Сергей Самарин

когда начнут люди жить не для себя а для семьи ,страны ,планеты?

Ответы
Виталина

странно читать такой вопрос от мужчины. они в общей массе живут для себя любимых. а женщины за редким исключением - для семьи

Сергей Самарин

жизнь вообще странная штука .

Елена Зуева

Многие так живут. Может не для планеты, а для семьи и переживают за страну)))

Сергей Самарин

мало таких людей .их точно не большинство.

Елена Зуева

Может вы правы. Я так живу, может поэтому в основном такие люди меня окружают. Живущие не так, отсеились сами...

Сергей Самарин

вот и правильно .плывите в своей реке .в чужие реки не заплывайте .жить будет проще

Сергей Самарин

других по возможности научите

Елена Зуева

Если человек в разговоре негативен в отношении своей семьи, (не говоря уже о стране) сразу не хочу вести с такими диалог даже на другие темы. Интерес пропадает.

Сергей Самарин

ведите с теми кто приятен.создавая круг интересов для интересных людей

Ниса Барсова

для семьи люди всегда жили для страны тогда когда страна начнет их ценить

Сергей Самарин

создай свою страну .сначала она будет небольшой и кто знает как она вырастет через год .я и все кто тебя захочет понять поддержат -и тогда страна твоя будет -планета земля .верь и это случится

Ниса Барсова

у меня есть мое государство в нем я нужный любимый дорогой человек Это моя семья

Сергей Самарин

чуть подождите схожу за шампанским

Ниса Барсова

хорошо как только луна появиться там и встретимся

Сергей Самарин

а когда это случится затмение .все ждут а у нас тучи

Ниса Барсова

а у нас ясно ну я дам знать когда время придет

Сергей Самарин

первый раз в этом месте-оказывается общатся классно .а несколькими в раз еще лучше .

Марина Johnson

У всех потребность разная и состояния души и ничего с этим не поделаешь

Сергей Самарин

как же их объединить -например телевизор с этим справляется хоть он и неодушевленная штука

Марина Johnson

Масштаб большой или семья или планета реши что тебе нужно.Телек -словак это всего лишь бытовая проблема решить легко Если даже зависимость от него поставь его на кух не пусть готовит и смотрит и так в каждой комнате пока ты на работе. Ты дома идите гуляйте в парк, шопинг вместе, хобби вместе и д.т

Сергей Самарин

продолжи тему-пока не знаю что ответить .отвлекся на месяц тему потерял.судя по коментам -очень важно

Zulfira Gavrilova

Когда научатся жить для себя по законам Вселенной во всех отношениях

Сергей Самарин

глубокие познания чувствуются в твоем мире знаний

Алексей Краснов

человек живёт только для себя, даже если делает что-то для других

Сергей Самарин

в от людей бери лучшее -учись и учи других.хорошему лучшему.и получи от этого удовольствие.

Сергей Самарин

пиши о своих достижениях -пусть все об этом узнают

Алексей Краснов

кому надо, те и так знают. зачем славы искать?

Сергей Самарин

не славы -люди в телевизорах сидят -зомби .их надо диалог .может среди этих зомби есть конструктивные люди.

Алексей Краснов

они нормальные, просто не всё по телику говорить дают, скажешь лишнее- вырежут и больше в телик не позовут.

Сергей Самарин

подстраиваться не могу, не буду.когда все так смогут -вот тогда и будет нам свобода мысли печати и тд.

Valentina Vlastou

не знаю как люди вообше. но нормальные так и живут всегда

Сергей Самарин

нормальных осталось очень мало .а то что нас много миллионов это ложь .мало нас очень .чичиков со своими мертвыми душами все еще сдесь .мало нас -нормальных тем паче

Лидия

В основном все люди так и живут! А разве это правильно?

Сергей Самарин

каждый для себя выбирает правила .душа тебя направит туда куда ты захочешь .как сегодня сделаешь -так завтра будешь жить

Любовь Золотарева

Было же так. Раньше думай о Родине, а потом о себе.

Сергей Самарин

вот у нас родину украли -американский образ жизни .теперь думают о бабках а о стариках забыли .живут ради денег и из за денег.где тут о родине думать

Любовь Золотарева

Сами виноваты. Прыгали вместе с Ельциным на танках. Жили хорошо, хотели еще лучше.

Анна Сова

Себя тоже надо любить иначе на других не хватит

Сергей Самарин

как живется в чужой стране?

Анна Сова

нормально и не чувствуется что чужая.

Сергей Самарин

чем занимаетесь или занимались .?работа -хобби

Сергей Самарин

а это какие такие хобби-дамские .какие конкретно

Сергей Самарин

МАМЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТОБ НЕ УНЫВАТЬ НА ПЕНСИИ

Анна Сова

да почему унывать, у меня сын как вы и внуки и правнук, похоже, что я унываю.....?

Елена

А как же: полюби себя! Вот и любят как могут

Сергей Самарин

а надо как надо ,а не так как в европе все друг друга гладят по попе

Анатолий Гришков

Из нас и состоит семья, страна , планета!

Жанна Никулина

А что надо жить для соседа?

Сергей Самарин

каждый живет для чего хочет.а про соседа я не думал я больше на женщин обращаю внимание .на мужиков не смотрю.а тебе -как ты захочешь

Жанна Никулина

Я живу в первую очередь для СЕБЯ и своего окружения

Сергей Самарин

когда вокруг тебя все счастливы и в достатке -значит и ты такой .счастья тебе и процветания !

Та Sha

Тада кранты конкуренции

Сергей Самарин

зато все станет бесплатно .все отдадут даром

Сергей Самарин

люди -что не за деньги и не ради денег живут

Вера Истратук

Вот это размах!

Сергей Самарин

борись со своим окружением -переубеди своими поступками .и мир твой станет огромным

Вера Истратук

Сама живу честно,но бороться.......

Сергей Самарин

купи кимоно и на секцию дзюдо.айкидо.самбо

Сергей Самарин

тогда виртуально или наблюдателем на детские соревнования .дети еще верят они не разочарованы и делают то что должны-они верят в это

Вера Истратук

У детей еще осталась искренность!

Катя Гаева

Когда умрут

Valentina

никогда.

Сергей Самарин

и это скорее правда чем нет

Людмила Ваулина

Никогда.

Татьяна Шинкаренко

всегда

Элен Ренбауэр Z

😏