Н*
Наташа ******

Велика народная мудрость! "Страшно умная" и "Безумно красивая", и никак иначе! Вы уверены?)))

Ответы
Ро
Ром

"... Бессовестно красивая, бессовестно влюбленная, бессовестно счастливая..." -вот такой может быть женщина!- нуу... как Вы!🌹😘 Но ни как не применительно к женщине слова " страшно... безумно..."😂

Григорий Земляной

ну вот на Безумно красивую я ещё как-нибудь соглашусь,а вот насчёт Страшно умная тут чего то недодумали,получается какая то Абра-кадабра из слов,видимо уже тогда, мудрецы травку покуривали.

Н*
Наташа ******

Всё может быть)

Никита Михайлов

Каждому-свое!Я вырос с умными и волевыми женщинами!!Никогда НЕ боялся ни зрелой женской сексуальности , ни ума , ни опыта!!тупые малолетки--выбор дураков и инфантилов!!!

Н*
Наташа ******

Инфантильность на каждом шагу.

Max Alabin

Почему я и говорю, что у мужчины должны быть и голова и плечи, чтобы такая не крутилась слишком сильно... 😉

Max Alabin

🖼

Max Alabin

Чтобы такого не было 🤣👍

Н*
Наташа ******

Это как получится))))

Павел Петров

Мудрость, вроде бы, заключалась в том, что либо одно, либо другое 😁 Что ж ей -- разорваться что-ли? 🐒

Игорь Шумейко

Мудрость человеческая-это иллюзия и уровень годания.как и что.Велика только Истина.

Н*
Наташа ******

Наверное...

Игорь Шумейко

Люди Истину не знают высоко,так,что и мудрость низкая. Как то так и выходит.

Ulvi Geydarov

Уверенными бывают идио ы или профессора. Я знаю одно человек красив душой

Екатерина

этих крайности надо обходить...народная любовь от ненависти в двух шагах..

Н*
Наташа ******

у нас сейчас многое зашкаливает и у многих.

Ewgenii Ionow

Народная мудрость это опыт пращуров передающиеся следующим поколениям

Ewgenii Ionow

Все будет хорошо ближе к марту следующего года когда марс выйдет из зоны влияния Сатурна

Н*
Наташа ******

Дожить бы.

Ewgenii Ionow

Доживём

Владимир Зацепин

С чего вы взяли, что это мудрость? Тупость чистой воды! И ещё и народная!

Дядя Миша

Русский язык богат: "Невероятно красива! В высшей степени умна!"

Н*
Наташа ******

Отлично сказано!

Вячеслав Скульский

именно так, чем умней, тем страшней. а красота ум убивает.

Н*
Наташа ******

Сижу думаю, чего это я интегралы забывать стала)))

Вячеслав Скульский

следовательно красивая. намек понял и даже проверил. действительно не ошибся.

Н*
Наташа ******

)))))))))

Лара Ларина

вот-вот...кстати, не люблю когда так говорят...режет уши...

Анатолий Леметти

Нет. Надо так. - " Потрясающе безумно страшно красивая!!!

Н*
Наташа ******

Пусть так и будет!

Николай Гордеев

Все женщины красивы и умны но не все об этом знают

Николай Гордеев

Мудрость в том , что ты умеешь прощать и с годами ты понимаешь это всё сильнее и сильнее.

Н*
Наташа ******

Правда ваша.

Телегин Игорь

🧐🙄нет !Но глядя на фото 🤨всё может быть 😉💐

Old Bastard

Ага..Василиса ПРЕ!!!мудрая!!! Перемудрила чтоль?

Н*
Наташа ******

Неа.... страшно красивая

Old Bastard

Н*
Наташа ******

Супер девчонки))))такие научат чему хочешь и не хочешь.👍

Эл
Эльвира

Можно: безумно умная и страшно красивая.

Эл
Эльвира

Энштейн тоже еврей

Н*
Наташа ******

Знаю))))

Эл
Эльвира

Вот и я страшна, как все евреи.

Н*
Наташа ******

Ну судьба такая!

Эл
Эльвира

Ага

Анатолий Клиншев

КОНЕЧНО,КУДА-ЖЕ БЕЗ НАРОДНОЙ МУДРОСТИ..

Злобный Эльф

А шо, страшно красивая, и безумно умная

Злобный Эльф

Ой ли, матушка?

Н*
Наташа ******

аха)

Злобный Эльф

Ну лан