Ве
Вероника

За все надо платить, за успехи — утратой свободы. Но успехи-то ведь сомнительны, не абсолютны. Они содержанием жизнь не наполняют, зато ты вдруг становишься зависимым от ненужных людей, телефонных звонков. А свобода — самое важное, что есть у человека. свобода.🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Voice Of Vedas

Что бы обрести истинную свободу как описаны в священно писаниях требуется разорвать все узы с материальным миром и предаться истине

Voice Of Vedas

Таких людей очень мало, в Индии таких людей называют, саньяса, садху, йог отшельник

Voice Of Vedas

В нашем случай людям нужно просто отказаться от одного порока называемый завистью. Зависть есть семя каждого порока, заставляющая действовать живое существо ради материальных вещей, которые посути и не нужны. Но человек из зависти к объекту своей зависти тяжко и тяжко трудится или приступает за пределы нравственности, морали и этики дабы получить желаемое.

Шагарьян Хайретдинов

я по другому сформулировал для себя: прежде, чем приобрести какую-либо новую потребность. Ведь она может вытеснить все другие!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где та свобода?????

Юра Пашков

Мы ни когда не свободны. Это снимая свобода. Так как мы живем не одни. Может нужен, кто то, чтобы о Вас думал и заботился

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

Геннадий Витальевич Чичеров

😁🍹
"В реке времён, как в море рыбы
не зря безмолвствуют народы;
свобода - это страх и выбор,
ломает плечи груз свободы !"

Наталья Георгиевна

Свобода выбора. Либо ты платишь, либо выбираешь не зависимость, отвечать не обязательно.

Max Alabin

как Вы думаете, что он именно имел ввиду? я так и не понял, какую он свободу потерял))

Max Alabin

я подумал и понял, речь идет об этом: его популярность и потеря свободы в следствие этого. в этом смысл его слов. неверное, на него в этот момент нашла депрессия, так как он, скорее всего, любил свой образ жизни и популярность. не думаю, что он долго думал о потери свободы.

Андрей

Свобода — это самый большой дар, который у нас есть.Свобода позволяет нам мечтать

Ве
Вероника

И дает широкий диапазон возможностей.

Андрей

Конечно.

Андрей

😁

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-5035.jpg😁😉☺️🙋‍♀️

Пе
Пелагея

Согласна,но по настоящему свободы ни у одного человека нет...все зависят от когото

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Пе
Пелагея

Браво!

Я Рисую Осень

он говорил об этом в аком то интервью, на крыше, кажется студентке журналистке

Андрей Берзенин

Свобода это осознанная необходимость. Я бы усомнился в ее важности

Ве
Вероника

Сомневайтесь, я не против 😉

Шарипова Мукаддас

Это точно мой друг но без работи и без усили успех не приходит.😊

Ве
Вероника

Согласна !

Николай Верниковский

к успехам относись воздержанно. не допускай завистников-льстецов

Валерий Киселев

Тут с Вами не поспоришь! Свобода и воля! Только не за счёт других.

Сергей Щербаков

Интересно а где он свобода 🌹🍁😉✌️

Ве
Вероника

Вот именно где ?🤷‍♀️

Сергей Щербаков

Да тупик 🌹🍁😉✌️

Ве
Вероника

Абсолютной свободы не может быть..🤷‍♀️

Сергей Щербаков

Да это так и есть 🌹🍁😉

Ве
Вероника

Согласна... 🖼

Лена Елена

Свобода тоже предполагает обязательства.

Ве
Вероника

Смотря что выбираем!

Лена Елена

Свободу.

Борис Кучеренко

а как же мысли, от них не освободишься

Борис Кучеренко

взаимно

Андрей Речкин

бомжи самые свободные и независимые

Еф
Ефросинья

очень правильно и верно сказано

Гефест Bear

Свобода, это величайшая утопия

Ве
Вероника

Похоже на то🤷‍♀️

Гефест Bear

Так и есть.

Людмила Козина ( Агеева )

Как жаль....!!!😧😧😧

Людмила Козина ( Агеева )

Не на то нажала ..😧😧😧