Неукротимая Королева

Мужчины, а аткой вопрос. А для вас важно удовлетворяете ли вы свою жену в постели, как мужчина или нет?

–3
Ответы
Алексей Васильев

Я думаю,жена или подруга,без разницы,самое главное это нежность души и тела,чувствовать и недель,а не всунул,кончил и пошел,самое главное нежность проявления к половинке,чтоб она наслаждалась нежностью

Неукротимая Королева

Это хорошо что вы сударь это понимаете.

Алексей Васильев

Это просто опыт

Ма
Мартин

Свою жену в постели я полностью удовлетворял, как мужчина. Но, когда Юля решила забеременеть, я предложил ей вместо себя замену, Радика. 🖼

Ма
Мартин

Я сделал вазэктомию, когда еще был подростком.

Неукротимая Королева

Эт очего такое?

Ма
Мартин

Вазэктомия это микрохирургическая операция в результате которой удаляется часть семенных протоков.

Неукротимая Королева

И зачем ты эт сделал?

Ма
Мартин

Я тогда был молод, зеленый, вот и решил, что дети не для меня.

Владимир Кириллов

Даже если у меня останется только один палец на руке, я не перестану считать себя мужчиной. Не помню, кто сказал; кажется, Илья Эренбург.

Неукротимая Королева

Хорошая фраза.

Владимир Кириллов

Жены, правда, на данный момент у меня нет. И не будет.

Се
Сергей

Конечно важно. Я сам, себя уважать перестану, если не удовлетворю женщину. А если просто самого себя удовлетворить, ананизмом считаю.

Неукротимая Королева

К сожалению не все так считают.

Ал
Алексей

первое время нашей тупостью и не думали а потом да . неудовлетворенные ищут на стороне . если и не ищут то не откажутся

Неукротимая Королева

Про тупость не поняла.

Ал
Алексей

просто по молодости лично я и не думал что женщина может хотеть что ее нужно завести и т д потом все дошло

Ал
Алексей

мы же прыг втык скок и все . кто бы рассказал .

Св
Свят

Для каждого мужчины это важно ведь только удовлитворив женщину мужчина почувствует себя мужчиной))

Св
Свят

Я прочитал твои вопросы ещё с начала нашего общения)

Неукротимая Королева

И где ответы на них?

Св
Свят

Я обычно не на все вопросы отвечаю а просто их читаю

Св
Свят

Ну я думаю многие так делают я для меня важно простое общение. Главное не думай что я озабоченный и я не строю из себя мачо я простой собеседник который рад простому общению)

Зинаида Бадяева

Чтобы это понимать ,мужчина должен состояться как порядочный и культурный человек !🤫🧚‍♀️🤔😀

Зинаида Бадяева

Леди должна писать как леди ,а не иначе !Вы завышаете свою самооценку !🤫🧚‍♀️🤔😀

Неукротимая Королева

Не поняла.

Зинаида Бадяева

Может я не поняла Ваше иностранное слово ? Переведите на русский язык !:?🤫🧚‍♀️🤔😀

Неукротимая Королева

То я забыла язык переключить.

Пономарёв Леонид

Никто кроме самой женщины не знает как ей нужно. Поэтому, дрлжна быть инициативной и старвться

Неукротимая Королева

Ты дурак или прикидываешься?

Пономарёв Леонид

Ты идиотка или выеживаешься?

Неукротимая Королева

Ты бред написал.

Пономарёв Леонид

Нет желания больше что то писать.... Бесполезнл

Неукротимая Королева

Вообще мог не отвечать.

Эдя Пск

До 30 было пофиг. Я был уверен в своей неотразимости. А, сейчас мне 60т и мне важно нравится.

Виктор Медведев

По моему наблюдению да слова и поступки женщины подтверждают. P.S. ручаться не буду.

Неукротимая Королева

Не чего, не поняла.

Виктор Медведев

Довольна.

Неукротимая Королева

Скажи толком.

Игорь Шароватов

Дык неудовлетворенная женщина может пойти искать удовлетворение на стороне..

Неукротимая Королева

Не все это понимают.

Игорь Шароватов

не понимает? ну туда и дорога..

Неукротимая Королева

куда туда?

Игорь Шароватов

в пешее эротическое путешествие .🤣🤣🤣

Берик Berik

всегда надо доводить до экстаза свою жену, просто не всегда получается.

Неукротимая Королева

А вы не стремитесь этому учиться.

Берик Berik

Этому не учатся, надо чувствовать

Рашит Валиев

А как же, если не ты, то найдутся другие и другии может не быть отказа.

Я Всегда Пьяный...

Конечно! Жена так и говорит, - ты как бог храпиш.... 🤪🤣🍾

Неукротимая Королева

Чему ты радуешься?

Я Всегда Пьяный...

Жена довольная я тоже... 🤪🤣🍾

Александр Чайка

конечно.Само важно чтоб приплыли в один и тот же момент

Неукротимая Королева

Согласна.

Александр Чайка

самая ценная женщина та которой главно чтоб приплыл её мужчина

Сперанский Вадим

Когда то было важно. Теперь даже не знаю зачем старался

Неукротимая Королева

Хорошо сказал.

Михаил Макаров

Постарайся это делать сам что бы это не делал сосед.

Михаил Макаров

Мне все равно кто вы он или она но получить удовольствие в постели должны оба

Неукротимая Королева

поддерживаю.

Михаил Макаров

Молодец возьмите с полки шоколадку

Неукротимая Королева

Я на диете.

Михаил Макаров

Можно если знать меру.

Не
Нелли

Им это не важно. Главное сам получил удовольствие.

Неукротимая Королева

Пока пишут что важно.

Не
Нелли

Хорошо,если так.

Вечность

Нет таких жен чтобы хотели хотели и всегда хотели

Неукротимая Королева

Эт оыт к чему?

Вечность

К этому самому пестик тычинка

Игорь Я

да важно ! это самое главное .! но на что способны .