Галина Бакулина

Необъяснимо, но факт!Что подобное с вами случалось?

Ответы · страница 4
Василий Макаров

Случалось. Но лучше не вспоминать

Василий Макаров

Но помню,что бы не наступить на эти же грабли

Верховный Инквизитор

инопланетяне делали экспеименты

Верховный Инквизитор

теперь со сверхспособностями я)

Галина Бакулина

офффигеть!!!а ы чем они проявляются?

Верховный Инквизитор

могу читать мысли..я ж из Мстителей)

Та
Татьяна

Случалось.....Но вот лучше не надо!

Галина Бакулина

ну не надо...так не надо!!!

Людмила

Случалось необъяснимое и не раз.

Людмила

В 80 годах узи не делали, приснился мальчик и назвал свое имя. Купила все голубое. Родился сын, а все предсказывали девочку. В 90 не пустила сына на юг. Спасла от беды. Поезд, на котором он должен ехать взорвался под Ашой. и...Много всего необъяснимого.Подруге случайно предсказала дату зачатия, а она 10 лет не могла забеременеть. Вышло по моему

Галина Бакулина

умница!!!!Класс!Факт!!Но-необъяснимый!!!🖼

Владимир Тимофеев

Это происходит уже неоднократно

Владимир Тимофеев

Подобное случается у каждого

Владимир Тимофеев

Жизнь бьет ключом и почему-то по одному и тому же месту

Алексей Кожура

да всё сказали в больнице пипец !

Алексей Кожура

потом доктора крестились видя меня !)))))))))

Аскар Байжанов

да..............застукал жену в гараже

Аскар Байжанов

нет............хотела понять в чем смысл жизни

Фариз Мухаметдинов

За мою долгую жизнь всякое было.

Фариз Мухаметдинов

— Как тебе со мной в постели? — Мне очень нравится! — Просто нравится или ты еще и подружкам расскажешь?

Фариз Мухаметдинов

Настоятельница монастыря проповедует своим монашкам: — ...ceкс -это отвратительно! Удовольствия на час, а стыда на всю жизнь! Есть еще вопросы? Слышен робкий юный голос: — А как можно растянуть удовольствие на час?

Александр Белашов

постоянно,порой аж выть хочется

Галина Бакулина

ого!!Я вас поздравляю!!!...Александр, будьте примером для ребят-это очень важно!!!Не смотря ни на что!!!

Галина Бакулина

я вас уважаю....вы справитесь...вопрос у меня-пристрастие к пиву началось по какой-то причине или предрасположенность есть ?(в семье кто-то был любителем сего?)

Александр Белашов

да ее мама,в результате интернат,потом она ее нашла через соц сети,но той только деньги нужны на бухло...

Галина Бакулина

Александр, я сожалею...Вы, пожалуйста, держитесь!!!У вас три парня!!!Будьте для них положительным примером!!!

Галина Бакулина

Молодчина, вы хороший человек!!!Все должно быть хорошо!!!Даже если очень тяжко, надо держаться!Ради детей!Не сдавайтесь!Я за вас кулачки держу и тыщекратно желаю вам счастья!!!

Светлана ***

Очень даже часто! И это здорово

Светлана ***

Это исцеления как мои включая онкологию так и людей через меня. это обеспечение финансами путешествиями как в реале так и в пространстве и во времени подарки защита неприкосновенность и это далеко не все и это имею почти каждый день от Бона

Светлана ***

Сама удивляюсь каждый раз как это Господь делает! Не работаю а на новый год появлялись в доме деньги и немало и для того чтоб отдохнуть в Камбодже! Это было круто! Жаль тут нельзя фото скинуть Это Шумерская древняя цивилизация Древние храмы шикарный отель куда приезжает Анжелика Джоли с приемными детками Там тоже были чудеса

Галина Бакулина

ну надо же, а!Я просто в восторге!Неужели так бывает на самом деле?

Галина Бакулина

🖼это вам!Фото можно разместить здесь...в правом уголке этого диалогового окна (внизу) есть рамочка, она поможет вам разместить фото...очень любопытно!

