Алексей Николаевич

А Вам нравиться, когда по квартире скачет кошка, лезет везде, ложиться на Вашу постель?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У нас она к этому не приучена А у знакомой была-её кошка запрыгивает на стол во время нашего приема пищи и она(хозяйка) молчит Я так не могу .я её сгоняю словом Брысь..или рукой . Была поражена...

Анна

Нет. Поэтому у меня нет кошки . А есть собака, которая понимает что спать она должна на своем месте. А скакать ей можно. Мы вместе радуемся встрече

Алина N

если кошка в МОЕЙ квартире,значит с моего согласия,значит кошка тоже дома и может спать где захочет

Та
Татьяна

Не нравится,когда везде лезет.Ругаю.Но люблю спать рядом с кошками.Они так сладко мурлычат

Не
Нелли

Не нравится. Но собак больше не люблю , когда они спят с людьми на одной постели.

Елена

У меня спокойная кошка и со мной не спит на кровати.

Та
Тася

Нравится или нет, все равно это имеет место быть !

Дядя Миша

Я своих котиков не одёргиваю. Куда хочут лезут, чем хотят тем и занимаются.

С Э М

Она вообще рядом на подушке спит и в ус не дует)

Сп
Спокойная

и точит когти об диван, кресло...прибила бы

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня кот,он член семьи на равных правах.

Rita

Для любимого ничего не запретного нет.

Фё
Фёкла

Нравится...и сейчас на колене лежит

Александра

Вам неприятно, что КЫСЯ соперница?

Алексей Николаевич

У меня НЕТ кошки.

Александра

Кошка_это аллегория...

Дмитрий Каракозиди

У меня кот, но он знает своё место.

Ва
Василий

............................................................

Олег

Я своей красавице позволяю всё..

Ев
Ева

у меня псяк.. очень воспитанный

Аз
Азатрахлукум

ятут

Во
Володимир

была одна. с балкона полетела...

Елена

кому не нравится,тот не держит

Софья Мустафаева

Нет. Я люблю собак, но не дома!!!