Ludmila S

Сложилась ли Ваша судьба удачно?

Ответы
Валентина Рязанова

С момента рождения судьба моя была неудачной , родилась не в то время,не в том месте , не в той семье. Только после 60 -ти я почувствовала заботу , внимание ,уважение от детей и внуков. Теперь я точно скажу, что судьба моя сложилась удачно. 👍👵😊

Ludmila S

Как же я рада за Вас, Валя!Это дорогого стоит!Это за Ваше детство награда...Была любимая работа?

Валентина Рязанова

Получить образование адвоката не получилось , не было денег поехать поступать в Куйбышев , но с высшим образованием работала где придётся , чтобы дети всегда были под присмотром - в садике, в школе .

Ludmila S

Для нас предпочтение детям главное...

Валентина Рязанова

🖼А это мои внучата 10 лет назад . Я им посвятила вторую половину своей жизни , для них покупала дачу в Оренбурге . Сейчас они взрослые , мы друзья, постоянно общаемся и в конце разговора всегда скажут : "Бабуля, я люблю тебя !" 👍👵😊

Ludmila S

Доброго Вам здоровья! Чтоб подольше радовали Вас внуки! А у нас 3 внука и 1 внучка.

Валентина Рязанова

Какое счастье ! Я ими жила и радовалась, теперь они меня радуют. 👍👵🌹🌹🌹🌹🌹

Ludmila S

Да будет так!🌹🌹🌹🙂

Дэ
Дэн!!!

..на Судьбу нельзя жаловаться...чего достоин...то и получаешь!!! что посеешь..то и пожнешь!!!😎

Ludmila S

Согласна...

Любовь Бородина

Вполне. Грех жаловаться. Только вот мужа рано забрали небеса: 30 лет как один день.

Ludmila S

Богатая Вы! А у нас три внука и одна внучка.Внукам: 25, 5, и два с половиной............Внучке 16 в апреле будет.

Любовь Бородина

25 и 2 это круто!!!😁

Ludmila S

Так 25-летний внук от старшей дочери, а самый младший - от сына.

Любовь Бородина

Все равно БРАТЬЯ 😁

Ludmila S

Да, конечно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаиш судьба может както складыватса , удачьно не удачьно ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В аварии гибнет человнк , кто виноват ?судьба?

Ludmila S

По-вашему, да...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда винават тот кто дает судьбу ...

Ludmila S

Всевышний?!

Николай Новиков

Сложилась потому что понял что судьбу надо делать самому

Светлана Войцеховская

"Я все время говорил Судьбе, что люблю совсем другую".

Ludmila S

А всё же? Что-то же радостное есть вспомнить?

Светлана Войцеховская

Да каждый день - радость! Мы с мужем так ухахатываемся над вопросами и ответами, что никаких развлечений не надо! ))

Ludmila S

Здесь что ли?

Александр

у кого неудачно тот покойник, пока жив все прекрасно

Марат Шелгунов

Я сам творю свою судьбу, как и каждый из нас.

Ludmila S

Нам всем так хочется думать...Вы не верите в то, что наша судьба предрешена на небесах?

Марат Шелгунов

Я верить не умею, как и вы тоже. Судьбы как и кармы не существует, если человек сам не выбирает это.

Ludmila S

Каждый относится к этим вопросам индивидуально.

Марат Шелгунов

Есть законы Вселенной, и как бы человек к ним не относился, закон всё разно работать будет.

Николай И. М.

Ну это смотря, что называть удачной судьбой..😉

Юр
Юрьевна

Эх Коля Коля!

Николай И. М.

Ну, Коля... И что?

Юр
Юрьевна

да так...

Ludmila S

А я была в Вашем городе... Правда это было в молодости...У меня там двоюродный брат живёт. Больше всего мне понравилось кататься на лодке по озеру.

Станислав Бондаренко

В принципе и да, хотя много и говна вылезло........

Ludmila S

Друзья предавали? Женщины?

Станислав Бондаренко

Да и по-разному бывало, не суть!!!

Ludmila S

Удалось ли семью создать, Дети, любимая работа?

Станислав Бондаренко

Семья была и давно. Развод в 2003 году, хотя и не жили уже с 1997 года, по-моему......... Сын есть. Дал два высших образования, купили квартиру двушку. Внучка - в мае 4 года...... Но, немного не сложилось, как у меня так и у него............ Невестка дуркует - всё маловато будет. Бывшую похоронили - 59 лет - рак 4 стадии, главное что сын отмучался..... Сейчас ожидаем раздел имущества с Тюменью................

Ludmila S

Да, действительно, по-разному...Пусть внучка Вас радует! Она- Ваша отрада...

Aлександр Кузьмин

Судьба - это рельсы . Рельсы не складываются ...

Ludmila S

А Вы согласны, что судьба для каждого предрешена там...на небесах?

Aлександр Кузьмин

Это ВЫ выбрали эту жизнь от первого крика до последнего вздоха . Вы видели её ВСЮ .

Ludmila S

Как я могла её выбрать, не осознавая этого?

