Виссарион

Угадай страну по фото 🖼

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь какой бережливый хозяин !! Ему на даче кабинка не понадобилась , так он из неё кладовке сделал на балконе в городе.

Виссарион

кросивое

Неизвестно Неизвестно

Что вас всё так тянет на темы про говно,прямо какая-то национальная черта!!!Ну ,а ты как всегда в лидерах о говне)))

Ла Риса

нацист поставил сфижженый туалет к себе на балкон, чтобы срать соседям на головы. все, как вы любите🤣🤣🤣🤣

Натали Лазненко

БЛИН! Неужели не только унитазы и собачьи будки орки с Украины тырят а и уличный удалось где-то раздобыть?

Сергей Владимирович

🤣 Конечно самая свободная в мире - Россия. Ещё может быть Украина. Белоруссия - нет!

Гармония Россия

Любимая Россия. 😁 Какой бы ни была. И сколько бы троллей не пытались ее очернить...

Людмила Фризен

Там внутри - много-много полочек для хранения не востребованных пока вещей.😁

Валерий Егов

Украина. Николаев.🖼Это внутри. Гордость за страну!!

Акира Куросава

В некрополе покой и тишина
И счастья бездна лишена.

Александр Малочкин

Vиссан твой что ли, надо же а что так можно было)))

Андрей Мацнев

Полтава?))) Площадь Независимости?)))🖼

Татьяна Я За Россию

Да не может быть... хохлы все во дворцах живут... и всё-то у них лучшее в мире. А тут на площади такой дворец нам показали. 😀

Андрей Мацнев

Уточню, дом 6"а"😉

Татьяна Я За Россию

🙂Надо посетить

Ир
Ирина

Рашу можно и по запаху угадать🖼

Татьяна Я За Россию

Обнюхиваете или принюхиваетесь?

Татьяна Я За Россию

Убрала бы свои корявые грабли с ужасными когтями.... а нюхать будешь свою хату-мазанку.

Ир
Ирина

🖼Рогатая,а ты зачем влезла в разговор приличных людей? Я в столице живу,в цивилизации.Ваши мародёры очумели от такого,воруют все,даже фены,стиралки и трусы.У нас и в сёлах очень добротно всё обустроено.

Татьяна Я За Россию

Ты совсем сумасшедшая? Это ваши у вас же и воруют.

Ир
Ирина

🖼Вам лапшу вешают

Ир
Ирина

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Действительно сосо ! Смогёшь ?

Максим Jw

Ерундой не занимаюсь в отличие от тебя.

Ал
Александр

украина! ибо под нужником дырки не!

Игорь Я

Грузия ? вах камарджоуа генацвале .

Малина Вареньевна

Скоро.. на каждом балконе европы)))

Ольга Шишкина

ни разу не видела такого сраму...

Господин Дроссельмейер

Всё! Идея для дизайна найдена!

Виссарион

это будет плагиат)

Александр Мамедов

Это юг Франции

Юлия Борисенко

Украина, и угадывать нечего🤣