Татьяна

мужчины в интернете собирают себе минигаремы -а для чего?

Ответы
Та
Татьяна

видимо хотят самоутвердиться хоть виртуально

Татьяна

Да

Fenix🇱🇹

Развлекаются и тешат свою душеньку

Татьяна

ну да

Елена Белая

Скорее для самоутверждения.

Татьяна

наверно

Елена Белая

Несколько лет назад один из сотрудников умудрился нажраться на смене. 2 часа дня, заходит к нам в комнату и просит чтобы я отработала за него, у меня машина сломана была. Сел рядом со мной на диван, гладит по бедру и говорит,, я потом с тобой даже полежать могу. Вошедшая диспетчер, говорит,, куда его в таком виде посылать, жалоба будет обеспечена. На следующую смену пришёл как стекло, заходит в диспетчерскую, я ему и говорю, ну что, я готова. Вытаращил глаза, как будто ничего не понимает. Рядом с диспетчерской молодые парни наши стояли. Я как бы в возмущение и ответила, вчера обещал,, полежать,,, так держи слово. Парни ржали так, что стены тряслись, диспетчер по креслу стекла. А этот чудик вылетел из диспетчерской, орёт то уже и сказать ничего нельзя. Я ему и говорю вот так, только обнадежить и можете... Молодёжь наша веселились всю смену.

Татьяна

🤣

Елена Белая

😉 основная масса, только и болтает, а дальше-пик.

Татьяна

ну да

Елена Белая

К великому сожалению.

Татьяна

ага

~ Мне Тебя Обещали ~

Самооценку повышают

Татьяна

да

Вя
Вячеслав

На всякий случай..

Вя
Вячеслав

А женщин создали для забавы мужчинам. Пусть забавляются. Дело-то хорошее..

Татьяна

😂

Вя
Вячеслав

😀🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Вя
Вячеслав

пжт

Nikola Mahkov

-не наш метод!--😱

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Дурость)))

Татьяна

да