Людмила Севостьянова

Что кроме зелёного чая бывает зеленым?

Ответы
Надежда Тихонова

Очень приятно встретить вас,дорогая Людям Милая!!!Зелёным может быть молодой человек,тоска тоже зелёная,кузнечик,помнится,был зелёным...🤣🌹

Людмила Севостьянова

Я тоже это прочитала, но как всё это перенесть, когда в окно стучит ненастье?😔😟😏😊 🤫🤭Я стала просто старой, сердитой и смешной. От прошлого я спряталась за тёплою стеной. Хожу в носах я тёплых, чешу свой старый нос, с мочалкою седою на голове - вместо волос. С тяжёлой палкой медленно брожу я по квартире, и подолгу сижу теперь в тёпленьком сортире. Какое блаженство, на старости лет, своими ногами сходить в туалет.🤝🖐️🌷🌹

Людмила Севостьянова

Надежда Тихонова

Вы- прелесть...насмешили от души!!!🥀☕

Людмила Севостьянова

Я рада, что принесла в ладони радость!🥰

Mi
Mila

Горошек, лук, спаржа, брокколи, брюссельская капуста, авокадо, крыжовник... Ой, много чего)...

Людмила Севостьянова

Да что может делать пенсионер в моём возрасте? В основном - стараюсь из последних сил помогать детям своих детей. Какое блаженство проснуться и знать - тебе на работу не надо бежать. И день наступающий очень хорош, а если болеешь, то значит -живёшь. Какое блаженство на старости лет своими ногами сходить в туалет, Тихонько в обратный отправиться путь и с радостью ппппод одеяло нырнуть! Блаженство. чтоб рядом с тобой кто-то был. тебе улыбнулся, не охал-не ныл. Свой сон рассказал бы, молитву прочёл... А там - видишь дверь отворилась и доктор пришёл: тебя осмотрел. ловко сделал укол, таблетку с водою подал и ушёл... И ты начинаешь свой день, как всегда - с надеждой и верой, судьбу не кляня! Вот так и воюю, чаще - сама с собой... Энергию быстренько трачу. чтоб не копилась...

Mi
Mila

Какая Вы активная, Людмила!) Моё Вам почтение). И стихи замечательные... Здорово, что Вы на позитиве, несмотря ни на что! Продолжайте в том же духе, ведь Ваша забота и поддержка нужны родным и близким... Очень и очень!🌺🌺🌺

Людмила Севостьянова

Верю в это и Вас благодарю!🤗😊👏🙋‍♀️

Mi
Mila

Спасибо!) Мне тоже понравилась встреча с Вами😉.

Людмила Севостьянова

Ну что ж - до встречи визуальной жаль , что не наяву.🤔🤗

Людмила Бострикова

По цвету? Например горошек, авокадо, яблоки, фейхоа, огурцыкапуста, перец, лайм

Анатолий

ТОСКА бывает зелёная. Слышал , что так говорят , но сам не видел , к счастью.

Людмила Севостьянова

Значит Вы - Счастливый человек.

Людмила Севостьянова

Дай Бог Вам благ земных на долгие года!!!🤗

Анатолий

Спасибо. Вам - всего , о чём мечтаете.

Людмила Севостьянова

Мечтала я когда-то о многом! Я не заметила, когда. в который миг, перелетая юности границу, коснулось время тихо глаз моих и веки чуть нахохлились, как птицы. Не знаю я , в какой из январей - толь ясный день,толь сумеречно-хмурый, я стала видеть зорче и острей сквозь грусть уже привычного прищура. Не знаю я, с который вышины мне стало видно прямо без гаданья _ кому они действительно нужны мои глаза, усталые с годами. Такие вот, как есть - с их зрелостью земной всевидящие, грустные всё чаще, сто тысяч раз проплаканные мной, намного меньше раз - сверкавшие от счастья..🥺

Владимир Казарян

Откройте глаза - всё зелёное за исключением остальных цветов...

