Ольга Булавина

На языке цветов: КОМУ ПРИНЯТО ДАРИТЬ ХРИЗАНТЕМЫ?

Ответы
Владимир Строганов

Белые хризантемы олицетворяют открытые и честные намерения Преподносят близким, а также в случаях, когда хотят подчеркнуть высокие нравственные качества того, кому дарят букет.
Источник: http://proklumbu.com/otkrutui-grunt/mnogoletniki/znachenie-cveta.html

Ольга Булавина

СПАСИБО.В🐨 🐼 🐻 ЛАЛДИМИР!ИДУ СПАТЬСПОКОЙНОЙ НОЧИ

Бoби Фишep

Приятно дарить любящим мужчинам-любимым женщинам. Только в доме их не храните-опасно для жизни

Ольга Булавина

ПОЧЕМУ ОПАСНО?

Бoби Фишep

запах хризантем может во сне убить чела!

Ольга Булавина

НАДО ЖЕ! не знала! ОТКУДА СВЕДЕНИЯ?

Бoби Фишep

ЭТО ПРО ХРИЗАНТЕМЫ! ЗНАЮ ДАВНО.НО КОПИРУЮ СПЕЦ ДЛЯ ВАС Воздействие пыльцы на человека или поллиноз выражается в поражении дыхательных путей и слизистых оболочек. Проявляться аллергия может в виде ринита, першении в горле, затяжном кашле. Должно насторожить возникновение кожных ответов, аналогичных крапивнице, состояние ломоты в суставах, как при гриппе. Более серьезные симптомы вызывают сонное состояние, внезапную слабость. Если вовремя не принять меры по снижению чувствительности, может развиться отек Квинке.

Ольга Булавина

Это относится не только к хризантемам.СПАСИБО

Бoби Фишep

они опасны! честно!

Ольга Булавина

я понимаю.Спасибо.что переживаете!

Акай Омаров

Любимой!

Ольга Булавина

ЖЕНЩИНЕ В ВОЗРАСТЕ

Аг
Агент

японии

Ольга Булавина

ЖЕНЩИНЕ В ВОЗРАСТЕ

Boris Skopenkov

?