Светлана ***

Бывает! Все возможно Господу и еще круче бывает особенно в наши последние времена Больше зла больше Божьей любви и Его заботы и чудес к Своим детям - кто рожден от Него - имеет Его Дух Святой и все что имеет Отец- Папа Это просто а люди любят все усложнять потому и не верят и не имеют

Луиза

предсказания скорого будущего

Галина Бакулина

такого не случалось...по-моему...не припомню...

Луиза

раскрытие талантов у людей

Николай

ПОЛОМАЛ РУКУ,СИЖУ В ГИПСЕ ДОМА!

Галина Бакулина

поправляйтесь и берегите себя

Сергей Лобанов

Вопрос не понял. Что подобное?

Галина Бакулина

необъяснимое, но это было...

Олег Норматов

Было и не раз.Объяснения нет.

Олег Норматов

Шел домой от метро.Потерял ключи от квартиры и кое какие вещи.Где, не знал.Пошел обратно по дороге к метро.Ко мне подошла совершенно незнакомая девушка и спросила: "Не потерял ли я чего-нибудь?" Я ответил,что потерял.Она мне сказала какие-то вещи нашли на площади возле супермаркета.Я туда пошел,связался с персоналом и мне вынесли мои вещи.Дело было в Москве и народу вокруг-туча.Но подошла девушка именно ко мне.

Галина Бакулина

необъяснимо...может она видела как вы что-то ищете?

Олег Норматов

Было много людей и обычно в Москве никто никого не замечает.А тут вдруг,на тебе.

Галина Бакулина

исключение ...внимательная и отзывчивая оказалась

Олег Норматов

По факту да,но заметить в толпе-это что-то другое.

Евгений Ужинов

Конечно, я же изобретатель.

Галина Бакулина

ваш пример жду...необъяснимого

Евгений Ужинов

И зря. Я могу научить читать мысли на расстоянии. Но это трюк, который вы не сможете объяснить. А в школе я был учителем по загадкам, педколлектив даже не смог разгадать ни одной.

Галина Бакулина

почему зря?...я ждала от вас ответа-получила -спасибо...именно то-необъяснимое!!!Буду благодарна, если на самом деле научите...

Евгений Ужинов

Без проблем. Это называется мнемотехника.

Галина Бакулина

спасибо...мне самой информацию отыскать в Интернете?

Евгений Ужинов

Бесполезно. Лучше почитайте гроссмейстера Бронштейна.

Ан
Анатолик

Было дело.. Мистика просто..

Ан
Анатолик

Свеча пропала на пахоронах бабушки.. Пытались зажечь,а она зараза трещала пламя прыгало и тухла... Поставили на сервант вместе со стаканом.. утром стакан стоит ,свечки нет.. Принесли новую,пламя дышет и горит ровно.. Свечку везде искали и в гробу и на полу,на серванте.. Через пол года полы меняли.. специально искал огарок свечи.. не нашел.. Свеча та была принесена с крестного хода где мы бухали и шли с этой свечой..Оскверненная свеча!

Галина Бакулина

выходит так...Необъяснимо-но факт!!!

Азат Рахлукум

многое а что интересует?

Галина Бакулина

а я по вашему на каком сайте?Обсуждайка...я тут с вами и общаюсь

Галина Бакулина

я так поняла вы плохо ориентируетесь в спец. терминологии...и с компьютером не на "ты"

Азат Рахлукум

с верху есть у вас облако, я сейчас туда зайду и будет у нас другой текстовый с верху,🤗

Азат Рахлукум

когда ранее встречались с вами

Галина Бакулина

это не недельки-это все в комментариях ранее написанное

Тася Гаврик

Очень часто случается))

Тася Гаврик

Необьяснимые чудеса...сбываются желания, вижу то, что не видят другие, связь с тонким миром...

Галина Бакулина

очень интересно...пример какой-то можно??

Тася Гаврик

Не могу писать для всех тут, нельзя

Галина Бакулина

спасибо...читаю...интересно...🖼

Евгений

Случалось и не раз!🤔😊

Евгений

Оо, ну это долгие истории.. в двух словах не напишу так..🤔

Евгений

Видел странных существ. Даже не знаю, кто это были или что..

Евгений

Это так, в двух словах. На самом деле было множество действий и непонятностей..