Ве
Вероника

Любите свой возраст… Мудрее с годами, А, значит, чуть лучше становимся мы. На многое смотрим другими глазами, И хочется больше во всём красоты!?🙋‍♀️🤗 🖼 🖼

Ответы
Насима Костикова

Все верно сказано!!!! Так и есть! С годами, действительно, понимаем, что никуда не надо спешить, надо радоваться каждому наступившем дню! 🙂👍

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-3183.jpg🙋‍♀️🤗🌹

Насима Костикова

Спасибо🖼

Насима Костикова

Прелесть!!! 🖼

Сергей Щербаков

Привет Да с тобой проста не поспоришь ты как всегда права 🌹🍓😉✌️

Z Сергей Балхошин V

🖼да именно так

Ве
Вероника

Недавно одного такого отправила, на хутор,воистину мудила. Прости меня Господи😉🤷‍♀️.

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

Ал
Александр

я люблю

Маша Ерёмина

👍😊🤝

Маша Ерёмина

🖼С добрым утром и хорошего дня!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3266.jpg🙋‍♀️🌹🤗

Просто Пётр

браво

La Testa

Верно

Andrey Korostilev

😉🌷

Ве
Вероника

Аминь !!!😉😁 🖼

Александр Чайка

👍

Александр Чайка

я на него могу только глянуть

Ве
Вероника

Жизнь бьет ключом По мягкому затылку😉😁

Александр Чайка

пусть бы гладила а не била