Ве
Вероника

Любите свой возраст… Мудрее с годами, А, значит, чуть лучше становимся мы. На многое смотрим другими глазами, И хочется больше во всём красоты!?🙋‍♀️🤗 🖼 🖼

Ответы
Насима Костикова

Все верно сказано!!!! Так и есть! С годами, действительно, понимаем, что никуда не надо спешить, надо радоваться каждому наступившем дню! 🙂👍

Сергей Щербаков

Привет Да с тобой проста не поспоришь ты как всегда права 🌹🍓😉✌️

Z Сергей Балхошин V

🖼да именно так

Ве
Вероника

Недавно одного такого отправила, на хутор,воистину мудила. Прости меня Господи😉🤷‍♀️.

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

Ал
Александр

я люблю

Маша Ерёмина

👍😊🤝

Маша Ерёмина

🖼С добрым утром и хорошего дня!

Просто Пётр

браво

La Testa

Верно

Andrey Korostilev

😉🌷

Andrey Korostilev

пусть😉

Ве
Вероника

Аминь !!!😉😁 🖼

Александр Чайка

👍

Александр Чайка

пусть бы гладила а не била

Ве
Вероника

Если заслужил )

Александр Чайка

верно