Людмила Севостьянова

Что кроме зелёного чая бывает зеленым?

Ответы
Надежда Тихонова

Очень приятно встретить вас,дорогая Людям Милая!!!Зелёным может быть молодой человек,тоска тоже зелёная,кузнечик,помнится,был зелёным...🤣🌹

Людмила Севостьянова

Я тоже это прочитала, но как всё это перенесть, когда в окно стучит ненастье?😔😟😏😊 🤫🤭Я стала просто старой, сердитой и смешной. От прошлого я спряталась за тёплою стеной. Хожу в носах я тёплых, чешу свой старый нос, с мочалкою седою на голове - вместо волос. С тяжёлой палкой медленно брожу я по квартире, и подолгу сижу теперь в тёпленьком сортире. Какое блаженство, на старости лет, своими ногами сходить в туалет.🤝🖐️🌷🌹

Людмила Севостьянова

Я тоже это прочитала, но как всё это перенесть, когда в окно стучит ненастье?😔😟😏😊 🤫🤭Я стала просто старой, сердитой и смешной. От прошлого я спряталась за тёплою стеной. Хожу в носах я тёплых, чешу свой старый нос, с мочалкою седою на голове - вместо волос. С тяжёлой палкой медленно брожу я по квартире, и подолгу сижу теперь в тёпленьком сортире. Какое блаженство, на старости лет, своими ногами сходить в туалет.🤝🖐️🌷🌹

Людмила Севостьянова

Я тоже это прочитала, но как всё это перенесть, когда в окно стучит ненастье?😔😟😏😊 🤫🤭Я стала просто старой, сердитой и смешной. От прошлого я спряталась за тёплою стеной. Хожу в носах я тёплых, чешу свой старый нос, с мочалкою седою на голове - вместо волос. С тяжёлой палкой медленно брожу я по квартире, и подолгу сижу теперь в тёпленьком сортире. Какое блаженство, на старости лет, своими ногами сходить в туалет.🤝🖐️🌷🌹

Надежда Тихонова

Вы- прелесть...насмешили от души!!!🥀☕

Людмила Севостьянова

Я рада, что принесла в ладони радость!🥰

Mi
Mila

Горошек, лук, спаржа, брокколи, брюссельская капуста, авокадо, крыжовник... Ой, много чего)...

Людмила Севостьянова

Верю в это и Вас благодарю!🤗😊👏🙋‍♀️

Mi
Mila

Спасибо!) Мне тоже понравилась встреча с Вами😉.

Людмила Севостьянова

Ну что ж - до встречи визуальной жаль , что не наяву.🤔🤗

Mi
Mila

До встречи, Людмила)...

Людмила Севостьянова

Пока! Пока!!!

Людмила Бострикова

По цвету? Например горошек, авокадо, яблоки, фейхоа, огурцыкапуста, перец, лайм

Анатолий

ТОСКА бывает зелёная. Слышал , что так говорят , но сам не видел , к счастью.

Людмила Севостьянова

Значит Вы - Счастливый человек.

Анатолий

Скорее - ДА , чем - НЕТ.

Людмила Севостьянова

Дай Бог Вам благ земных на долгие года!!!🤗

Анатолий

Спасибо. Вам - всего , о чём мечтаете.

Людмила Севостьянова

Мечтала я когда-то о многом! Я не заметила, когда. в который миг, перелетая юности границу, коснулось время тихо глаз моих и веки чуть нахохлились, как птицы. Не знаю я , в какой из январей - толь ясный день,толь сумеречно-хмурый, я стала видеть зорче и острей сквозь грусть уже привычного прищура. Не знаю я, с который вышины мне стало видно прямо без гаданья _ кому они действительно нужны мои глаза, усталые с годами. Такие вот, как есть - с их зрелостью земной всевидящие, грустные всё чаще, сто тысяч раз проплаканные мной, намного меньше раз - сверкавшие от счастья..🥺

Владимир Казарян

Откройте глаза - всё зелёное за исключением остальных цветов...

Людмила Севостьянова

У природы нет плохой погоды...

