Та
Таня

Решила отдохнуть от основной темы, встречи Обсуждайцев, обязательно продолжу ее, а сейчас хочется узнать, кто нибудь встретил здесь любимого человека? С последующим продолжением или даже браком? Только не надо писать, что это не сайт знакомств, Понимаю я все! Если не сами, может прросто знаете..))?

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Сказки это для наивных ..попытки что то построить здесь есть встречи тоже если города совпадают но чтоб на совсем я не встречал за 9лет ...

Та
Таня

Нет не сказки.. я знаю пару, и пишут, поженились, есть такие..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не сказал что нет я сказал что не встречал чтоб на долго ...люди обратно возвращаются ...

Та
Таня

Ну этто и в жизни , бывает по всякому))

Людмила (Мила)

Недавно одна собеседница делилась радостью своей: она здесь встретила своего человека, и они поженились.

Та
Таня

Я правда рада за них, это судьба! 🙏 Спасибо, приятно об этом слышать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю, по крайней мере, одну пару! Поженились, познакомившись здесь! Полтора года вместе и счастливы

Павел Евсюков

А я знаю пару которая развелась после того как тут встретились!!!🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болтун

Павел Евсюков

Ниразу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фффсегда

Павел Евсюков

Пастаяна

Сергей Янков

Конечно. Но до брака не дошло. Испортить всё, никогда не поздно.)

Та
Таня

Да, и такое бывает! Я одну пару точно знаю, и сейчас написали, что здесь встретились и поженились👍

Сергей Янков

Женитьба- кульминация, а пожить то хочется.)))

Та
Таня

) кому как, для некоторых, многих, женитьба это начало новой жизни..☝️😇

Sekach Dev

Ну встретил.. Да встретил.. но все портит большое расстояние...

Та
Таня

Значит все таки не встретил,

Та
Таня

Хотя чувства вполне могут быть

Sekach Dev

Чувства могут быть только при личном контакте.. но не в интернете...

Та
Таня

Но ведь нашли друг друга здесь,, и зародились чувства здесь

Sekach Dev

Чувства то зародились... но надо же и потрогать...))

Та
Таня

Обзательно))

Арина Богуславски

У меня подруга здесь встретила и поженились год назад.

Арина Богуславски

Не знаю. У нее так получилось, у нас по другому.

Та
Таня

У всех своя жизненная дорожка!

Арина Богуславски

Наверное. Вот и пойдем по своей.

Та
Таня

Пойдем!👍

Арина Богуславски

Спасибо!🌹🌹🌹

Sergey Garbuzov

здесь не рассматривают эту тему,а богатые не пишут.

Та
Таня

Есть пары

Sergey Garbuzov

да их везде полно,если деньги есть.

Елена)

Дальше звонка дело не пошло ..как у других -не знаю )

Та
Таня

Я знаю пару, он в ее город перебрался, и пишуть , что поженились даже..

Елена)

Замечательно!

Сергей

привет🌹🌹🌹, писала одна дама про себя здесь

Та
Таня

Привет Сереж, я тож знаю таких!

Сергей

🤝🌹🙏

L….

Да! Я знаю! Хорошая знакомая здесь замуж вышла

Та
Таня

Клааааассссс👍😊🤝Рада за такие вот встречи!

Alexander Moiseev

Танечка ну что вы за глупости пишете а?

Та
Таня

Уж такая я)))

Та
Таня

Почитайте коменты на эту тему))

Игорь Кузнецов

Единомышленница, дружим, из далека.

Та
Таня

Семьи здесь создают☝️

Николай Скороходов

впролне возможно ....но не знаю..

Та
Таня

Спасибо за ответ! Я знаю , здесь женщина писала, что мужчина перебрался к ней из другого города и у них любовь! И отвечали, что даж поженились..

Doc.

Привет. Совсем - нет...............

Та
Таня

Приветтт)) я сама знаю пару, да и пишуть, даж пожанились))

Doc.

+

Nikola Mahkov

-нам тоже интерестно!--😭

Та
Таня

У меня есть один случай здесь, встретились, он переехал к ней в город,

Nikola Mahkov

-подвиг!--

Та
Таня

Да и пишуть, что и семью создали некоторые

Nikola Mahkov

-подвиг!--✌️

Галина Захарова

не знаю...а бывает такое?

Та
Таня

Я знаю точно одну состоявшуюся пару, он к ней уехал, и еще рассказывали, хотелось узнать, может в этом полку прибыло))

Галина Захарова

Будем надеятся на положительный исход

Та
Таня

Надеюсь! Сейчас мне ответили, что познакомились здесь и поженились👍

Галина Захарова

Ох!!! Счастья им.

Та
Таня

Я тоже порадовалась за них))

Галина Захарова

Значит не всё потеряно и надежда умирает последней

Та
Таня

)))) эт то, точно👍😁💐

Александр Юнак

Это возможно.

Та
Таня

Я одну пару знаю.. и писали , что знают тех, кто встретился здесь и поженились))

Гай Юлий Цезарь

не знаю

Та
Таня

Написали, некоторые даже поженились))

Гай Юлий Цезарь

зачем , сидели бы здесь

Та
Таня

Лубофффффф☝️😊

Гай Юлий Цезарь

пупки видите ли им надо полировать

Та
Таня

Зачем Вы так,

Гай Юлий Цезарь

без этого брак фиктивный...