Aлександр Кузьмин

Не осознавая , или я не помню ? До 3х лет ещё помнили ...

Марго Беккер

Скорее даа! За маалым исключением...🤷‍♂️😄

Ludmila S

Ну, если мне попадаются воспитанные образованные люди, с которыми интересно общаться...

Марго Беккер

Даа нее вопроос-прекраасно!👍👍👍

Ludmila S

Пусть и Вам повезёт!

Марго Беккер

Мне уже повезло!🤟🤣

Ludmila S

Поздравляю!

Фердыщенко.

Я неудачник и спасибо неудаче что я таков

Валерий Киселев

Я достиг всего, чего хотел до 72-х лет.

Ludmila S

Рада за Вас. Семья, дети, внуки?

Валерий Киселев

Да! И справедливости и окружающей доброты было достаточно.

Ludmila S

Вам повезло.Вы счастливый человек! С внуками находите общий язык? А то они стали продвинутыми...много чего знают, чего мы не знали в их годы...

Валерий Киселев

Спасибо! Мне со всеми родственниками повезло.

Ludmila S

Пусть так и будет! От души желаю.

Бауыржан Исмагулов

Нет никаких к Судьбе претензий!!!

Ludmila S

Обычно азартны мужчины, но если вспомнить освоение целины, Турксиб...то и девушки рвались в неизвестность...

Бауыржан Исмагулов

Ну ещё бы...😉

Ludmila S

Ну, чего -то Вам удалось достичь в жизни? Семью крепкую создать, например...

Бауыржан Исмагулов

В двух словах не рассказать...

Ludmila S

А всё же...Несколькими предложениями...Интересно, понимаете!?

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю, но многие так думают. ))

Ludmila S

В чём она удачна?

Vladimir Rakivnenko

Зла нет.

Ludmila S

Это уже радует! А как семья сложилась? карьера?

Vladimir Rakivnenko

Счастлив я!

Ludmila S

Дай Бог! Рада за Вас!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! И Вас с праздником!

Ludmila S

Благодарю.

Скорпион Иванович

Конечно, её не в чем упрекнуть!

Ludmila S

Везучий Вы человек! Семья, дети, работа?

Скорпион Иванович

Успех любого проекта, дела определяются рассчётами, разумными сроками и дисциплиной исполнения!

Ludmila S

В армии отслужили, свой гражданский долг исполнили?

Скорпион Иванович

Конечно! Три года 66-69 за Полярным кругом!

Ludmila S

Ого!Не повезло?!

Скорпион Иванович

Напротив-очень повезло!!! Прекрасный Кольский п-в хранит свои сезонные, неповторимые красоты! Я вынес массу незабываемых впечатлений о тех явлений, которыми довелось любоваться. Да и сама служба была не в тягость. Было много отличных ребят!

Ludmila S

Я то думала, там суровые условия...

Жа
Жанна

Сама складывала по кирпичику

Ludmila S

Уже радует! В чём достигли успеха?

Жа
Жанна

Хороший дом, работа, хороший муж, отличные сыночки

Ludmila S

Рада за Вас! Это многое значит...Где-то удалось побывать с хорошим мужем и сыночками?

Жа
Жанна

Много где, сыночек старший уже женат 2 детишек

Ludmila S

Я вот 30 городов посетила по молодости...А сейчас никуда уже не тянет...даже за Волгу на турбазу, хотя много лет подряд отдыхала там...сначала с детьми, а потом и с внуками...

Жа
Жанна

Покоя хочется

Ludmila S

Да вроде не покоя...В деревню ездим с мужем летом...там река, лес, сад...есть чем заняться и хорошо отдохнуть...Он рыбу ловит, я на песочке загораю...купаюсь...В лесу грибы...ягоды...

Людмила Канивец

Не особо! Но грех жаловаться!

Ludmila S

Нет возможности встречаться совсем?

Людмила Канивец

В прошлом году не было. Вот жду, дети должны приехать.

Ludmila S

Границу открыли?

Людмила Канивец

Да, но там много чего накручено с документами, справками

Ludmila S

Дай Бог чтобы добрались без проблем до Вас. Я в молодости несколько раз отдыхала в Крыму и в Киеве удалось побывать.

Татьяна Ващенко

Не всё так, как хотелось бы...

Татьяна Ващенко

5 лет уже прошло. Живём...

Ludmila S

Дети поддерживают?

Татьяна Ващенко

Конечно!

Ludmila S

Дети -то у всех разные вырастают, увы...Вам повезло!

Любовь Золотарева

Да. Всем Богам по сапогам.

Ludmila S

С первым днём весны Вас, милая Люба! А Вы онлайн можете почитать бесплатно в Гугле или даже послушать в аудиозаписи.

Любовь Золотарева

Хорошо. Возьму на заметку. И правда, сегодня весна. Цветите душой и радуйтесь сердцем!!!

Ludmila S

Благодарю Вас. Пусть эта весна принесёт только радостные события в Вашу жизнь!

Ludmila S

Хорошего Вам настроения!