Владимир Казарян

Сутки дождь. Снег почти весь сошел, а сейчас температура падает и будет гололед. Для Одессы это ....

Людмила Севостьянова

Не могу не согласиться с Вами. В такую погоду лучшее - это сесть за компьютер - безопаснее и интереснее.

Светлана Айсина

Много чего бывает.... но первая мысль.... зеленое кофе.

Людмила Севостьянова

И я их люблю, и ещё котлеты. Но стоимость продуктов охоту отбивает.

Светлана Айсина

Вы правы.... но как то выкручиваемся.

Людмила Севостьянова

Конечно! Салаты - полезны, слов нет! А котлеты - вкуснее. А если ещё их с салатом. У_У_У-М-М!

Светлана Айсина

Пусть Бог нас не обидит.

Людмила Севостьянова

На Него одна надежда, Он терпение даёт.

✵К
✵Галина Купина✵

Чего только не бывает! ( даже сопли!😁)

✵К
✵Галина Купина✵

Да и Вы не хворайте!

Владимир Асиновский

Тот, кто зимой и летом одним цветом

Людмила Севостьянова

Нет! Не ёлка. Кофе, пока его не обжарят.

Людмила Севостьянова

Если иметь в виду его снаряжение-согласна!

Бываю Хорошей

Трава, ёлка, доллар, тоска, лягушка

Бродяга 750Rus

один из цветов радуги!!!

Владимир Писарев

Тоска,крокодил,глаза,светофор

Людмила Севостьянова

А у нас из почек на деревьях листики проклюнулись.😏

Владимир Писарев

Мы севернее и не скоро это будет

Людмила Севостьянова

Сейчас и в Молдавии ждут холода.

Владимир Писарев

У нас все ночи минус

Людмила Севостьянова

Ну , ничего - подождём. Мы - привычные, ждать мы умеем.

Ol
Olga

Это вы про напитки? Коктейль.

Людмила Севостьянова

Не пробовала коктейль такой. всякое бывает!

Евгений Иванов

Вы имеете ввиду продукты?

Владмир

У тоски глаза зеленые...

Людмила Севостьянова

Надо выпить зелёного чая Говорят - успокаивает.

Владмир

Обманывают.

Владмир

Я горячий чёрный люблю.

Людмила Севостьянова

На здоровье!!!

Людмила (Мила)

Сыр с зелёной плесенью.

Валентин Чистяков

и трава и зависть !!!!!!!!!

Николай

Змий,абсент.Тархун😉

Людмила Севостьянова

Вообще-то речь идет о напитка. Хотя водку так и называли - зелёный змей.

Николай

Абсент,это напиток-полынная настойка,зеленого цвета.Тархун тоже напиток газированый.А вот к стати зеленый чай,не зеленый,после заварки

Людмила Севостьянова

Видимо, речь идёт о полезности .

Николай

Нет просто разная технолгия приготовления чая.Как говориться"на вкус и цвет".Полезность,это маркетинговый ход

Николай

🌹🌷💐🍵🍩

Евпатий

А что позеленеет...🤡

Людмила Севостьянова

Лишь бы не тоска... 😔 🙏

Евпатий

👍

Владимир Март

Смородина и вишня!😁

Людмила Севостьянова

Они же кислющие. когда зелёные... помню - из детства...

Людмила Севостьянова

Листья чая зелёные, когда их собирают рано. Зелёными бывают зерна кофе до обжарки. Но пьют все с удовольствием!😏🤗

Евгений Тимофеев

Чай он весь - зеленый!

Людмила Севостьянова

Ну, на здоровье!😏

Евгений Тимофеев

Спасибо!

Людмила Севостьянова

Всех благ Вам!🖐️

Евгений Тимофеев

И ВАМ!

Людмила Севостьянова

Благодарю!🖐️

Галина Мазяркина

Кофе бывает зеленым.

Людмила Севостьянова

Да! ДО обжарки!

Людмила Севостьянова

Уже называли змея зелёного, тоску, траву и ёлку даже...😯😏😌