Не
Небокрай

Наш повар готовит изумительно вкусные фаршированные перчики, а вы любите фаршированные перчики?

Ответы
Ольга Тимофеева

Собрала сегодня последние 2 ведра перцев, чтобы морозом не прихватило. Они не красные, на лечо не годятся, а для фаршировки - в самый раз! Сделанные своими руками люблю, магазинные не очень и крайне редко покупаю.

Не
Небокрай

Классно, 🌹

Наталья Габараева

Люблю . И не только перчики . И голубцы , и кабачки и баклажаны фаршированные . Это вкусно и полезно . А ещё и помидорчики фаршированные ! 👍🤗💖🍆🍆🍆🌶️🌶️🌶️🍅🍅🍅

Михаил Дроздов

А наш повар запекает свежих форелек на поленцах супер. И делает рулетики из заячьих почек не считая прочих днликатесов которые тут и не перечислишь. Виртуоз кулинарного мастерства.

Никита Коротков

Я тут попробовал сделать нечто иное Думаю вы знаете как готовятся ленивые голубцы Попробовал сделать ленивые перчики,получилось шикарно.Советую попробовать.

Никита Коротков

Получается как котлеты с перчиком

Та
Татьяна

Очень. А чем их фаршируют? Мясо с рисом - это конечно, классика, но не менее вкусно, если нафаршировать овощами или сыром.

Не
Небокрай

Та у нас мясо с рисом

Анна Шевчик

привет дорогой. я давно тебя не видела. где опять был? а фаршированные перчики обожаю и часто готовлю.

Не
Небокрай

Та на службе, как всегда, а перчики ето вещь

Анна Шевчик

Крепкого тебе здоровья и мира!!!

Не
Небокрай

И Вам

Ленточка В Косе

Ну,,не сказать что фанат, Я знаю,тебе может быть это покажется странным,но это так,,,Я люблю сосиски!

Не
Небокрай

Ето я знаю про сосиски, я их тоже люблю

Ленточка В Косе

Здорово,когда у людей даже вкусы совпадают,! Не забудьте мне пож цветочек!

Не
Небокрай

Ето можно, держи 🌹

Ленточка В Косе

Ой спасибо дорогой!

Елена Крючкова

Фаршированные перцы и голубцы, а также кабачки тушеные в томатах со специями и травами.

Не
Небокрай

Ето просто объедение, 🌹

Злата Маккелтар

Да. :3
Люблю фаршик из перчиков,а сами перчики папе на тарелку выкладываю.)

Светлана Панченко

а ваш повар не однорукий? а то я представляю как он их начиняет😀

Не
Небокрай

Та нет, у нас замечательные женщины добрые , красивые и с двумя руками

Людмила Макарова

Домашние любят- мне достаётся в лучшем случае последний маленький!

Ольга Балакина

ооочень...у нас на Кубани их оочень вкусно готовили бабушка и мама)

Тамара Матвеева

И перчики и блинчики, и даже баклажаны. и картофель фаршированный.

Вадя С Хитровки

фаршированный сладкий перец? фарш, рис, специи, пряности.. мням.

Эльмира Агапова

нет,я больше фаршированные капустные листы люблю т.е голубцы

Не
Небокрай

Тоже дело, голубцы

Татьяна

Моя мамочка фаршированные перцы готовит офигительно вкусно

Татьяна

Спасибо за цветок

Нина Тома

ням ням ки!!!!!!!!!! очень!!! ну вы что меня на службу приглашаете?

Не
Небокрай

Та да, пожалуйста

Наталья Лекутская

Очень!,........... сама делаю перец и помидоры фаршированные......

Tamara Panova

Я их только и готовлю когда сезон вкусно выгодно и надежно.

Лайт Темнова

ваш повар? может у вас есть и свой дворецкий и горничная? 🙂

Не
Небокрай

В армии нет дворецких

Лайт Темнова

Ну конечно я же сразу должна была догадаться