Св
Светлана

Если отдыхать, то не такие уж все и козлы, а как вы любите отдыхать

Ответы · страница 5
Роман Роман

озеро,палатки,костерок,шашлычек под коньячек .гитара и близкие друзья)

Виктор Топоров

Я, как не странно, отдыхаю с друзьями. С козлами как-то даже не пробовал

Сергей Павлов

на Волге на рыбалке.никто не мешает.полная свобода .один из вариантов.

Олег

В смысле - чем глубже в работу, тем больше козлов? А в этом что-то есть..)

Игорь Бочкарев

Я люблю отдыхать так, чтобы мог вспомнить утром то, что было накануне.

С.
Сергей .

вопрос вечера)) кстати а где сам знак вопроса,или мадам изрядно пьяна?

Александр Иванович

Токо с поллитрой ну и с вами тоже естественно!Ну разве не так??????Ужас!

Св
Светлана

Так что не надо приводить голову в порядок,бигуди там и т.д.

Александр Иванович

Ну хорошо. Да лохматой тоже красиво

Св
Светлана

Хорошо какие еще пожелания будут

Александр Иванович

Да разные, в зависимости от ситуации!!!!!!

Александр Иванович

Ну это касается токо нас двоих. Ну если токо в личку чё-нить пульну.

Николай

типа пока везет нк курорт просто осел а как вернулись то полный козе?

Николай

я так понял по фразе что не все козлы

Св
Светлана

Вопрос был как любите отдыхать

Николай

🖼

Нежный Циник ))

Вижу 2 части....)) не такие уж все и козлы............СНОВА НЕ НУЖЕН СОВЕТ ? ))))

Нежный Циник ))

Оправдания не принимаются ))

Св
Светлана

Я не оправдываюсь, не за чем

Игорь Чайка

да как то не привычно сидеть в такого рода сайтах и говорить о личном

Игорь Чайка

что именно?...........хотел побольше узнать о Вас

Николай Лазарев

Музыка,женщины и вино(мордобой уже не приветствуется-старый стал)😂

Олег Ломакин

Пока нравится родная природа. В воскресенье идем в лес на шашлыки 🙂.

Олег Ломакин

А где можно посмотреть ? Фото красивое но всего лишь одно 🙂...

Олег Ломакин

Да голыми руками Вас не возьмешь... Я в музее даже бухгалтерию вел, но там ведь экспонаты 🙂.

Олег Ломакин

По моему естественное желание наполнять свой мир красивыми людбми, интересными событиями и т.д.

Св
Светлана

Это да но только красивыми душой А не внешностью

Олег Ломакин

Не думаю что это взаимоисключающие понятия. У Вас в Сибири есть философ Сидоров - интересно на эти темы рассуждает 🙂. В интернете есть

Olga Swetlowa

О каких козлах вы ничего не поняла причем тут отдых какая-то хрень...

Василий Давыдов

Активно. На автомобиле. Вот и сегодня в полутора тыщ верст от дома.)))

Терко Павлик

вот с бывшей отдыхал - она была не козел, а выходил на работку - козел

Николай

выезжаю на природу, палатка гитара удочки костёр компания хорошая)

Николай

то есть всё делается с корыстным умыслом?)))

Николай

в принципе могу с вами согласиться)) сам не раз попадал в такие ситуации

Николай

но не всегда же бывает что попадёшь на корыстного человека))

Николай

а вот тут уже чутьё должно подсказать...

Николай

для меня считается такое отношение подлостью

Игорь Антонов

В комнате одни, с желаемой девушкой Света, -а что ответишь милая ты?

Игорь Антонов

Как милая поступишь ты? Находясь в обществе похотливых парней...

Игорь Антонов

Только пожалуйста честно Света...

Св
Светлана

Я там никогда не окажусь, а если так получится сядим за жизнь поговорим

Иван Галбен

т.е. те мужики которые работают-козлы, а вот отдыхающие-дон жуаны?)))

Св
Светлана

Вопрос как любите отдыхать

Иван Галбен

кто как работает тот так и отдыхает

Андрей Мацнев

А я уже двадцать лет отдыхаю в таком месте, где козлов априори нет))

Па
Павел

Как вчера. Весёлые ребята, шашлык, самогон, баня с нырянием в снег)))