Олег Брантов

Так странно видеть ещё совковые планеты в уже 2015 году. Не спят ли они словно замороженные?

Ответы
Иннеса Петухова

они спят до поры,до времени.....попробуй тронь )))

Олег Брантов

Уже тронули безработица и безденежье, рубль ниже плинтуса и тот не печатают, скоро заморят совсем

Иннеса Петухова

что то мы живем как жили и не заморачиваемся

Олег Брантов

асть, оказывыается вот она началась со смерти Немцова. Или это уже продолжение ибо и генералы не пожили на пенсии многие. Что дальше?

Олег Брантов

Нет её предсказывал мой дед детдомовский чекист высшая партшкола перед войной в 1938-1939 году еще. Скоро война, очень разрушительная и кровопролитная, но мы победим, после войны будет восстановление народного хозяйства, потом будет борьба за портфель, затем борьба за власть, люди будут глотки рвать друг другу за власть, а потом будет последняя мировая, погибнут почти все. Кто останется тот дальше будет жить.

Олег Брантов

Выживут уж точно не атеисты, только праведники, которых спасет бог!

Олег Брантов

Вы тожэе все знали? Вы как и я там были и все видели? Я видел три конца света на тех планетахъ Земля. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Иннеса Петухова

мне не дано,Богу видней,он вправе решать

Татьяна Борисовна

Так значит это не ошибка!!

Олег Брантов

Есть планеты Земля в других Вселенных, где лжедемократия не проявилась в России и все словно советские люди живут и одеваются так же.

Татьяна Борисовна

Названия меняются, а смысл остается.

Олег Брантов

Увы не на всех планетах Земля, Вселенных миллиарды, везде своя история

Наталия

Тоже фэнтази любите?

Олег Брантов

Я там бываю иногда. Просто кто то запустил меня или порталы открыл что ли, в день десятки планет Земля в разных Вселенных вижу.

Наталия

Ну что ж..всё лучше, чем прозябать в плену одно образия.

Олег Белик

Ты чего покурил ?

Олег Брантов

Путешествую знаете ли по Вселенным

Сергей Котов

Ухожу отсюда...

Олег Брантов

Просто путешестьвую и попадаются России где еще по совковски живут даже интересно стало.

Monte Cristo

спят.

Олег Брантов

К стати там разрушений меньше и народ сытней, и генофонд сохранился

Олег Брантов

Недавно на прошлой недели. В сутки с десяток Вселенных пролетаю.

Олег Брантов

Та так везде все по разному, но скучно как то. Где то прорыв и развитие, где то стагнация и нищета.

Олег Брантов

О генофонд исчезает по разному, где то очень редко уже встречаются красивые люди.

Monte Cristo

так и на земле по разному.

Олег Брантов

На Вашей Земле!? Вселенных миллиарды столько же и планет Земля.

Monte Cristo

С этого момента по подробнее.

Salambek Aziev

эт чо

Олег Брантов

В миллиардах Вселенных попадаются такие планеты Земля где в РФ еще социализм, хоть и объявили себя дем РФ.

Татьяна Штыкова

нет

Олег Брантов

Я там был онии все такие разные

Олег Брантов

Я видел сотни тысяч планет Земля и вселенных, три конца света на трех планетах Земля.

Олег Брантов

Вам не суждено увидеть иные планеты может и к лучшему. Недавно видел в Майкопе достроенное здание АГУ все серебристо зеркальное супер, а сегодня в этом Майкопе пол здания не достроено еще.

Олег Брантов

Мне кажется Вы бы мне понравились, увидь я не аватар а фото.

Виктория Колотаева

хи

Олег Брантов

Просто путешествую по вселенным

Олег Брантов

Да. Когда сплю ничего не вижу. Бог открывает порталы, перемещение мгновенно.

Дмитрий Понасюк

O_o