Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..а Вы любите когда идёт снег.?

Ответы · страница 2
Марина Колотвина

А у нас и сейчас идет снег и даже летом, иногда. Конечно люблю, куда же от него денешься☺️

Ти
Тимура

Сначала да, но когда его становится так много, что ни проехать, ни пройти это уже не очень.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тогда дома придётся сидеть

Ти
Тимура

Дома не сидим, все равно выходим на улицу, свежим воздухом надо дышать.

Ка
Катерина

Да, только если в этот момент я нахожусь дома и смотрю на это погодное явление из окна)

Владимир Инкогнито

Да. В последнюю неделю это у нас постоянное ежедневное явление и тепло. Всего минус 10.

Владимир Инкогнито

А нас снегом засыпает уже который день. Тепло, бело и всего лишь -10, киса Сэм резвится, ему нравится.... Да, прости, я там сорвался, перед глазами встало....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да все нормально, не переживай 😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно, а особенно такое

Владимир Инкогнито

Ты про снег или как я там девчушку на АРСе в школу подвозил?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И про все, а про девчушку особенно

Владимир Инкогнито

Нарушил приказ, подвёз гражданскую. Подумаешь, ВАИ вняло.

Алексей Дмитриев

да=но его у нас так много его намело и до сих пор идет=замучался гараж откапывать😔

Алексей Дмитриев

ну не повезло вам-потом надует

Алексей Дмитриев

точно на 8 марта -у нас в это время метель обычно

Владимир Горелик

мне нравилось это состояние природы,тихий нежный снегопад и ...поцелуй...великолепно

Александр Beatles

У камина, с фужером и сигаретой, в беседе с милой-МЕЧТА!!! А он-за окном идёт и идёт...

Александр Бажан

Нет. Убирать потом слишком много. А в поле пожалуйста-можно и на лыжах кататься.

Барс*****

ну когда вот такой снежок и тихо,замечательно.....метели очень неприятная штука

Михаил Смышляев

Очень, Эля, очень! Великолепная картинка! А ты девушка творческая, с фантазией!

Vladimirs Cucukins

Не люблю Рязанова, но строка - очевидно истинна. "У природы нет плохой погоды..."

Александр Dung Попенов Kim

А вы знаете, что если долго смотреть на снег, можно умыться.

Ег
Егор

Нет он заметает дороги . Снижает видимось . И создает аварийные ситуации.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Поставить машину и идти пешком

Евгений Казьмин

по тиливизиру, за окном хуже, минут 20 в новогоднюю ночь нужен.. для сказки

Бедный Мойша.

конечно, но когда выше крыши и все дороги непролазные ка кто не комильфо

Бедный Мойша.

да не сказал бы. вот машину за км от города пришлось бросить и ползти выше колен по снегу. знаете как то не прикольно. хорошо что детей с собой не был

Граф Пупыркин

Не всегда но на фото можно его прикрепить. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Сергей

Да клёва погулять вечером когда ни ветерка спокойно тепло и снежок

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Серёга, а у нас вот снег пошёл 😊

Се
Сергей

Я тока хотел тебе сказать, ты рада что снег пошёл, но ты меня опередила

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Рада конечно, люблю снег 😊

Се
Сергей

Чище стало а то эта пылюка надоела

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та не говори,а у нас же ещё этот уголь, ваще капец

Маджид Поладов

КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ ...НУ ГДЕ ОНО ВТОРОЙ ГОД НЕ ЗИМА А ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ ЧТО

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да не говорите, у нас тоже снега нет

В.
Владимир .

Только что любовался))) У нас идет крупный и так тихо как в сказке)

Ночной Пассажир

очень , крупные снежинки целуют щёки полуфабрикатами поцелуев ..

Ночной Пассажир

всегда жалко тех кому не достался поцелуй

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Может они его спрятали от всех

Ночной Пассажир

Ты имеешь в виду колдовство ?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Очень люблю когда снег идёт