Остро Мелодично

Глубина боли и тяжесть утрат познаётся с возрастом ?🤷‍♂️😶🤫

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

не соглашусь..................
боль уходит, когда мы ее *уговариваем*...............а возраст возращает нам чувства, не высказанные когда то....а губину и тяжесть утраты мы бережем,сопоставляя ее с нашим опытом....ВСЕМУ СВОЕ ВПЕМЯ............

Остро Мелодично

не стану спорить...принят ответ ваш

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж.........................так тому и быть

Остро Мелодично

точка

Ok
Oksi

В людских потерях познаётся боль...и невозможность что либо исправить....а если человек близкий....когда кричит душа совсем без звука а сердце мелко рвется на куски.....(((

Остро Мелодично

верно

Нина Архипова

Чаще - да, с возрастом чувства становятся весомее что ли... Однако есть чувствительные люди, а есть непробиваемые, и здесь уже возраст роли не играет.

Остро Мелодично

у всех по разному бывает

Нина Архипова

Конечно, люди-то все разные, каждый - эксклюзив!

Остро Мелодично

единственный и уникум

Серафима Червякова

Я думаю, что у каждого по своему это происходит. У некоторых тяжесть утраты родного человека притупляется.

Остро Мелодично

знаю

Серафима Червякова

Ну пока!!!

Остро Мелодично

пока

Луиза Широкова

Глубина боли и тяжесть утрат прямо пропорциональны собственному эгоизму. Думаю, в молодости эгоизм выше.

Остро Мелодично

верно

Наталья Казаченко

Разве ребёнку пяти лет легче потерять мать, чем 40-летнему? По-моему, здесь от возраста мало что зависит.

Остро Мелодично

речь о глубине и тяжести

Баба Яга

Да....но не у всех. Не раз замечала, что старики очень спокойно относятся к потерям этим....

Остро Мелодично

просто они уже к потерям привыкли

Баба Яга

К этому можно привыкнуть?

Остро Мелодично

живут с этим...а вот привыкнуть не все могут

Mi
Mila

Не обязательно. Зависит от степени эмоциональной привязанности к объекту утраты.

Остро Мелодично

не спорю

Анна Сова

у меня в душе покой...я смирилась и вспоминаю самое лучшее, что дали мне эти люди...

Аида Мусагалиева( Агали-Кызи)

С тех времён когда ты сам это понимаешь,и когда в детстве родители этому учат

Остро Мелодично

да уж

Лева Правая

отнюдь, боль -она всегда боль. и тяжесть утрат..нет, здесь возраст ни при чем.

Остро Мелодично

возможно вы правы

Лева Правая

та -ВСЕГДА ПРАВА Я))

Остро Мелодично

ну вы уже этим хвастались-мне не внове

Лева Правая

что за "отпуск" у вас? и как долго продлится?

Остро Мелодично

преподаватель я и до 23 августа я в отпуску

Лева Правая

в отпуску...

Владимир

да,потери велики.то гривенник утеряешь.ту рупь просрёшь.обидно до жопы

Остро Мелодично

ну для плинтусов таких как ты,не то что рупь или гривенник,но все до того места откуда вышел...весело живешь

Владимир

чувак.тебе не понять

Остро Мелодично

сам ты чувак...я тебе в отцы гожусь

Владимир

веришь фото мому

Юлия Тарасова (Раковская)

У кого когда эти утраты и происходят и не только в возрасте....

Fenix🇱🇹

Я познала это в 24 года , вот вам и с возрастом .....

Остро Мелодично

так и у меня

Fenix🇱🇹

Такова жизнь, надо принимать все что она даёт и идти дальше.

Fenix🇱🇹

😉

Ximera Mif

Нет. Просто с возрастом они ощущаються сильней.

Остро Мелодично

да...

Kitton

С возрастом много чего познается ого-го !

Остро Мелодично

ну да

Pavel Arefyev

ЧУВСТВО-тогда, ПОЗНАНИЕ ГЛУБИНЫ-потом

Остро Мелодично

ну да

Selena O`neel

Глубина остаётся, а острота исчезает..

Остро Мелодично

дддда

Александр Лукушкин

Я думаю что да … потери невосполнимы

Жа
Жанна

Не возрастом, а насколько близки