Muza

Любите ли вы гулять по весеннему лесу?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Голые деревья, грязь по пояс, прозрачные кусты, так что ни встать, ни присесть - обожаю!

Нина Шульмистер

Я живу в Таежном городке , а весной такая прелесть просто не налюбуешься.

Muza

Да, представляю. Вот все жалуются на клещей, а у Вас их нет?

Нина Шульмистер

Клещей у нас много, но мы привыкли если идем в тайгу одеваем костюмы- наз инцефалитные,, а приходим и осматриваемся, бог миловал - живу здесь 50 лет.

Нина Шульмистер

🌞🌹🌹 С Вербным воскресеньем !!!

Одинокий Волк.

Вообще люблю в лесу гулять. Неважно, весенний период или летний, зимний,

Muza

Моё детство прошло в селе пензенской обл. В школу ходили за 5 км. через лес. Представляете, красоту всех времён года видела.

Одинокий Волк.

Могу лишь представить.... сам в своё время ходил в школу, через улицы деревни, (от посёлка. Но то была улица, и 2 а то и три километра. А тут Лес!

Колючка-Это Я)))

люблю,вчера гуляла, день был интересный,то снег повалил,то солнце вышло

Viktor Reznichenko

:

Michael Lvovich Kunin

Оболдеть не встать. Особенно с ------- чтоб сразу к Солнцу.

Ти
Тимуровец

Губернатор запретил входить в лес ещё до вируса.

Muza

это почему? Наверное, он лес присвоил, и вы холопы теперь не имеете права?

Ти
Тимуровец

Каждый бай в своём округе делает по своему.

Muza

ну да... если лапки сложить и ждать, дождёмся. Но если действовать, тоже дождёмся.

Ти
Тимуровец

Лапки давно сложены, на разрешённый митинг против повышения выхода на пенсию не вышел ни один, кроме нескольких коммунистов с флагами.

Анжелика

Сейчас очень активны клещи .Собаку ели спасли ...

Muza

Уже сейчас? Ничего себе. Вот, развелось нечисти. Я помню в детстве, ходили в лесу и грибы и ягоды и цветочки рвали, ни разу клещ ни один не прицепился. А сейчас напасть какая-то. Скоро в дом заберутся.

Анжелика

Да уж....чтоб такая маленькая гадость была ...А с угрозой для жизни

Muza

Ну, вирусы ещё меньше. Эту дрянь хоть лицезреть можно...

Альберт Деев

Люблю, но удаётся редко работа, разные заботы.

Чио-Чио-Сан

Ну и кто пустит нас туда? Домашний режим

Сергей Владимирович

Клещи не пускают из за них не люблю

Muza

Ну, можно же побрызгаться чем-то . Они на уровне метра находятся. Вот у нас детство было золотое. Босиком, по лесам -лугам, ни разу клещ не нападал. Тогда вовремя травили эту гадость.

Сергей Владимирович

А в моё детство их здесь не было - не жили

Алексей Богдюн

Неа клещей полно, а грибов нет.

Анатоль Дик

В сибири сейчас берёзовый сок

Мага Игалинский

скоро все уйдем туда питаться

Алексей Богдюн

Неа клещей полно, а грибов нет

Вероника Воронова

Да, только сейчас туда нельзя

Muza

У нас лес начинается сразу за городом. Трамвай скоростной ходит, при желании, можно. Но холодно на улице.

Вероника Воронова

А, понятно. А я в Питере живу. И у нас очень строго

Muza

Да, в Москве тоже ай-ай! Ходят по струнке.

Юрий Прытков

если нет клещей, то ДА🙂

Николай Дубинин

Конечно , там грибов много .

Muza

А какие весенние грибы Вы знаете?

Николай Дубинин

Я не грибник , не охотник и не рыбак , но природу люблю .

Се
Сергей

Где у Вас там лес в Осколе?

Muza

В северо-восточной части города. За микрорайоном "Космос" сразу начинается, ну и в разных местах ещё. За белой церковью, на Горняшке, в близ лежащих сёлах.

Се
Сергей

Сплошные степи. Мел. Писчий мел.

Muza

Да ну! У нас очень зелёный город. Да и ландшафт не скучный. Хотя , наверное, есть места и получше. Мне очень понравилась Вологодская область. Но там холодновато, наверное.

Се
Сергей

Я болье специалист по хвостохранилищу ГОКа

Се
Сергей

Так что, я любил там гулять по хвостам.

Muza

Какие же там пейзажи, тоска одна! 🙂

Се
Сергей

Ну... вопрос был - геофизическое иссдедование устойчивости гидротехнических сооружений. Году, так в 2005 м.

Он
Она

Уже нет.клещи просыпаются