Лепрекон

Сегодня за жуткие убийства наказывают 10-15 года тюрьмы, а убийцы сплошь от 15 до 25 лет. В тридцать с небольшим эти подонки выйдут на волю и будут убивать вновь, тут- сомнений никаких. За жизнь нужно расплачиваться только жизнью!
Вы За смертную казнь или Против?

Ответы
Ольга Полякова

Я - за смертную казнь. Но как исключить судебную ошибку или следственный непрофессионализм? У Романа Сечина есть страшное произведение "Свечка" . Там из абсолютно невиновного человека следствие делает преступника.

Лепрекон

без этого никак

Ольга Полякова

Поэтому я - за мораторий.

Лепрекон

но тогда такие как педофилы,будут жить за нас счет,ведь они даже не работают там.

Ольга Полякова

А вот работать я бы заставляла: какой-нибудь труд на благо государства: конверты клеить, провода в катушки мотать. Думаю, могли бы придумать в УФСИНе.

Лепрекон

да в шахты надо их

Николай Каляев

С начало узнайте, за что убивают ! Может те, кого грохнули вообще не должны родится

Лепрекон

например педофилы

Николай Каляев

А вы знакомы с правосудием в России ? Вы не думаете о том, что надо закрыть дело и вас поставят к стенке ! Не думайте о том, что вы прожили честную жизнь, просто органы плохо работают !

Лепрекон

ни о чем

Олег Сорокин

Ага. Но начать нужно с верхнего эшелона за взятки ))))))))))))))))))))))))))))

Олег Анисимов

Я, ЗА!!!!!!

Xe
Xenia

Против.

Дядя Миша

А таких ублюдков кормим МЫ, граждане России, простые люди. Поэтому надо их отправлять на необитаемый остров, с которого НЕТ выхода. Гуманно, Оксана?

Xe
Xenia

Гуманнее

Xe
Xenia

Ма
Майя

Против.

Лепрекон

почему?разве педофилы ,насильники не заслуживают смерти?

Ма
Майя

Убивая их, мы сделаем им услугу.

Рома Роман.

Против.

Сергей Субботин

За!!!