Людмила Севостьянова

Люблю одесский юмор!😉 😌

Людмила Севостьянова

Привет Одессе! Как живётся сейчас в чудесном и весёлом городе?😃?😟?😒?😟?

Владимир Казарян

Да вполне. Погода только печалит.

Людмила Севостьянова

У природы нет плохой погоды...

Владимир Казарян

Сутки дождь. Снег почти весь сошел, а сейчас температура падает и будет гололед. Для Одессы это ....

Людмила Севостьянова

Не могу не согласиться с Вами. В такую погоду лучшее - это сесть за компьютер - безопаснее и интереснее.

Светлана Айсина

Много чего бывает.... но первая мысль.... зеленое кофе.

Светлана Айсина

Совсем не секрет.... люблю овощные салаты без майонеза.

Людмила Севостьянова

И я их люблю, и ещё котлеты. Но стоимость продуктов охоту отбивает.

Светлана Айсина

Вы правы.... но как то выкручиваемся.

Людмила Севостьянова

Конечно! Салаты - полезны, слов нет! А котлеты - вкуснее. А если ещё их с салатом. У_У_У-М-М!

Людмила Севостьянова

На Него одна надежда, Он терпение даёт.

✵К
✵Галина Купина✵

Чего только не бывает! ( даже сопли!😁)

Владимир Асиновский

Тот, кто зимой и летом одним цветом

Людмила Севостьянова

Нет! Не ёлка. Кофе, пока его не обжарят.

Людмила Севостьянова

Если иметь в виду его снаряжение-согласна!

Бываю Хорошей

Трава, ёлка, доллар, тоска, лягушка

Владимир Писарев

Тоска,крокодил,глаза,светофор

Людмила Севостьянова

А у нас из почек на деревьях листики проклюнулись.😏

Владимир Писарев

Мы севернее и не скоро это будет

Людмила Севостьянова

Сейчас и в Молдавии ждут холода.

Владимир Писарев

У нас все ночи минус

Людмила Севостьянова

Ну , ничего - подождём. Мы - привычные, ждать мы умеем.

Ol
Olga

Это вы про напитки? Коктейль.

Людмила Севостьянова

Не пробовала коктейль такой. всякое бывает!

Евгений Иванов

Вы имеете ввиду продукты?

Владмир

У тоски глаза зеленые...

Людмила Севостьянова

Надо выпить зелёного чая Говорят - успокаивает.

Людмила (Мила)

Сыр с зелёной плесенью.

Валентин Чистяков

и трава и зависть !!!!!!!!!

Николай

Змий,абсент.Тархун😉

Людмила Севостьянова

Вообще-то речь идет о напитка. Хотя водку так и называли - зелёный змей.

Николай

Абсент,это напиток-полынная настойка,зеленого цвета.Тархун тоже напиток газированый.А вот к стати зеленый чай,не зеленый,после заварки

Людмила Севостьянова

Видимо, речь идёт о полезности .

Николай

Нет просто разная технолгия приготовления чая.Как говориться"на вкус и цвет".Полезность,это маркетинговый ход

Николай

🌹🌷💐🍵🍩

Евпатий

А что позеленеет...🤡

Людмила Севостьянова

Лишь бы не тоска... 😔 🙏

Владимир Март

Смородина и вишня!😁

Людмила Севостьянова

Они же кислющие. когда зелёные... помню - из детства...

Людмила Севостьянова

Листья чая зелёные, когда их собирают рано. Зелёными бывают зерна кофе до обжарки. Но пьют все с удовольствием!😏🤗

Евгений Тимофеев

Чай он весь - зеленый!

Людмила Севостьянова

Увы! Бывает - чёрный.😔

Евгений Тимофеев

Зеленый чай собирают пораньше- вот и все отличие от черного

Людмила Севостьянова

Это понятно! Всё дело во вкусе.

Людмила Севостьянова

Всех благ Вам!🖐️

Галина Мазяркина

Кофе бывает зеленым.

Людмила Севостьянова

Уже называли змея зелёного, тоску, траву и ёлку даже...😯😏😌