Ludmila S

Сложилась ли Ваша судьба удачно?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

только в том что еще жив

Ludmila S

И то хорошо! Можно жить и воспоминаниями...Ведь есть, что вспомнить?

Ludmila S

А попробуйте переключить свои мысли на что-нибудь приятное, чему ещё душа может порадоваться...и полегчает...

Алекс

в некотором смысле-да.

Ludmila S

Семья, дети, любимая работа?

Алекс

да все это есть=ещё внучка и пенсия.

Ludmila S

А у меня три внука и внучка.Самому старшему внуку 25, а самому младшему два годика. С первым днём весны Вас! Пусть весна принесёт только радостные события в Вашу жизнь!

Дильшод'$

Спорте да в жизни нет

Дильшод'$

Ок

С К.

Измены же происходят почему -то. Подумайте, почему?

Дильшод'$

Не хочу говорить об этом.

С К.

И ненадо. Просто подумайте и сделайте выводы, а может быть и работу над ошибками.

Дильшод'$

Ок

Alisa Warshavsky

А что считать удачей?

Ludmila S

Семья, дети, карьера, дом...

Alisa Warshavsky

Тогда, у меня, все сложилось!

Ludmila S

Рада за Вас. Как Вам там живётся- можется?

Alisa Warshavsky

Нормально! Не всегда гладко, но более спокойно и защищенно!

Кр
Кристина

Можно ответить, да....

Ludmila S

Рада за Вас! Чем бы могли похвастаться?

Со
Соня

Могло быть и хуже 😅

Со
Соня

Думаю скоро все успокоиться и разрешат всем выезд.

Ludmila S

И куда же Вы решили рвануть?

Со
Соня

К сожалению у меня отпуск только осенью

Ludmila S

Осенью в "бархатный" сезон тоже можно хорошо отдохнуть...хотя бы в Сочи...

Со
Соня

Да, в Сочи хорошо, постараюсь

Ша
Шараф.

хвастаться не буду!

Ludmila S

Можно и не хвастаться, а сказать о радостных моментах своей жизни хотя бы...И мы за Вас порадуемся...

Света Дмитренко

НА ВСЕ божья ВОЛЯ

Ludmila S

А всё же? Дом, семья, дети, любимая работа?

Ludmila S

Почему было? Куда делись Ваши дети? Есть ли внуки?

Ludmila S

Ого! Наш старший внук пока не хочет детей...Работа на первом плане...

Григ Лавриков

Трудно говорить

Ludmila S

Да будет так, как задумали!

Ludmila S

С Масленицей Вас! Мама или жена напечёт блинов...Любите блины?

Григ Лавриков

Я детдомовский. Люблю блины. И не только их

Ludmila S

А что подружку не заведёте? Она бы Вам и жарила и парила...и пекла.

Григ Лавриков

Есть подружка. Я сам пекарь. Технолог кондитерского произдства

Ботzман Барисыч

еще не вечность!

Ludmila S

А Вы правда боцманом работали?

Ludmila S

Где удалось ходить? по каким морям? рекам?

Ботzман Барисыч

Европа Азия Америка Африка Антарктида

Ludmila S

Ух, ты! Да Вы весь мир повидали...

Ботzман Барисыч

да...он небольшой и смешной..везде джинсы и кока-кола

Ludmila S

С первым днём весны Вас! Пусть эта весна принесёт в Вашу жизнь позитивные события, радостные моменты,тёплую погоду и приятное общение!

Виктор Титов

Пока все хорошо.

Ludmila S

Рада за Вас! Семья, дети, любимая работа?

Виктор Титов

Ребенок с любовницей давно живет отдельно. Работу бросил, переругался там со всеми, и с женой то-же. Наслаждаюсь свободой.

Ludmila S

О, Господи, как же Вас так угораздило?!

Виктор Титов

Скоро на пенсию. Пропади все пропадом. Деньги есть.

Ludmila S

И то позитив! Тогда руки не опускайте, и всё наладится! Надеюсь, в армии отслужили?!

Ал
Алексей

бывало и хуже...

Ludmila S

3 детей и 4 внука...а у того парня несчастливым оказался брак...жена вечно недовольна им была...

