Мила Мила

Ужин с вами при свечах возможен...?

Ответы
Васильева Наталья

Вы к мужчинам или к дамам обращаетесь? Со мной - возможен (что плохого в свечах - они ни к чему не обязывают!), но партнёром лучше мужчину.

Мила Мила

это и вше отношение я ни при чем...он не личностный

Васильева Наталья

Ну тогда про отношение написала. Ужин при свечах - романтический атрибут, но он хорош и вообще, для настроения. Иногда устраиваю его сама себе.

Мила Мила

🌹 классно

$$
$$$$$

Особенно когда вам завязывают глаза и заводят в комнату обставленную свечами и ужином приготовленным мужчиной

$$
$$$$$

Ну если только однажды

Мила Мила

хоть однажды)))))

$$
$$$$$

Главное, чтобы это было приятным сюрпризом

Мила Мила

согласна на все 100))))

$$
$$$$$

🙂

Вася Пипкин

блин... пупкина забанили... забыл ящик сменить, зашел со старого- бан, зашел с пупкина- бан...

Мила Мила

то то я тебя не видела

Владимир Балмасов

Милочка ужин при свечах это ромнтично .но посмотри на мой возраст - хотя я в форме.

Владимир Балмасов

странный ответ :женщина права..даже если не права,очевидно есть сомнения.но в чем

Мила Мила

сомнений нет

Владимир Балмасов

Это уже радует

Николай

Теоретически все возможно,а реально затрудняюсь обещать! Причин слишком много!

Ал
Алина

Естественно, возможен, в праздник, со всей семьёй... а особенно под Новый год... 😄

Николай Зуев

Да запросто! А что уже электрику отключают или просто для РОМАНТИЗМУ?

Мила Мила

:)романтизму

Николай Зуев

Ну тады я завсегда поужинать готовый. На ужин можно и зайти, а завтрак надо заработать!

Миня Дьюян

да! и не только ужын. мы сможэм дажэ паабедать и не только при свечах!

Мила Мила

хорошо пусть будет так)))

Миня Дьюян

Мила на все согласна! неужжэли так всегда?

Мила Мила

всегда пока мои желания оправдываются

Миня Дьюян

здорово!

Максим

Мими, с провокаторами - трапеза невозможна.) При любом освещении... 🙂

Максим

А кошка?) Ну как без шерстяной подруги жить?)))

Мила Мила

у меня в январе умер мой кот он прожил со мной 12 лет...поэтому нет пока не хочу(((

Максим

Телевизор наверное то же не смотрите........Живёте у монитора?)

Мила Мила

откуда узнали...что не смотрю))) 😄

Максим

сам такой же!)))) Доброй ночи!

Александр Дикий

Ужин?...при свечах?...Не...Могу икнуть...и весь вечер на смарку...)))))

Мила Мила

ага я как Маша из мульта приду в твою берлогу и все там порушу и перекрашу по своему разумению)))

Александр Дикий

Не...мою берлогу..рушить...тока улучшать... А муль здоровский))))

Мила Мила

Да, я хохочу... 😄

Александр Дикий

Ну и на здоровье)))

Свиридов Михаил

А почему же и нет. Странный вопрос. Че есть такие кто боится?:)

Мила Мила

да некоторые не хотят 🙂

Свиридов Михаил

Может женатики . Это норм.

Viktor Klok

ужин при свечах? какое романтическое лечение геморроя...

Мила Мила

привет согласна 🙂

Валентина Логиновская

Да и без свечей можно, лишь бы хороший набор продуктов))

Александр Фомин

Может и хотелось бы, но .... 38 лет женат на одной женщине.

Александр Фомин

понял... не хочешь. 🌹

Мила Мила

а зачем вам нет смысла

Александр Фомин

О.К. - как скажешь.

Володя Вишняков

...и с шампанским,фруктами и классической музыкой.

Володя Вишняков

Ну почти рядом,зовут туда жить но у вас же там холодища,а я человек теплолюбивый и вырос в нашем тепле.

Володя Вишняков

Опять неопределенная улыбка.

Володя Вишняков

Ну вот уже прогресс.

.......

Когда я голодный,я с Вами даже в темноте поужинаю!

Мила Мила

😄 а в глаз

.......

Ну если только промахнусь пару раз)

Александр Вячеславович

Возможен...Электроэнергию пока не отключили... 😉

Михаил Иванов

Возможен..у меня свечки заранее припасены..

Мила Мила

тогда и нечего переживать особо

Михаил Иванов

Так главное ведь не знаешь когда уйдешь-вон попадёшь на рейс к сумасшедшему летчику..

Мила Мила

да не спорю...тогда пиши уже все завтра...чтобы быть готовым

Михаил Иванов

не..завтра выходной..надо отдохнуть..

Мила Мила

ясно... 🙂 🙂 🙂

Ни
Николай

это просто замечательно - ужин при свечах!!!

Подрыв Устоев

Да, частенько электричество отключают.