Люблю Linux

Равен ли полный стакан пустому?

Ответы · страница 3
Zhora

А как же..

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому. воть!

Эльмирза Алирзаев

ни когда

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому. 😛

Эльмирза Алирзаев

тогда равен ли полный кошелек к пустому

Мальчик Лёлик

Конечно!

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому. вот!

Василиса

по чем???

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому. 🙂

Василиса

и все???? Я думала вьі продолжите рассуждение)))

Лю
Любань

Конечно

Люблю Linux

Лю
Любань

Не хочется голову ломать, какая то дурь.

Алексей Зенков

конечно

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому.)

Юнона Сафонова

а как же

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому.

Елена Добрынина

Нверно

Люблю Linux

Марк Масарский

равен.

Люблю Linux

Наталья Уголькова

равен

Люблю Linux

Наталья Уголькова

ой как все запущено. стакан- он и в Африке стакан

Рената Платицина

равен

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому. 😄

Зи
Зима

Равен

Люблю Linux

Татьяна Митрохина

нет 🙂

Люблю Linux

Константин

нет.

Люблю Linux

Константин

Полный стакан налить сложно...

Людмилочка Лето

Да!!!

Люблю Linux

Братка Pers

Нет

Люблю Linux

Братка Pers

Налей пол стакана и ещо пол стакана и вылей в один он ненаполнится до краёв а пустой полон до самого финиша

Андрей Абидов

нет

Люблю Linux

Алексей Васильченко

нет

Люблю Linux

Мадина Сатанова

нет

Люблю Linux

Николай Верниковский

нет

Люблю Linux