Ludmila S

Если б зараннее можно было предугадать, с кем сложится, а с кем нет....

Ludmila S

Да, сложилось ...и в карьере. Всю жизнь была любимая работа, неплохая зарплата... Здравствуйте, Алексей! А Вы служили в армии?

Ludmila S

Тот, кто служит в армии и выполнил свой гражданский долг,настоящий мужчина! От души поздравляю Вас с праздником! Мирного неба, здоровья, счастья, везения!

Ludmila S

Доброго Вам дня и отличного настроения!

Сергей Владимирович

Смерть покажет

Ludmila S

А при жизни так уж и нечего сказать? Хоть порадуемся за Вас!

На
Наблюдатель

в конце концов

На
Наблюдатель

ГСВГ. ракетчик. лучший специалист

Ludmila S

Здорово! Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества! Удачи, радостных событий, везения и отличного Вам завтра настроения!

Ludmila S

Но о судьбе Вашей ещё поговорим, когда будет не лень, ладно?

На
Наблюдатель

ланн

Елена В.

Считаю что да

Ludmila S

Дом, семья, дети, любимая работа?

Елена В.

У нас видимо разные понятия об удаче )))

Елена В.

Все, что я хотела, сбылось

Ludmila S

А в чём Вы видите удачу? Интересно же...

Viktor Rudjak

Думаю, что да

Viktor Rudjak

У меня три дочки, сыновей нет. Самая большая радость была, когда в 1986 году получил четырехкомнатную квартиру. Радость от дочек - вне конкуренции. Первая решенная инженерная проблема на заводе, первая построенная стекловаренная печь, первое, разработанное мною покрытие стеклоизделий. Закрытое по полной реабилитации мое уголовное дело. Первый проект печи, первый раз горел, но не сгорел на заводе. Приглашение на проектирование и строительство завода в вашу страну. Рацпредложение, на 2 млн долларов. Неожиданный рост в карьере. Да много чего еще

Ludmila S

Вау!!! Рождение детей, карьерный рост и открытия - огромное счастье! Очень рада за Вас!
В армии служили?

Viktor Rudjak

Поступил после школы в военное училище в Ленинграде, отучился один семестр, заболел и был комиссован

Ludmila S

Ну, и не жалейте...Значит, не Ваша это судьба была. На роду видно было написано ...другое...

Viktor Rudjak

Кто знает, но мне моя жизнь до пенсии очень нравилась

Nikola Mahkov

😛-не знай--

Ludmila S

Возможно, удалось попутешествовать...Дом построили, сына родила жена- продолжателя рода, сад посадили?

Nikola Mahkov

-квартира мамина-жна не первая-не садист-огородист!--

Ludmila S

Крыша над головой- уже хорошо...

Ludmila S

Летом -то неплохо на свежем воздухе поработать себе же на пользу...в саду покопаться...а потом разве плохо свои помидорчики...огурчики зимой поесть с картошечкой?

Nikola Mahkov

-мы в армии копали 730-дней!--

Ludmila S

Там досталось? Неприятные ассоциации с землёй связаны? Жаль.

Ludmila S

Мы осенью перекапываем участок...знаю, что это такое...нелёгкое занятие...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Ludmila S

Главное, выстояли и остались на плаву...Вы большой молодец!

Ludmila S

Можете гордиться собой...И втроём веселее же, да?

Дмитрий Каракозиди

Д у меня вся жизнь ВЕСЁЛАЯ.

Ludmila S

Пусть она будет без слёз и потерь! Всего Вам доброго!

Ludmila S

Без серьёзных...Удачи Вам и везения!

Rafail Kanyukaev

конечно

Ludmila S

Семья, дети, любимая работа?

Rafail Kanyukaev

пенсионер, остальное все есть,

Ludmila S

Здорово, рада за Вас. Служили в армии?

Rafail Kanyukaev

да, в СА сорок лет назад , немного жизнь потрепала тогда, но жив и здоров сейчас, в санатории в Крыму врач сказал что контуженные не так выглядят, я очень порадовался этому

Ludmila S

Борис Воробьев

Местами

Ludmila S

В каком месте удачнее всего?