Тот Самый

Обожаю это время года, последние дни весны.. Уже тепло, а комаров ещё нет))

Ответы
Tet Tet

У нас в Праге вообще нет комаров и мух. Все лето окна и балкон открыты без защитных сеток. Это красота! Зато есть клещи 🙃

Tet Tet

Самые посещаемые у нас - Старая Прага, Чешский Крумлов, множественные замки (Карлштейн, Кутна Гора и т.п). Когда прибудете в Прагу, в любом инфоцентре города вам предложат массу вариантов на любом языке. Можно взять авто в прокат и самому это все посетить, можно с экскурсоводом или с группами. Только в Праге, когда ко мне приезжают гости, и месяца мало, чтобы обойти все интересное, с исторической точки зрения.

Тот Самый

Архитектура впечатляет конечно..

Tet Tet

Да, вы правы, можно часами рассматривать и удивляться этой красоте.

Тот Самый

Спасибо за информацию 😉

Tet Tet

😉

Ольга Гусева

Где тепло??? 😲 У кого тепло??? 😵 Покажите этих счастливчиков. у нас вчера снег с дождём!!!😆

Ольга Гусева

Ой давайте...ждём-с

Тот Самый

Ветер всегда от вас дует))

Ольга Гусева

Главно что бы к нам тепло быстрее пришло...тогда и вам будет тепло!!!

Тот Самый

Хорошей вам погоды))

Ольга Гусева

спасибо💋

Марина Казакова

Кто сказал? а куда же это они подевались? как зайдешь в траву, их целый рой вылетает!

Selena O`neel

Эх!... Вот бы то время вернуть! А то из дома не выйти - комары, жара, мошкара...😳

Юрий Желудков

Да уже зае@али!!! А вот рекламируют какую-то хрень - прибор. Не знаешь - помогает?

Ирина Максимова

Вы ошибаетесь, у нас их уже тучи, причем круглые сутки от них спасения нет

Наталья Папоротная

Это где как, хотя уже и весна прошла и лето уже не первый день

Тот Самый

Прошло уже это время 😞

Светлана Гуща

Круто в этом году последние дни весны кончились пятого июня

Тот Самый

Не, у нас всё по графику.. 31 мая))) Солнце вышло ровно первого июня))

Светлана Гуща

Везёт. А я вот думаю будет ли ещё пять дней тепло или же в пуховике др справлять буду

Тот Самый

Ну у нас не долго радовало.. Второй день дождь..

Елена Ковалева

гвоздичное масло отгоняет комаров каплю и комаров нет

Тот Самый

Пожалуй замочу гвозди в масле сёдня для пробы)

Елена Ковалева

я в аптеке брала только непереборщите

Тот Самый

Спасибо 😉

Юлия Ерошина

Как?! А у нас уже гнездятся у подъездов и в кустах

Наталья Борзихина

Какое счастье! А у нас их видимо-невидимо...😔

С*
Светлана ***

Почти середина июня,их все еще нет,т.к. холодно.

Алёнка Строкова

уже есть собаки...все ноги мне искусали сегодня

Тася Гаврик

У кого как! У нас тучи! Ещё и мошка целует!)))

Купюрыч

Комаров нет??? Это где, я срочно выезжаю!😂

Тот Самый

Поздно уже.. Халява кончилась))

Купюрыч

Ну вот... Так всегда...

Де
Деля

У нас нет) правда погода не радует, но и комаров нет))

Загадка

Везёт вам!) У нас видимо все кучкуются)))))

Тот Самый

Налетят уже скоро.. Успеть бы загореть))

Загадка

А чего, прекрасный загар - в кропинку)))) ещё и чешится))))

Тот Самый

Нет уж спасибо)) Всё хорошо в Сибири, если б не комары да мошки))

Дмитрий Минский

У нас их толпы этой нечисти. К роднику за водой поход весьма малоприятен из-за них.)

Елена Куприянова

У нас в Средней Азии июнь-уже лето вовсю1

Елена Полторацкая

Завидую, у нас они круглый год😁😁😁

Ольга Меломанка

У меня на девятом этаже и летом их нет.

* Фернандес

Уже лето, а тепла то нет - вот парадокс

Тот Самый

Вот такое хреновое лето..