Ви
Викинг

Как вы считаете должна ли жена отпрашиваться у мужа сходить куда либо или съездить?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Отпрашиваться - нет . Но предупреждать - непременно. И то , если она его любит.

Тагир Миркин

Это индивидуально для каждой семьи, но лучше ведь когда никто не волнуется.

Анатолий Юров

Обязательно-другого не имеет места.Не имеет смысла совместное проживание.

Отто Фон Штирлиц

Первый признак домостроя...но пропадать неивестно куда тоже не вариант...

Юрий Веселов

Конечно должна, если семья, а если так....... то и возращатся даже не надо😉

Igor Volkov

ставить в известность и согласовывать. вдруг общие планы какие-то будут

Юрий Барбаняга

Это исключительно их отношения.В данной ситуации,что считаю Я не важно.

Вя
Вячеслав

Нет. Просто мужу надо сказать, что ей необходимо съездить или сходить..

Ви
Викинг

Да просто хоть один кто не считает

Вя
Вячеслав

Это верно. У меня на всё своё мнение..

Виктор

Решение всё равно должны принимать вместе. Поэтому спрашивать должна.

Андрей Астайкин

Отпрашиваться - нет, сообщить и договориться о взаимных действиях - да.

..
....

Нет...жена может предупредить дабы муж остаётся с детьми и не более

Aleksandr Dancnukov

Всё нормально, я не ревнивый, мы живём 30 год, 22 августа будет 30 лет.

Владимир Удянский

Отпрашиваться вряд ли...Но поставить мужа в известность должна...

Евгений Салихов

Не отпрашиваться, поставить в известность крайне желательно,👍

Андрей Толичев

отпрашиваться нет, говорить возможно (чтобы согласовать планы).

Александр Калашников

если бы у меня была такая жена , как ты , я бы никуда не отпустил

Александр Кашкаров

И в туалет обязательно, если не отпустил насрать ему в карман

Михаил Тымчук

Она не отпрашиваться должна, а поставить в известность...

Александр Старых

нет но обязана его предупредить во сколько вернуться😘

Анатолий Лысак

Спрашивать не знаю, а вот хотя бы проигформироват- да.