Анастасия Канова

расскажите о своей маленькой мечте, на которую у вас вечно не хватает времени)

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лён, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечём и мы ко Свету,
И да падёт с очей туман!!!

Виктор Аншаков

Незнаю даже.. на все пофиг стало... а мечты сбываются хоть есть время или нет но если о чем то так конкретно сильно мечтаешь.. то со временем погюнимаешь что мечта исполнилась все так устроилось.. а тебе уже и не надо.. ну это у меня так)

Анастасия Канова

возможно)

Виктор Аншаков

Удачи)

Анастасия Канова

спасибо и тебе)

Виктор Аншаков

Спасибо 😜

Катюня Смешная

Я уже 2 года мечтаю выбраться на природу, как в старые добрые времена... С палаткой, с шашлыком, с коньяком или пивчанским... А о чем мечтаете вы???

Анастасия Канова

приехать домой к родителям и строить посиделки тоже с выпивкой и горой вкуснятины, но ни у кого из них нет времени вечно

Ви
Виталий

Неее!)) Все мечты просто обязанны быть огромными!? Нет?

Анастасия Канова

ну возможно

Ви
Виталий

Я так проэктор купил крутая вещь!))

Анастасия Канова

а я стараюсь ничего не планировать ибо планы всегда срываются

Ви
Виталий

Все верно делаем выводы!) В водим корекции и алга!)) Но бывают и срывы!))

Анастасия Канова

но не же время

:D
:Dagger::shield:

Сначала вы?! Потом я, идет???

Анастасия Канова

окей, я хочу приехать к родителям и устроить посиделки всей семьей. но все не выходит постоянно кто-то занят

:D
:Dagger::shield:

Да, это засада конечно. Но вполне реальная мечта)😊

Анастасия Канова

теперь вы)

:D
:Dagger::shield:

Она сугубо личная, не хотелось бы писать сюда!😊

Анастасия Канова

ну напиши в сообщениях)

:D
:Dagger::shield:

Хорошо, сейчас))

Лезгин Алияров

Любви