Эва

Когда судьба закрывает дверь , она где то открывает окно . Возможно этот сайт , для некоторых ........ и есть это окно ?

Ответы
Сергей Ничков

Пока мы шутим и сидим на сайтах, это и ДВЕРЬ и ОКНО во все НОВОЕ 🙂
а само выражение "Когда Бог закрывает дверь, взамен он открывает окно" означает, что когда Бог лишает вас какой-то возможности ("закрывает дверь"), он дает вам другую возможность ("открывает окно"). Смысл в том, что у человека, пока он жив, нет безвыходных ситуаций. Если закрывается "дверь", то открывается "окно".
Смысл сей фразы таков, что если перед человеком закрылась какая то возможность или он сам ее упустил.

Любовь Мацарская

Верно! Пять лет назад этот сайт стал для меня спасительной соломинкой и я не жалею,что он стал для меня окном в окружающий мир,мир знакомства с новыми людьми,общения с умными и интересными собеседниками и главное он подарил мне друзей!

Эва

👍🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️

Эва

🤝🌹👋

Владимир Ретиш

только сегодня зашел и задержался а вообще уже не тянет сидеть на сайтах и печатать ....Вот и приятельницей из Сн Петербурга мы звуковыми письмами обмениваемся --это как то живее и более радостно

Эва

🤷‍♀️

Владимир Ретиш

🤝🙂

Эва

🤝👋

Жора

Какая проницательность и необычный ход мыслей! А ведь можно еще поколбаситься и понты заколотить и склянки отбить! 🏋️‍♂️⚓👯‍♀️🏃‍♂️

Эва

Удачи

Олег Мирошников

Может лучше разобраться какую дверь закрывает судьба? Может это дверь черного хода, а вас ждут с парадного, где двери настежь?

Эва

А это мудро , спасибо . Стоит подумать , респект.

Олег Мирошников

Удачи!!!

Эва

Спасибо , бай .👋

Милый Котик

только в это окно молодые и красивые че не хотят лететь может где другое окно пошире открыто чем это кто знает

Эва

Естественно - клубы , дискотеки там ищи.

Лара Ларина

Да, для кого-то такое окно становится "Окном Овертона", т.е. его суждения резко меняются- на 360 градусов...😉

Эва

Окно Овертона - модель понимания , как идеи в обществе со временем меняются и влияют на политику. Утверждение власть поддерживает общепринятые нормы , в противном случае они потеряют доверие избирателей .

Лара Ларина

Это определение касается не только политических взглядов, если его рассматривать шире, то это, как раз и есть то ...что с помощью какой-то теории или концепции можно насадить любую идею, порой самую бредовую.. Всё происходит незаметно, поначалу кажется, что естественным путем, хотя на самом деле это внушается и внедряется определенными силами. Проводится так называемая, массированная пропаганда...

Эва

😵

Эва

))👋

Записки-Психопата.рф

Мы сами двери закрываем - судьба здесь ни при чем. И окна всегда открыты - нужно просто их увидеть

Профессор Рам

если судьба открывает окно, появляется возможность из него выпасть, так что будьте осторожны...

Эва

Спасибо за предупреждение , буду внимательна.

Лейсан Корт

судьбу делают люди и дверь тоже закрывают они.. и в окно можно не пролезть..НЕ СУДЬБА👍😅

Алекс Дол

Свобода на дворе=...решётки на окнах стальная дверь охрана и камеры у подъезда!

Эва

Каждый понимает по своемому

Андрей Южаков

Судьба.. А что это такое? И вообще, бывают строения без окон, без дверей)

Эва

Минутку . Первое Хочешь чтоб уважали твои принципы - уважай чужие. Второе - аллегории тоже разные бывают , а человек существо социальное и живёт в обществе себе подобных . Третье ты ж не отвечаешь на вопрос , а перекручиваешь его по своемому , я всего лишь ответила тебе в твоём ключе .🤷‍♀️

Андрей Южаков

Бывают люди, полностью закрытые от социума, хоть и живут в нем каждый божий день) Броню не снимают и во сне, как тут пробиться к настоящему человеку. Вопрос. Тут и сайт не поможет.

Эва

Согласна - НО , маленькое НО , это единицы явл. исключением из правила - что только подтверждает правило.

Андрей Южаков

Я знаю лично нескольких из этих исключений, живущих на довольно-таки равномерном расстоянии друг от друга. И это тоже правило.)

Эва

🤷‍♀️

Случайный Прохожий

давно сложилось такое ощущение что не для некоторых, а почти для всех!

Эва

🦉

Фенька *****

Может.. Но своей рекламой позакрыли все окна.. Не охота заходить..

Эва

🤷‍♀️

Гульнара

В этом мире выжиавют не самые сильные, а храбрые и смекалистые)

Эва

👍

Oleg Ruxtin

мне кажеться это делёшь имущества между женщиной и мужчиной

Ryslan Aliherov

Возможно, но окна разные и чаще не в ту сторону, что хочется

Эва

☝️🦉👍

Ал
Алиса

Может и так....я прихожу лишь отдохнуть от реальной жизни...

Эва

Окей

Эва

🤝💐

Эва

🦉👋

Серега

Если жизнь повернулась к тебе задом, так засади ей😌👍

Сергей Фёдоров

Там шпиёнки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно!

Эва

Но буржуазная зараза Там всюду ходит по пятам, Опасайся пуще глаза Ты внебрачных связей там.

Сергей Фёдоров

Будут с водкою дебаты отвечай - нет, робяты - дерьмократы, тока чай!

Эва

☝️🤝👋