Ириша S.

Если греческий салат просрочен, можно ли назвать его древнегреческим?😉 🤔 🥗
🖼

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

он не может быть просрочен...Кстати вместо сыра фетаки гораздо лучше подходит настоящий адыгейский

Cергей Плотников

Можно ,только есть уже нельзя.А вообще сейчас и древнегречески салат готовят только свежий.

Сергей Усольцев

Ему нужен греческий огонь (древнее мощное оружие),чтобы окончательно не испортился

Просто Веталь

Конечно !Потом садиться на белый трон амфетеатра........представление начинается)))))

Ириша S.

😁 👍

Наталья Тюленева

Назвать то можно....только вот лакомиться такой экзотикой ....ммм...не стоит....)))))))

Наталья Малышева

обязательно.. относиться, как к руинам Акрополя... т.е. руками не трогать)

Дмитрий Игнатьев

Ну, это, друг мой, сильно просроченный салат должен быть! 😆

Шер Исаматов

уху... а есть его лучше, когда он станет древне-египетским... *)))

Na
Natali

Конечно))) а потом он превратится в древнегреческийрокфор)))

Пан Стефа́н

А как иначе его назовёшь! 😜 🙃 ☺️

Selena O`neel

Легко! Только не добавляйте соус Цезарь! Всё испортит..

Неизвестно Неизвестно

а какой он греческий салат ?? в греции о нем знают ??

Ко
Константин

Можно даже мистер Пропер желудочный назвать

Лу Лу

А не фото не цезарь?курица вроде сверху

Ириша S.

Цезарь! Это тест на внимательность😁 😉

Лу Лу

Ты моя золотулька)))

Просто Веталь

Вот уже слышны звуки победных фанфар)))

Наталья)))

😅 Думаю это будет правильным.

Ангел L

ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ -СЛАБИТЕЛЬНЫМ😁

Ботzман Барисыч

может все же - пусть будет гербарий

Андрей Антипин

Можно назвать, но не употреблять.

Юр
Юрий

Его можно назвать свежим борщом