Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Почему мужчины пользуются хорошим отношением к ним любящей женщины и в результате,как правило,предают или издеваются?...

Ответы
Светлана

потому что мужчины по природе своей полигамны , воспитанные в основном матерью, то есть неполной семьей.А мамы очень любят своих сыновей, поэтому когда вырастает сынок, то цены себе не сложет .Все это пагубно сказывается на отношение в созданной им(сынком) семье, от сюда негатив тот о котором вы написали.Но! бывают и исключения(мужчины любящие своих жен, детей), но это единичные случаи.

Никифоров Валерий

Звонок. Муж берет трубку.
– Алло?... Да, мама!.. Да опять поругались!.. Да я помню, ты говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал жениться!.. Ты была права, как всегда!.. Конечно, я жалею, что тебя не послушался!.. Я пробовал, ничего не получается!.. Это тоже пробовал!.. Хочешь с ней поговорить!? Одну минутку... Целую...
Потом кричит жене:
– Дорогая, подойди, пожалуйста! Твоя мама звонит!

Екатерина Баландина

Потому что знают, что их всегда оправдают и простят. Хотя их предупреждают, что последняя капля все изменит. Только любящая женщина так долго терпит, что все привыкают и не видят в своих поступках мерзости.

Алла Бродникова

Мужчины по сути своей охотники, еще спрашивают почему женщины стервами становятся. А как же с ними по другому, если не ценят: любовь , ласку, заботу, внимание? Быстро скучать начинают, искатели приключений!

Светлана Соловьева

потому что мы сами виноваты в этом. они нас за дурочек и держат. нас не научили правильно общаться и уважать себя. родители запрограммировали нас так. ну не умеем мы идиотов отличать от нормальных.!

Анна Васильева

потому что чувствует,что завоевал-чего теперь-то? можно все... не должен знать мужчина, что женщина его любит, они же завоеватели, им покорять надо, добиваться, их в тонусе держать необходимо

Алина N

потому что они уловили суть😂 😂 😂. глупо не использовать возможность, которую им посылает жизнь в виде любящей женщины, которой достаточно просто наговорить красивые слова.

L = K (V P)

вы обобщаете, мужчины, как и женщины бывают разные, а если вы конкретно разрешаете кому то пользоваться собою, а не отсекаете такие попытки на начальной стадии - то кому пенять?

Мирошников Вячеслав

Нет взаимности. Порвать отношения не хватает "мужества". Либо сохраняют отношения из жалости к женщине. А ведут себя по-скотски в надежде, что женщина первая пойдет на разрыв

Д.в.

Таким образом подобные мужчины реализуют стереотип взаимоотношений с матерью. Общеизвестно,что и излишняя любовь и отсутствие её вовсе одинаково не хорошо.

Владимир Свердлик

Правильно .полностью с ,Вами согласен,женщины предают .потом .ещё издеваются! Редко такое встретишь,чтоб женщина так о своих соплеменниц говорила))

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Я писала о мужчинах...

Владимир Свердлик

я всё правильно ответил и читать умею!

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Наверное я читать не умею...

Владимир Свердлик

не знаю,но как-то пишите.значит и читать должны!

Нина Климович

Потому что хорошее отношение женщины считают гарантией стабильности, а на самом деле гарантия стабильности отношений- их развитие.

Виктор Усманов

Не встречался пока в жизни с любящей...а если бы встретил то это было бы счастье,а бросают эгоисты,которые больше себя любят...

Надежда Генералова

Ведите себя гордо,не показывайте ревности,то что он вам дорог.Чем больше будите унижаться,тем меньше будет уважения.

Игорь Трофимов

Может, Вам только кажется, что отношения хорошие, а на самом деле надо спросить мужчину. Вдруг, у него другое мнение.

Игорь Трофимов

Да. Очень.

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Рада за Вас! Удачи на любовное фронте😄👌

Игорь Трофимов

В моей любви нет фронта и войны. Слава Богу !

Антонина Улановская

потому что они инопланетяне....мозги у них в другом месте...и что поразительно...все одинаковые как клоны

Ольга Шишкина

это мы считаем, что любим и хорошо относимся, а мужчина так не считает...у него свой взгляд на хорошее...

Георгий Петров

У любящей женщины отключаются все ощущения: и глаза, и уши и всё остальное. А потом она строит обиды...

Лариса Кувшинова

прочитала-девочки родненькие мои.поймите вы уже,если мужик вас игнорирует,он не занят...ему вы похер

Оксана Иванова

потому что мы это позволяем, с начала по чуть чуть затем все больше и больше, все зависит от нас