-Я. Глупыш

ОТКУДА Я ЗНАЮ ОТВЕТЫ??????????????????????????????????????????????????????

−1
Ответы
Луиза Котельникова

Были времена монитор выдавал так вопросительные знаки а мы пытались так программировать ))

Ольга Ивашиненко

Может из интернета или из своих приобретённых знаний

Игорь Шумейко

Так многим кажется людям,а это просто иллюзия.

Игорь Шумейко

Пажалуйста. Что такое самосовершенствование на высокие уровни. Чем отличается от низкого и среднего уровня.

Игорь Шумейко

Это не ответ. Что характерезует практику на высокие уровни??? Конкретно,что???

Никифоров Валерий

Быть может от верблюда ?

Не
Нелли

Наверное читаете их.

Te
Terra

может ты Бог?

Te
Terra

ну или Бог от тебя))

Te
Terra

ну вот я тебя и поймала.. откуда ты знаешь ответы? таки не все ответы и знаешь))

Te
Terra

🙄

-Я. Глупыш

ну вот я тебя и поймала.. откуда ты знаешь ответы? таки не все ответы и знаешь))=====?ЭТО КАК НЕ ВОПРОС А ИНТЕРЕС

Te
Terra

🤕