Ань, который основал свою компанию, закупив 11 тонн помёта в заповеднике панд, расположенном неподалёку.!приятного чаепития!

Bc
Bcyjdfz

Ужас!!!

Aliyar Aqayev

Если бамбук такой уж целебный,так можно же просто пить чай из бамбука.А зачем еще копаться в экскрементах панды? Глупость ,не более.

!!
!!!

нет

Южный Урал

пандовый чай!
Стоит сразу отметить, что Пандовый чай это напиток, сделанный из экскрементов панд. Это самый дорогой чай в мире – килограмм этого сушёного чая обойдётся вам примерно в 77 тысяч долларов. Но почему же кто-то вообще хочет такое пить? Считается, что панды на самом деле усваивают лишь 30 процентов бамбука, который они съедают, выделяя остальной непереработанный бамбук вместе с фекалиями. Люди верят, что помимо различных питательных веществ, бамбук содержит антиоксиданты, которые могут предотвратить рак, поэтому Пандовый чай рекламируется как средство-тоник против рака и как лекарство для похудения.
Фабрика по производству этого чая находится в провинции Сычуань, а владельцем бренда “Пандовый чай” является Яньши Ань, который основал свою компанию, закупив 11 тонн помёта в заповеднике панд, расположенном неподалёку.!приятного чаепития!